Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала общаться

Начну сначала, сам живу во Франции и работаю здесь военным, месяцев девять назад познакомился с девушкой, начали общаться по интернету, очень очень много, потом начали встречаться (уже как полгода) бывало один раз что она захотела сделать паузу, мол ей иногда не хочеться со мной гулять, на что я ответил что паузы не бывает, но это не проблема если она сейчас не хочет. Потом было просто всё отлично, но из за моей работы, мы иногда месяц не видимся, и она мне писала мол хочет чтобы я был рядом, что скучает и т.д. И вот сейчас начала очень скудно описывать, мол иногда описывает но иногда нет, иногда доходит до двух дней, я знаю что это мало, но по сравнению как мы общались до этого это очень много. Может быть проблема а том что я был ну уж очень милый? Потому что я настолько в неё влюбился что не мог иначе. И сейчас не знаю что делать, стоит ли ей писать или дать отдохнуть? Я просто боюсь что если я ей дам отдохнуть, но она про меня забудет или отвыкнет. Мы через неделю должны встретиться, и я два дня назад спросил если это ещё в силе, она ответила согласием.

Александр
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старичок, да она с другим уже мутит.
Расслабься и спокойно ищи себе другую - постабильней и подостойней.

#2

согласна с первым ответом! у нее уже есть другой, а вы как запасной вариант

#3
Александр

Начну сначала, сам живу во Франции и работаю здесь военным, месяцев девять назад познакомился с девушкой, начали общаться по интернету, очень очень много, потом начали встречаться (уже как полгода) бывало один раз что она захотела сделать паузу, мол ей иногда не хочеться со мной гулять, на что я ответил что паузы не бывает, но это не проблема если она сейчас не хочет. Потом было просто всё отлично, но из за моей работы, мы иногда месяц не видимся, и она мне писала мол хочет чтобы я был рядом, что скучает и т.д. И вот сейчас начала очень скудно описывать, мол иногда описывает но иногда нет, иногда доходит до двух дней, я знаю что это мало, но по сравнению как мы общались до этого это очень много. Может быть проблема а том что я был ну уж очень милый? Потому что я настолько в неё влюбился что не мог иначе. И сейчас не знаю что делать, стоит ли ей писать или дать отдохнуть? Я просто боюсь что если я ей дам отдохнуть, но она про меня забудет или отвыкнет. Мы через неделю должны встретиться, и я два дня назад спросил если это ещё в силе, она ответила согласием.

если дашь ей время и она как ты говоришь "отвыкнет" и не будет больше общаться, то значит она тебя не любила, потому что любимых не бросают и не отвыкают. Поэтому наверно стоит тебе сказать " Давай, дорогая возьмём паузу" и посмотришь на её реакцию, и на то, через какое время она тебе напомнит о себе.. если вообще напомнит..

#4

Не понимаю смысла ношения на стороне .

Гость
#5

"Дать человеку время" - это всегда быть запасным вариантом, который всегда готов потерпеть...
Автор, ты... готов?!
Кстати, бросай Иностранный легион, переходи к нашим на контракт или в ЧВК.

Гость
#6

Чуть что сразу есть другой :) не обязательно, может быть еще куча других причин. Например, у нее на тебя не стоит ) прости за прямоту. А вообще не старайся быть с тем, кто не находит на тебя времени. Не общайся с ней какое-то время, она засуетится и сама тебе начнет писать :) только подумай, нужна ли тебе эта неопределенность?

Гость
#7

Да вы и с самого начала ей не очень-то приглянулись, раз паузу хотела взять. Но потом упорством вы добились кое-чего. А поскольку на вашем упорстве, а не на ее сильной заинтересованности все держалось, то как только вы исчезли из реальной жизни - она начала о вас забывать. Это ее настоящее отношение к вам, не обманывайтесь.

Валькирия
#8

Мужчины нет рядом вот она так себя и ведет , наоборот женщине нужна настойчивось . А не ваше это надо ли ей писать звонить, приезжать надо а не писать звонитьдетский сад... паузу она взяла потому что с вашей как раз стороны неопределенность, вы мало делаете для женщины вот она чувствует пустоту при наличии как бы якобы отношений. Автор проявите напор и больше внимания. Если уже после этого она захочет паузу значит да не хочет быть именно с вами, Женщины они такие , нету рядом значит не нужна, и отвыкнет пока вы там в голове у себя будете думать что вам делать. Только действия , что бы у нее не было времени подумать и что то там у себя нафантазировать . А тут вам щас наговорят зависливые бабы бросайте, нашла кого то... Это все будет видно вам сразу при более близком контакте а не на расстоянии . Отпустить женщину которая нужна- глупость.

Валькирия
#9

И еще автор вот вы сами говорите что раньше было много общения а теперь мало переписки , все потому что паньше они держались на энтузиазме , предвкушении встреч. А теперь когда вы уже достаточно знакомы девушке захотелось большего , по этому и эмоции другие . Нет желания так как прежде общаться , хочется например вместо этого живого человека рядом а не переписку . Но не факт что она вам все свои чувства вывалит и если вы в словах скучаю не видите намек . Что бы что то менять, значит да она скоро отвыкнет. Я понимаю военный , издержки профессии , но не каждой подходит такой мужчина .

Валькирия
#10
Валькирия

Мужчины нет рядом вот она так себя и ведет , наоборот женщине нужна настойчивось . А не ваше это надо ли ей писать звонить, приезжать надо а не писать звонитьдетский сад... паузу она взяла потому что с вашей как раз стороны неопределенность, вы мало делаете для женщины вот она чувствует пустоту при наличии как бы якобы отношений. Автор проявите напор и больше внимания. Если уже после этого она захочет паузу значит да не хочет быть именно с вами, Женщины они такие , нету рядом значит не нужна, и отвыкнет пока вы там в голове у себя будете думать что вам делать. Только действия , что бы у нее не было времени подумать и что то там у себя нафантазировать . А тут вам щас наговорят зависливые бабы бросайте, нашла кого то... Это все будет видно вам сразу при более близком контакте а не на расстоянии . Отпустить женщину которая нужна- глупость.

В этом и проблема, когда я был в неоприделонности, так она мне всегда первой писала, всегда ждала когда я приеду, а вот когда я ей открылся, сказал что хочу быть с ней и только она одна мне нужна, у меня появилось ощущение что она стала отдаляться, хотя когда мы вместе так все отлично. Я сейчас ей на день святого Валентина цветы с подарком заказ, буду видеть реакцию...

Валькирия
#11

Автор , не переживайте вы так , она не отдаляться стала а скорее всего успокоилась вашими словами . Такие слова не отдалят женщину , а наоборот сделают ее счастливой , если ( конечно у нее все впорядке с головой и вы тот мужчина от которого она хочет это слышать) Не переставайте это говорить и пусть еще это и чувствует . И ваши слова не связаны скорее всего с ее отдалением , скорее всего связано именно расстояние . Поговорить с ней нужно при встрече чего бы она хотела чего бы вы хотели и как вам вместе этого достич . Вы сами поймете даже если влюблены безмерно , что если она ничего не чувствует она вам и не даст внятного ответа .. Автор не здавайтесь в проявлении инициативы, это в случае мужчины как раз проявление силы . но и как будете уверены, если такое случится , что вы ей не нужны, таскаться за женщиной который вы не нужны тоже не стоит. Подарки отлично! Но не забуд те самого главного - это присутствия в жизни девушки

Валькирия
#12
Валькирия

Автор , не переживайте вы так , она не отдаляться стала а скорее всего успокоилась вашими словами . Такие слова не отдалят женщину , а наоборот сделают ее счастливой , если ( конечно у нее все впорядке с головой и вы тот мужчина от которого она хочет это слышать) Не переставайте это говорить и пусть еще это и чувствует . И ваши слова не связаны скорее всего с ее отдалением , скорее всего связано именно расстояние . Поговорить с ней нужно при встрече чего бы она хотела чего бы вы хотели и как вам вместе этого достич . Вы сами поймете даже если влюблены безмерно , что если она ничего не чувствует она вам и не даст внятного ответа .. Автор не здавайтесь в проявлении инициативы, это в случае мужчины как раз проявление силы . но и как будете уверены, если такое случится , что вы ей не нужны, таскаться за женщиной который вы не нужны тоже не стоит. Подарки отлично! Но не забуд те самого главного - это присутствия в жизни девушки

тогда что ей написать? Почему не пишет, что случилось?
А если она вообще не отпишет, а я в её глазах буду выглядеть нуждающимся?

Валькирия
#13

Веди именно когда я к ней практически нечего не чувствовал, у нас было лучшее общение, как только я вывалил свой чувства к ней, по тихоньку общение уменьшилось

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы