Гость
Статьи
Муж против ребенка

Муж против ребенка

Муж не хочет ребенка, я очень хочу, сейчас похоже на то, что я беременна, на ухи ищу только через 2 дня, он постоянно говорит что рано и тд, если не примет ребенка, то брошу его, что думаете?

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот так рожают, зная, что муж против спиногрыза, а потом обвиняют мужчин, что те уходят и ненужных ему детей не воспринимают. Выходов немного: алименты и жизнь с детем, либо без спиногрыза, но с мужем-ое наверняка уйдет.

#2

А тут уже всё ясно. Вам с мужем вместе не быть. Я бы на его месте ещё и алименты не платил. Странно платить за то, что тебе не нужно, а нужно кому-то другому.

Ольга
#3

Дама! А почему вы перед тем, как замуж выходить, не выяснили это? Если мужик -
д е г е н е р а т - чайлдфри, то не надо за него замуж выходить. Пусть живет с бесплодными.

Гость
#4
Allihord

А тут уже всё ясно. Вам с мужем вместе не быть. Я бы на его месте ещё и алименты не платил. Странно платить за то, что тебе не нужно, а нужно кому-то другому.

Не нужно - пакуйся в презерватив. Не хотел паковаться - неси ответственность. Все просто.

Гость
#5
Ольга

Дама! А почему вы перед тем, как замуж выходить, не выяснили это? Если мужик -
д е г е н е р а т - чайлдфри, то не надо за него замуж выходить. Пусть живет с бесплодными.

Это с какого... Чайлдфри-дегенерат? Человек имеет право не любить детей. Это овуляхи, плодящиеся как помойные крысы-***.

Гость
#6
Гость

А тут уже всё ясно. Вам с мужем вместе не быть. Я бы на его месте ещё и алименты не платил. Странно платить за то, что тебе не нужно, а нужно кому-то другому.

Не нужно - пакуйся в презерватив. Не хотел паковаться - неси ответственность. Все просто.

Он будет платить алименты-это и будет его ответственность, но общаться и любить ненужного спиногрыза никто не заставит.

Гость
#7

Вам воспитывать ребенка,вот вы и думайте

#8
Гость

Не нужно - пакуйся в презерватив. Не хотел паковаться - неси ответственность. Все просто.

Задним умом все крепки. Не зная предыстории нельзя делал выводы. Судя по тому, как дамочка рассуждает, вполне могла сказать мужику, что противозачаточные пила. Хотя на самом деле нет. Или резинка порвалась, от чего никто не застрахован. Вам бы только мужиков обвинять.) Если мужик детей не хотел, то скорее всего он и делал так, чтобы их не было. Но автор об этом умалчивает. И подозреваю, что сознательно.)

Лучшая подруга
#9

Название темы звучит как "чужой против хищника"

Юлия
#10

Люди придумали полезную вещь -- контрацепцию. Ее применение касается обоих. Но прикол в том, что 100% гарантии ни один презерватив не даст. Если МЧ не хочет ребенка, а женщина наоборот, то, как говорится, можно родить для себя и расстаться, искать другого

Ольга
#11
Гость

Это с какого... Чайлдфри-дегенерат? Человек имеет право не любить детей. Это ***, плодящиеся как помойные крысы-***.

С такого. Человек, у которого не развит естественный инстинкт, является
б о л ь н ы м д е г е н е р а т о м.

Гость
#12
Allihord

А тут уже всё ясно. Вам с мужем вместе не быть. Я бы на его месте ещё и алименты не платил. Странно платить за то, что тебе не нужно, а нужно кому-то другому.

Если ребёнок не нужен, то зачем он сексом занялся?

Гость
#13
Allihord

Задним умом все крепки. Не зная предыстории нельзя делал выводы. Судя по тому, как дамочка рассуждает, вполне могла сказать мужику, что противозачаточные пила. Хотя на самом деле нет. Или резинка порвалась, от чего никто не застрахован. Вам бы только мужиков обвинять.) Если мужик детей не хотел, то скорее всего он и делал так, чтобы их не было. Но автор об этом умалчивает. И подозреваю, что сознательно.)

Если детей не хотел, то 100% гарантия - отсутсвие секса. Занялся сексом - отвечай за последсвия.

Eva
#14

Вам рожать нельзя. С такими умственными способностями вы ребенку ничего хорошего не дадите. А отцу он не нужен. Поэтому я думаю - аборт.

Гость
#15
Ольга

Это с какого... Чайлдфри-дегенерат? Человек имеет право не любить детей. Это ***, плодящиеся как помойные крысы-***.

С такого. Человек, у которого не развит естественный инстинкт, является
б о л ь н ы м д е г е н е р а т о м.

Это не естественный инстинкт-плодится без ума и анализа своих возможностей к содержанию потомства,типа "пофигу на все и всех, рожу и все..." Баба, не могущая обуздать свои инстинкты-самка животного, ибо люди думают башкой, а не инстинктами.

Noname
#16
Гость

Если ребёнок не нужен, то зачем он сексом занялся?

Хм.. а что, сексом занимаются только чтоб забеременеть?
Такие дела как дети, надо обговаривать ДО свадьбы, я мужу сразу сказала, только усыновление, рожать не буду

#18
Allihord

А тут уже всё ясно. Вам с мужем вместе не быть. Я бы на его месте ещё и алименты не платил. Странно платить за то, что тебе не нужно, а нужно кому-то другому.

не занимайся сексом платить не придется :)

Гость
#21
Allihord

Задним умом все крепки. Не зная предыстории нельзя делал выводы. Судя по тому, как дамочка рассуждает, вполне могла сказать мужику, что противозачаточные пила. Хотя на самом деле нет. Или резинка порвалась, от чего никто не застрахован. Вам бы только мужиков обвинять.) Если мужик детей не хотел, то скорее всего он и делал так,
чтобы их не было. Но автор об этом умалчивает. И подозреваю, что сознательно.)

Вы не правы. Мне мужчина говорил, что не хочет детей, если забеременеешь --сразу расстаемся, при этом не хотел пользоваться резинкой( типа не чувствует в ней ничего, кончать всегда хотел внутрь-- ему это нравится). Я пила таблетки, но все равно забеременела ( в инструкции написано , что надёжность 95%). Узнал о беременности, сказал, что даже слышать ничего не хочет, оделся и ушел. 5 лет отношений ( или типа отношений?). Он делал все, чтобы я забеременела, хотя не хотел детей, а проще говоря --просто жил в свое удовольствие. Ему хорошо. а вокруг хоть потоп.

врач
#24
Allihord

А тут уже всё ясно. Вам с мужем вместе не быть. Я бы на его месте ещё и алименты не платил. Странно платить за то, что тебе не нужно, а нужно кому-то другому.

ну и глупо. Ты бы платил не за свои хотелки, а чтобы твой собственный ребенок вырос нормальным, а не удодом. Тоже считаю, что нельзя насильно осчастливить ребенком, это должно быть взаимное желание. Но, если уже беременна, поздно пить боржоми. Раньше надо было думать обоим.

Гость
#25

автор, согласна. тут надо действовать решительно. кто не с нами тот против нас!

#26
Гость

Если детей не хотел, то 100% гарантия - отсутсвие секса. Занялся сексом - отвечай за последсвия.

Так у баб первых из-за отсутствия секса бомбить начинает.)

#27
алексей

не занимайся сексом платить не придется :)

Девочка, которая косит под мальчика, вообще бы лучше помолчала.)

#28
врач

ну и глупо. Ты бы платил не за свои хотелки, а чтобы твой собственный ребенок вырос нормальным, а не удодом. Тоже считаю, что нельзя насильно осчастливить ребенком, это должно быть взаимное желание. Но, если уже беременна, поздно пить боржоми. Раньше надо было думать обоим.

Ну я как бы согласен, если ребёнок желанный. Но когда не желанный, то мужик у же ничего сделать не может. Женщину можно попробовать убедить на борт. Но нельзя заставить. Ну и зачем тебе то, что тебе не нужно? Да ещё до 18, а то и до 23 лёт это оплачивать.

Гость
#29
Гость

Если детей не хотел, то 100% гарантия - отсутсвие секса. Занялся сексом - отвечай за последсвия.

Так что -ж девоньки некоторые в случае залета пищать начинают и про аборты думать? Занялась сексом- значит 100% хотела ребенка и готова к его появлению.

#30
Гость

Вы не правы. Мне мужчина говорил, что не хочет детей, если забеременеешь --сразу расстаемся, при этом не хотел пользоваться резинкой( типа не чувствует в ней ничего, кончать всегда хотел внутрь-- ему это нравится). Я пила таблетки, но все равно забеременела ( в инструкции написано , что надёжность 95%). Узнал о беременности, сказал, что даже слышать ничего не хочет, оделся и ушел. 5 лет отношений ( или типа отношений?). Он делал все, чтобы я забеременела, хотя не хотел детей, а проще говоря --просто жил в свое удовольствие. Ему хорошо. а вокруг хоть потоп.

Без лоха и жизнь плоха

#31

А он до свадьбы говорил что хочет и любит детей, эта тема 100 раз поднималасьподнималась, а теперь вот так , мы уже 3 года женаты

Гость
#32

А почему вы решаете все за мужа, может он не готов еще к детям? Не ставьте условий, и не ставьте перед фактом! А если окажется, что вы в положении и муж уйдет, то винить его не надо, в этом ваша вина. такие вопросы решаются обоюдно, а молча залететь и ждать у моря погоды!

Гость
#33
Гость

Вы не правы. Мне мужчина говорил, что не хочет детей, если забеременеешь --сразу расстаемся, при этом не хотел пользоваться резинкой( типа не чувствует в ней ничего, кончать всегда хотел внутрь-- ему это нравится). Я пила таблетки, но все равно забеременела ( в инструкции написано , что надёжность 95%). Узнал о беременности, сказал, что даже слышать ничего не хочет, оделся и ушел. 5 лет отношений ( или типа отношений?). Он делал все, чтобы я забеременела, хотя не хотел детей, а проще говоря --просто жил в свое удовольствие. Ему хорошо. а вокруг хоть потоп.

Бежать надо было от такого мужчины,а не спать с ним.

Гость
#34

Мужики почти всегда не хотят детей.Их Любовь к детям нужно воспитывать,постепенно.Мужиков много,а вот Ваш ребёнок-самый родной Вам человечек,-на всю жизнь!Те недобабы,которые пишут про спиногрызов,кроме отвращения у нормальных женщин ничего не вызывают.Слушайте себя и своё сердце,и никогда не держитесь за мужика,который предлагает Вам убить(!!!)своего же ребёнка!

СВ
#35
Гость

Вот так рожают, зная, что муж против спиногрыза, а потом обвиняют мужчин, что те уходят и ненужных ему детей не воспринимают. Выходов немного: алименты и жизнь с детем, либо без спиногрыза, но с мужем-ое наверняка уйдет.

вот так суют свой член без презерватива в законном!!браке и не знают, что от этого бывают дети и надо будет нести ответственность
мужик "голосует" за детей во время секса без предохранения, женщина - выбором, как решит так и будет и он будет ОБЯЗАН

Гость
#36
Гость

Не нужно - пакуйся в презерватив. Не хотел паковаться - неси ответственность. Все просто.

Плюсуюсь.Мужики очень примитивные создания,автор.И если Вы хотите ребёнка,то в Ваших силах воспитать в муже Любовь к этому ребёнку,-постепенно,похвалой,лестью,позитивом от малыша,почаще его с ним оставлять,хвалить.И он растает!Ими же управлять проще простого!Вы же женщина!

СВ
#37
Ирина007

А он до свадьбы говорил что хочет и любит детей, эта тема 100 раз поднималасьподнималась, а теперь вот так , мы уже 3 года женаты

вопрос - для чего женился? для обслуги только?

#38
СВ

вопрос - для чего женился? для обслуги только?

А вот теперь и не знаю

Гость
#39

Автор хотела ребенка, оставляй. Муж не хотел детей держал бы семя при себе,презики есть, а то я не хочу ребенка но делаю. Когда мужчина не хочет детей сам 100 раз перестраховаться. Подавайте на алименты, и ростите ребенка.

Гость
#40
Noname

Хм.. а что, сексом занимаются только чтоб забеременеть? Такие дела как дети, надо обговаривать ДО свадьбы, я мужу сразу сказала, только усыновление, рожать не буду

Не для того, чтобы обязательно забеременеть. Но если занялся сексом, то готов к появлению детей.

Гость
#41

лучше аборт.я так родила муж естественно бросил .алименты не платит а мне мучение одно ребенок балованый ростет и неконтролируемый.тем более мальчик

Гость
#42
Гость

Это с какого... Чайлдфри-дегенерат? Человек имеет право не любить детей. Это ***, плодящиеся как помойные крысы-***.

Интересно, а такие как ты, от кого плодятся?

312
#43

Гость 5, какой вы мерзкий человек. Пойдите скажите это своей матери. Фу такими быть

Мила
#44
Гость

Это с какого... Чайлдфри-дегенерат? Человек имеет право не любить детей. Это ***, плодящиеся как помойные крысы-***.

А кто вообще сказал, чо он вообще нехочет? В теме было указано, что он не хочет ПОКА

Мила
#45

Прочитав пост, у меня пришло несколько вопросов, на которые, надеюсь, ответит автор или комментаторы в подобных ситуациях:
1. Почему вы так стремитесь быстрее родить? У вас возраст или со здоровьем не то?
2. Если вы родите все таки, и останентесь с мужем, а он вообще не будет любить ребенка, почему вы будете его пилить за это (а вы будете), если выбор был ваш. И скорее всего он всю ответственность переложит на вас по уходу, воспитанию итд итп. (конечно, есть другой вариант, что муж полюбит ребенка, но вряд ли, так как если это не осознанный выбор двоих, ничего хорошего не ждите.
3. Если он примет решение уйти от вас, то по закону он должен будет платить алименты, а если у него официальная зп - прожиточный минимум? Как вы будете содержать ребенка на 2-4 тысячи в месяц, особенно на первых годах типа памперсы, смеси итд итп?
4. Почему бы не пойти на компромисс, почему муж должен принять вашу позицию относительно ребенка, а вы его позицию не принимаете?
5. Что произойдет, если вы, допустим, родите ребенка не сейчас, а, к примеру через 3-4 года, за это время успев что то еще приобрести, подкопить на какие либо нужды?
6. Попробуйте лучше побольше общаться с друзьями - парами, у которых есть уже маленький ребенок. у меня складывается ощущение, что либо ваш мужчина его захочет, либо вы на какое то время расхочете.
И почему вообще началось кудахтанье, мол, мужик должен, мужики - примитивные дегенераты, мужик то, мужик се. Вы же этим не показываете себя женщинами - госпожами, а показываете себя как несостоятельных женщин, которые ничего не добились и уже не добьются в жизни и остается одно - плодить детей и пилить мужика.

Июлька
#46
312

Гость 5, какой вы мерзкий человек. Пойдите скажите это своей матери. Фу такими быть

Да нет у него мамы. Его родили и на помойку кинули. Вот и злобствует.

Июлька
#47
Мила

Прочитав пост, у меня пришло несколько вопросов, на которые, надеюсь, ответит автор или комментаторы в подобных ситуациях:
1. Почему вы так стремитесь быстрее родить? У вас возраст или со здоровьем не то?
2. Если вы родите все таки, и останентесь с мужем, а он вообще не будет любить ребенка, почему вы будете его пилить за это (а вы будете), если выбор был ваш. И скорее всего он всю ответственность переложит на вас по уходу, воспитанию итд итп. (конечно, есть другой вариант, что муж полюбит ребенка, но вряд ли, так как если это не осознанный выбор двоих, ничего хорошего не ждите.
3. Если он примет решение уйти от вас, то по закону он должен будет платить алименты, а если у него официальная зп - прожиточный минимум? Как вы будете содержать ребенка на 2-4 тысячи в месяц, особенно на первых годах типа памперсы, смеси итд итп?
4. Почему бы не пойти на компромисс, почему муж должен принять вашу позицию относительно ребенка, а вы его позицию не принимаете?
5. Что произойдет, если вы, допустим, родите ребенка не сейчас, а, к примеру через 3-4 года, за это время успев что то еще приобрести, подкопить на какие либо нужды?
6. Попробуйте лучше побольше общаться с друзьями - парами, у которых есть уже маленький ребенок. у меня складывается ощущение, что либо ваш мужчина его захочет, либо вы на какое то время расхочете.
И почему вообще началось кудахтанье, мол, мужик должен, мужики - примитивные дегенераты, мужик то, мужик се. Вы же этим не показываете себя женщинами - госпожами, а показываете себя как несостоятельных женщин, которые ничего не добились и уже не добьются в жизни и остается одно - плодить детей и пилить мужика.

А у меня к вам вопрос: сколько вам платят за такие коментарии? Слишком много стало пропаганды чайлдфри, не верю что это просто так. Явно эта компания кем-то проплачена.

Мила
#48
Июлька

А у меня к вам вопрос: сколько вам платят за такие коментарии? Слишком много стало пропаганды чайлдфри, не верю что это просто так. Явно эта компания кем-то проплачена.

А где вы увидели пропаганду чайлдфри? Где то были замечания типа НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РОЖАЙТЕ ЗАСЕРУЛЕК-***? Или я говорила о том, что автор поста станет стремная и никому не нужная? я вам еще раз рекомендую прочитать комментарии мои, и понять одну основную мысль ЕСЛИ МУЖЧИНА СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ХОЧЕТ РЕБЕНКА, ОН НЕ ТО, ЧТО ***, *** И ДЕГЕНЕРАТ, А МОЖЕТ ОН ПРОСТО ПОНИМАЕТ, ЧТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОНИ МОГУТ НЕ ПОТЯНУТЬ ЕЩЕ ОДНОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ.

Ну а вообще, за такие комментарии 2000 баксов в месяц.

312
#49

http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4989595/
это ссылка на соседнюю ветку. Там многие найдут ответ зачем надо рожать

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем