Гость
Статьи
Расставание тяжелое

Расставание тяжелое

Привет , Уважаемые
Я "Р" мне 26. вот что хочу написать
Меня сегодня бросили(тут наверно многие ухмыльнуться, и дальше не буду читать, мол переживет и т.д., но тем лучше, послушаю адекватное мнение и психологичекскую помощь)
Я живу в городе А она (ей на момент закномства было 18) в городе Б познакомились мы в городе В на дне рождения. Это было 2.5 года назад. ВСе было внезапно, закрутилось влюбились. Я ездил к ней (160 км) каждые 2-3 гнедели. Она иногда ко мне. Ради нее захотел переехать в ее город. Не совсем ее, просто она там учится и планировала там остаться после окончания. Продал квартиру, переехал к родителям, купил там в строящемся с рачетом что к ее диплому все уже будет готово. Все готово, ключи получил планирую ремонт.
Это я к тому какие шаги я принял ради нее, ради нас.

Она скорее этого желала, но сразу переехать я не мог, работа была достойная, не мог уехать жить в съемной.так мы и встречались на расстоянии
. Первый секс только через пол года был, девсственница.
Краткто о ней: очень воспитанная, очень добрая, самая верная девушка которую я знал, таких сложно найти.
Я был уверен что она никогда мне не изменяет, у нее есть совесть в отличии от многих. За эти черты я полюбил ее еще больше.

Время шлошло, мы так встречались. Прошлым сентябрем началось это. Она сказала что чтото не то в чувствах, как булто угасают. Гооврит что и раньще так было но как я приезжал все проходило. А теперь что то не так. Я был ошарашен, конечно же думал сейчас потеряю... Собрался поехал к ней , кафе, цветы, отель(так как ночевать негде было), разговоры о пережитом вместе, слезы и т.д.
(а пережили мы многое, вам наверно это знакомо. Трудные моменты в жизни у всех бывают)
Вроде все разбудил заново. При этом потом неоднократно спрашивал, точно ли все хорошо.Она отвечала что да.
Сегодня прочитал такое сообщение
(Как добавят тему напишу , не лезет )

Ро
15 ответов
Последний — Перейти
Ро
#1

Всю ночь спать не могла
"Р" как бы я не хотела начинать этот разговор, но он неизбежен. Я так больше не могу...
Я мучаю себя и тебя...
Возможно я не найду такого человека как ты, который будет любить меня так же сильно, но я в свою очередь должна испытывать к тебе такие же чувства, ты заслуживаешь этого, но они у меня пропали... я очень сожалею об этом и ничего поделать с этим не могу, ты знаешь я пыталась. Я очень привязалась к тебе, ты очень хороший человек, заботливый, любящий, смешной. Я от всего сердца желаю тебе счастья. Как же сложно писать это все...
знаю ты не простишь меня и мы вряд ли останемся друзьями, но когда-нибудь надеюсь простишь. Просто хочу чтобы ты знал, что я ценю все то что ты для меня делал, на такое способны люди которые очень сильно любят. Очень жаль что это произошло со мной, очень жаль... я верю, у тебя все будет хорошо, но мы не сможем вместе пройти этот путь.
Ты знаешь я верю в судьбу. И если нам суждено быть вместе то так и будет. Но в данный момент я не могу ничего изменить. Это очень сложно. И ты ничего не сможешь изменить.
Видимо этому нужно было случиться...
Береги себя, береги родителей
И не делай глупостей, знаю ты возможно впадешь в депрессию, но это пройдет...

Сейчас вы скажете что таких куча, что найдешь себе еще и т.д. Будь мужиком. Но она нужна мне
Наверно меня поймут кто испытывал такое
вот такое ***** сегодня

Лучик
#2

Здравстуйте!
Понимаю, что расставание - это тяжело.
Но как бы не было банально - человека лечит человек. Со временем все проходит: и плохое, и хорошее.
Найдете себе еще, но не такую. И это хорошо, что не такую. Думаю, что Вы сами не хотите пережить такой поступок от любимой снова.

Лучик
#3

А насчет девушки.. Не думаю, что если она дошла до откровенного признания, ей хочется Ваших действий в ее сторону. Бывает, что девушка отстраняется, чтобы за ней "побегали". Но думаю, что это не тот случай.
Вас должно было насторожить то, что у нее пропадают чувства, когда Вы не видитесь. Времена разные бывают, возможно Вы не сможете круглосуточно находиться вместе и поджигать ее чувства (по работе и т.д.).. Вам нужно такое непостоянство? Сомневаюсь. Вы ведь хотите постоянных чувств, хотите быть любимым. Вот что нормально.

свинорыл
#4

ой.. щас обожжется где нибудь и назад прибежит)

Пашка)
#4

Ситуация знакома...Договорись с ней дружить, когда у нее появится другой, оеа поймет что любит тебя, дружи с ней, будь рядом, не бросай ее, по ее словам, она надеется и больше всего, что-то у нее случилось личное, наверное боится сказать
Хочу сказать, дружи..будь рядом с ней, ты ей в трудный момент будешь необходим

Ро
#5
Пашка)

Ситуация знакома...Договорись с ней дружить, когда у нее появится другой, оеа поймет что любит тебя, дружи с ней, будь рядом, не бросай ее, по ее словам, она надеется и больше всего, что-то у нее случилось личное, наверное боится сказать
Хочу сказать, дружи..будь рядом с ней, ты ей в трудный момент будешь необходим

И как ваши отношения ?

Рита
#6

Ели это не очередной развод, то:
1. Такие вещи не выносят на суд толпы, тем более, что люди сидящие на подобных форумах не совсем адекватны и поэтому нормальный совет вы от них не услышите.
2. Ваша ошибка, что вы влюбились, это совсем не обязательно. Найдите нормальную девушку и живите с ней, но влюбляться не надо. Любовь искажает правильное восприятие человека, ретуширует недостатки. То есть вы в каждой черте характера вы видите что то хорошее. Следующий момент, при измене, разводе и т.д. вы не будете так переживать, терять время и нервы на ерунду, это актуально, судя по всему, что вы человек восприимчивый. Жена, любая, какая бы она не была хорошая и золотая - это потенциальный враг, ядовитая змея, которую вы пригрели за пазухой, кто знает, когда она укусит, может сегодня, через 5 лет, может и никогда, но четкое осознание этого факта должно быть всегда.

Екатерина
#7

скажи, что тебе жаль, но ты всегда придёшь ей на помощь и будешь ждать звонка. если в течении пары-тройки месяцев не позвонит - отпусти и продолжай жить. сам не звони, но подчеркни, что любишь и ждёшь.
терпения тебе и удачи!

Гость
#8

как правильно Рита написала(№7)!!! нафиг эту любовь, жениться/выходить замуж надо по расчёту - не только по финансовому - чтоб человек был адекватный, простой, добрый, порядочный. Любовь проходит и начинается такая ерунда...
у всех проходит любовь, увы, и если нет уважения и доверия, то начинается ад.
всязывать свою жизнь надо с человеком, с которым всё понятно и легко. поверьте старой тётке, столько историй уже насмотрелась. любовь она для романов/сериалов хороша, а для жизни ну её!

Рита
#9
Гость

как правильно Рита написала(№7)!!! нафиг эту любовь, жениться/выходить замуж надо по расчёту - не только по финансовому - чтоб человек был адекватный, простой, добрый, порядочный. Любовь проходит и начинается такая ерунда...
у всех проходит любовь, увы, и если нет уважения и доверия, то начинается ад.
всязывать свою жизнь надо с человеком, с которым всё понятно и легко. поверьте старой тётке, столько историй уже насмотрелась. любовь она для романов/сериалов хороша, а для жизни ну её!

Расчет должен быть не сколько финансовым, сколько на предмет оценки человеческих качеств, а любовь? Она тоже будет, но любовь более спокойная, позволяющая правильно оценивать человека и спокойно жить.

Гость
#10

Автор, искренне Вам сочувствую.
Постарайтесь это пережить с достоинством.
Найдите себе какое-нибудь занятие, к примеру, возьмите пару-тройку уроков русского языка.
Начните с правил расстановки знаков препинания. Увлекательная наука, знаете ли!)))

Гость
#11

Очень часто такие девушки через пару недель или месяцев начинают плакать, что они неверно поступили. Самое лучшее -это больше не писать, не звонить ей. Я была в таком состоянии, если начнёшь навязывать дружбу станешь Ее врагом.. ненавидеть будет. Молчи. И жди. Они сама вернётся, а если нет.. значит не твоё

Гость
#12

Уходи в игнор. Не пиши,не звони,не отвечай на звонки и смс. Через время прибежит.

Гость
#13

Согласна с некоторыми постами выше - прибежит еще.... главное, не унижайтесь, скажите ей спокойно, что это ее выбор и если что Вы рядом. и просто ждите

Марго
#14

Здравствуй, Ро. Ты парень уже не маленький, так что должен понимать, что бывает и такое. Все мы люди разные, никто не может заставить себя полюбить насильно. Если она не любит, это наоборот хорошо, что она не скрыла это от тебя. Постарайся отпустить, понимаю о чем ты думаешь , что это сказать легко, а сделать трудно. Конечно ты будешь мучатся, будут мысли различные в голову лесть, например: "может она передумает", "может добиться ее" и т.д. Не переживай, найдешь себе девушку, хороших девушек мало, но они есть, поверь. Я для парня делала все, а он ноги вытирал об меня, как любовь прошла, розовые очки спали, сразу же сбежала от него. Многие не ценят то,что имеют. Тебе надо время, займись собой, работой. Вторая половинка сама тебя найдет, всему свое время. Удачи тебе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: