Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что у меня есть парень?

Всем привет, мне 19.С парнем встречаемся всего месяц.Вчера от его друга узнала, что он собирается покупать кольцо (делать предложение)я конечно очень рада....но как об этом сказать родителям?Ведь дело в том,что они не знают даже что у меня есьь паренkь .

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в 19 лет, зная парня месяц, согласитесь выйти за него замуж? вам не кажется, что рановато для таких предложений? и в плане возраста и в плане срока знакомства.

Вика
#2

вот лучше рожителям и сказать. во -первых они имеют право знать с кем их дочь шляется. во -вторых, если они мудрые, то прочистят вам мозги по поводу свадьбы в 19 лет и предложения через месяц.

Гость
#3

Автор, вы д-у-p-a или прикидываетесь???
Месяц знакомства это вообще не срок, тем более для предложения!
И да, вы реально хотите замуж? Вы думаете жизнь это сплошной медовый месяц? Вы еще и родите сразу же и тогда наедитесь семейной жизни полной ложкой!!!
Потом отпишитесь сюда, как вам семейная жизнь?

Гость
#4

Знакомый сказал, что тот просто собирается купить кольцо. А авторша решила, что кольцо для неё.... Ухааааа

Гость
#5

19 лет чудесное студенческое время, когда молодые ребята влюбляются и живут вместе. Это необыкновенные годы. И секс и чувства и первый опыт совместного быта.
Кольцо это лишнее, конечно. Если только ваш парень не юн и способен содержать семью. Разумеется, жить надо отдельно от родителей.
Знакомить родителей со своими друзьями нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: