Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина Овен влюблён ?

Как ведут себя мужчины Овны, когда влюблены?

Юлия
20 ответов
Последний — Перейти
Груня
#1

очень просто - он будет носить вас на руках и звать замуж

Гость
#2

Когда влюблен, сразу поймешь. Будет писать,звонить,приезжать,сюси-пуси. А как разлюбит,будет вести себя так,чтобы сама бросила. По итогу бросит по-свински.

Гость
#3
Гость

Когда влюблен, сразу поймешь. Будет писать,звонить,приезжать,сюси-пуси. А как разлюбит,будет вести себя так,чтобы сама бросила. По итогу бросит по-свински.

+ это точно

Натс
#4

Пожалуй, мужчина-овен всегда будет стремиться узнать, как Вы поживаете, т. *****. довольно часто звонить, писать, находить время для встреч. Будет заботиться, с другими людьми будет чрезмерно показывать, какой он весь из себя, а с Вами будет ласков и нежен. Всегда захочет Вас удивить, завоевать безоговорочно
В общем-то, глупо полагаться на знаки зодиака в попытке разузнать побольше о характере человека, о его чувствах, переживаниях и эмоциях. Когда только начинались отношения с овном, тоже пыталась массу информации выудить для расшифровки его модели поведения. Где-то сказано, что он будет заваливать Вас вниманием и подарками, где-то упоминается о том, что если овен влюблен/любит, то непременно скажет о своих чувствах. Нет, все индивидуально. Мой, например, первое время всячески кидал намеки на то, что я должна сама сделать так, чтобы он стал моим мч, затем, напившись, пел о том, как любит, как хочет быть со мной. Ежедневно звонил и писал, хотя я за год отношений ни разу! сама ему не звонила, в чем он меня упрекал, конечно, но продолжал проявлять инициативу сам. Завал подарками и романтикой - нет, такого не было вовсе. Говорила об этом, но, видимо, ему так было комфортнее. То, как он вел себя с окружающими и со мной - небо и земля, ибо со мной он был действительно лапонькой
Так что, автор, пожалуй, просто сравните его отношение к Вам и к окружающим, тогда Вы действительно увидите разницу и поймете, имеет ли он к Вас теплые чувства
Удачи)

Другая
#5

Он будет везде. Не преувеличиваю - всегда и везде, вниманием просто сожрать может.

#6

Трусы они, ваши овны. Боятся трудностей, особено если надо женщину завоёвывать.

#7
Другая

Он будет везде. Не преувеличиваю - всегда и везде, вниманием просто сожрать может.

Всё что он может, только своими овечьими глазками, объект его желаний пожирать.

Гость
#8

Обычно овны своих чувств и желаний не скрывают. Не знаю чего вы не можете там разглядеть. Овны - наиболее наглядный знак зодиака.

Гость
#10

Он блюет!

гость
#11

Не заметить это будет сложно. Будет активно проявлять внимание, находиться рядом с вами, помогать итд.

Гость
#12

когда влюблен сразу скажет об этом.все для тебя будет делать.

Гость
#13

Меня активно добивался полгода, увёл от скорпиона. В итоге вместе живём второй год, страстный, заботливый, романтичный, очень ревнивый. Настоящий мужик, руки растут откуда надо.

Гость
#14

Он будет названивать, они настойчивые. И вести себя романтично. Знаю точно. Да вы и по глазам его поймете, почувствуете, что вы его королева единственная. Вообще склонны писать романтичные смс, цветы дарить, сильно ревновать. Очень горячий знак!

Гость
#15

Будет пердеть при вас и борщ просить значит любит.. Что тут пишут лабуда все..

#16
Гость

Будет пердеть при вас и борщ просить значит любит.. Что тут пишут лабуда все..

+10000000 у меня так же было. встречались год. очень был влюблен и привязан ко мне.

Гость
#17

Наверно всё-таки не влюблен. Смс пишет периодически, но действий я не вижу с его стороны.Зачем тогда писать? Не понимаю его. Наверно нужно отпустить, не заинтересован значит. Не держит

Гость
#17

Интересуется как у меня в личной жизни и все. Сам никаких попыток и шагов не предпринимает.

Гость
#17

Не знаю как себя вести. Вобще перестать общаться с ним

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: