Гость
Статьи
Девушка перестала …

Девушка перестала общаться. нужен совет.

Всем привет! Итак - дружил с девушкой около полугода, потом понял, что точно мое.Есть у меня заморочка одна ))) После секса забиваю на девушек. Они меня вообще потом не интересует. Не звоню им и просто забиваю. Поэтому, раз мне человек понравился - решил этот момент обойти, чтобы сначала полюбить душу, а после только тело. Итак вот официально стали встречаться, но с сексом я, конечно, немного потянул (именно проникновение -которого не было ))) :))..я начал открываться человеку и т.д. и т.п. и все вроде бы хорошо, взаимно. Но тут резко происходит такой интересный момент - она пропадает. не звонит\не пишет 3 недели. звонил ей пару раз. либо не брала, либо взяла один раз - сказала, что перезвонит - ну и пропала...и это все общение за 3 недели ))) написал в контакте :))) понимаю - через интернет полный бред, но что делать, если другие виды общение односторонние. Написал ей, что это как-то не нормально )) в ответ получил, что она такая вся в проблемах..работа, родители, знакомые.... ))) А я тут со своими детскими обидами О_о. и вообще её не поддерживаю (не берет трубки. не знаю , что у нее творится). сказал , что если она хочет прекратить общение (что она по-идее и делает)- я нормально восприму - в ответ получил, что я убегаю от проблем и бла-бла-бла.....обвиняет в недоверии.Но когда человек уважает другого , ценит или хотя бы интересуется - он же может выкроить 10 секунд времени на смс типа "как дела?" за такой продолжительный срок.. Я видимо чего-то не понимаю или что? Как поступить? мой основной косяк - не дал ей секса (но причина у меня весомая и чистая)

Человек2050
84 ответа
Последний — Перейти
Диока
#1

Да просто у нее есть отношения, ради которых она готова забить на все и придумать отмазки. Не хочет тебе прямо говорить

Человек2050
#2

Сказала, что дала бы понять ясно и внятно... говорит, что ее обижает мое недоверие :)

пс: я, кстати, склоняюсь к такому же мнению

гость
#3
Человек2050

Сказала, что дала бы понять ясно и внятно... говорит, что ее обижает мое недоверие :)

пс: я, кстати, склоняюсь к такому же мнению

Есть у меня заморочка одна ))) После секса забиваю на девушек. Они меня вообще потом не интересует. Не звоню им и просто забиваю.

доброе утро страна! почувствуй себя на месте того, на кого забивают.

Гость
#4

Автор вы прям удивляете. Если действительно любили забивать на девушек и вот забивают на вас, а вы даже не врубились. Вы как никто должны были понимать что она избегает вас и забила на вас. Приемы одни и те же нитакли?

Гость
#5

"Но когда человек уважает другого , ценит или хотя бы интересуется - он же может выкроить 10.." - вы сами себе уже ответили. Нет у нее к вам интереса, держит про запас.

гость
#6

Да может быть хоть что. у меня было так, что тоже перестала общаться с человеком, не знаю что нашло. и не разлюбила, и никто другой не появился, просто нашло чето...

Карина
#8

на вас автор тоже забили, что не понятно? а еще говорят что бумеранга нету - вот же он!!!!!

Человек2050
#9

так много написал для большей полноты картины. иначе никак. У каждого мужчины есть такой период относительно беспорядочного секса... Но я вот пошел на исправление - и на тебе :) Говорит, что не стала бы объясняться, если бы было наплевать и ей неудобно! ))) от всего этого )). Интересно все это :) Самое жесткое - это недопонимание ситуации.

1
#11

другой у неё есть,вероятнее всего она с кем-то рассталась или сильно поссорилась и в этот момент вы и познакомились,а теперь они там снова сошлись,вот она вас и динамит

гость
#12

да вообще смысл это на форуме спрашивать, все индивидуально и у всех ВСЕ ПО-РАЗНОМУ, а щас тут насоветуют каждая со своими комплексами из своей жизни, интересно так читать

Человек2050
#13

жизнь то вообще хорошая штука! просто нужно понять идти дальше или вникать в ситуацию. Свои проблемы она расписала, конечно, на очень много листов - есть повод поверить в их подлинность.... но это ж все отговорки? :) верно же? я сам работаю по 15 часов :-) почти каждый день и успеваю созвониться с ближайшими друзьями.

Гость
#14

Поверте автор, если у нее были проблемы так как она говорит, первое что она сделала бы как все женщины это искала бы утешение, плечо, опору, чеовека с которым она будет делится итд. Если она ссылаясь на проблемы вас избигает здесь даже думать не о чем, вы ей не нужны!

гость
#15
Человек2050

жизнь то вообще хорошая штука! просто нужно понять идти дальше или вникать в ситуацию. Свои проблемы она расписала, конечно, на очень много листов - есть повод поверить в их подлинность.... но это ж все отговорки? :) верно же? я сам работаю по 15 часов :-) почти каждый день и успеваю созвониться с ближайшими друзьями.

бывает из-за проблем депрессия

Человек2050
#16
гость

да вообще смысл это на форуме спрашивать, все индивидуально и у всех ВСЕ ПО-РАЗНОМУ, а щас тут насоветуют каждая со своими комплексами из своей жизни, интересно так читать

стараюсь отсеивать. Задача получить большое количество объективного мнения со стороны. Я сужу субъективно.

гость
#17
Человек2050

стараюсь отсеивать. Задача получить большое количество объективного мнения со стороны. Я сужу субъективно.

да и тут все субъективно по себе судят

Гость
#18

Я тоже не могу прямо сказать бывшему, что он не нужен уже. Придумываю отмазки всякие. Вот и сейчас сижу и думаю...хоть бы не позвонил ...собирался позвонить на счёт встречи, так как я вчера отмазалась, сказала 'завтра звони, сегодня некогда'

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#19

Динамит она тебя.А ты не будь ссыклом.

Человек2050
#20
гость

бывает из-за проблем депрессия

она упоминала о постоянной усталости и наличии плохого настроения в последнее время. И что это отчасти одна из причин. но такой срок....блин...))) один из нормальных вариантов, даже если она наберет мой номер - игнорировать такой же срок...но два месяца не общаться и не видеться-это ... тогда уж сразу искать новые варианты или временно сойти с арены для укладки мыслей. взрыв мозга

гость
#21
Человек2050

она упоминала о постоянной усталости и наличии плохого настроения в последнее время. И что это отчасти одна из причин. но такой срок....блин...))) один из нормальных вариантов, даже если она наберет мой номер - игнорировать такой же срок...но два месяца не общаться и не видеться-это ... тогда уж сразу искать новые варианты или временно сойти с арены для укладки мыслей. взрыв мозга

как по мне, это говорит, что не так уж она влюблена, хотя чужая душа потемки

гость
#22

Вообще гораздо полезнее читать худ.книги, чем форум:)) и такие ситуации сто раз уже описывались в классической лит-ре

Человек2050
#23
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Динамит она тебя.А ты не будь ссыклом.

Понимаю, что надо сливать ее в Д.О.Д.(давай останемся друзьями) первым, но не хочу или не могу, или боюсь неправильного поступка. А вдруг (понимаю, что больше подходит про пук:) ) у нее все действительно так сложно (слова какого-то слабака :))) ) , а я тут такой еще со своими тараканами в виде гордости :)

ловец душ
#24

Автор, все.точка.Вам дали урок, а вы снова в те же двери.Сойти с арены, искать новые варианты...

Человек2050
#25
ловец душ

Автор, все.точка.Вам дали урок, а вы снова в те же двери.Сойти с арены, искать новые варианты...

Скорее всего всё-таки попробую с ней встретиться и напоследок поговорить :-) А про урок - немного не понял. В чем его суть? Открой душу человеку, поступай с ним хорошо и уйди в слив? =)

Человек2050
#26

или не тупить, а нормально сексом заниматься? - я писал, чем чревато :)

Гость
#27

У нее кто-то появился, кто-то лучше тебя, отношения скорее всего пока не серьезные, а тебя держит про запас, так, на всякий случай, вдруг с тем не получится. Я сама так не раз делала, это жизнь.

гость
#28
Гость

У нее кто-то появился, кто-то лучше тебя, отношения скорее всего пока не серьезные, а тебя держит про запас, так, на всякий случай, вдруг с тем не получится. Я сама так не раз делала, это жизнь.

ты видно не знаешь что такое любовь

Курица без Цезаря
#29

Автор, по себе могу сказать: если у меня какие-то проблемы, я не ищу мужского плеча для "поплакать", как тут написали. Я ухожу в себя и решаю проблемы. И меня БЕСИТ, когда кто-то в этот момент пытается влезть с мое пространство! Еще ноя при этом о том, что "Ты мне не пишешь...что...трудно"...и блаблабла.

У меня в этот момент проблемы:) Хочешь быть рядом? Я лезть с истериками не буду, но если ты проявишь инициативу и участливо будешь предлагать помощь, то я буду искренне рада!:) Как-то так)

Ну это если реально у нее траблы:) мож она тупо Вас сливает))

Человек2050
#30
Гость

У нее кто-то появился, кто-то лучше тебя, отношения скорее всего пока не серьезные, а тебя держит про запас, так, на всякий случай, вдруг с тем не получится. Я сама так не раз делала, это жизнь.

Не отрицаю такой вариант. именно с подобными мыслями пришел на этот сайт. но все-таки я надеялся услышать другую версию :) А нашел лишь единомышленников :))) Все-таки постараюсь встретиться тет-а-тет и поговорить. Но чувствую определенный срок мне будет прописан легкий алкоголь по вечерам и новые знакомства.

Человек2050
#31
Курица без Цезаря

Автор, по себе могу сказать: если у меня какие-то проблемы, я не ищу мужского плеча для "поплакать", как тут написали. Я ухожу в себя и решаю проблемы. И меня БЕСИТ, когда кто-то в этот момент пытается влезть с мое пространство! Еще ноя при этом о том, что "Ты мне не пишешь...что...трудно"...и блаблабла.



У меня в этот момент проблемы:) Хочешь быть рядом? Я лезть с истериками не буду, но если ты проявишь инициативу и участливо будешь предлагать помощь, то я буду искренне рада!:) Как-то так)

Ну это если реально у нее траблы:) мож она тупо Вас сливает))

*Смотрю зажмурившись* а как тебя зовут!? )))) и сколько тебе лет. ))))) ты мне кое-кого напоминаешь...и очень сильно!!! ))))) и как ты объяснишь тупую пропажу и неуважение? у вас просто одно и тоже мышление...возможно ты - это она!? :))))

серьезно! Что за бред - тупо пропадать?? я это каким местом должен у знать, что у нее проблемы? то, что она мимолетом что-то упомянула!?!?!? причем давным давно и абсолютно без акцента на то, что это проблема :))) я упоминал, что работаю много. и проблем - поверьте в разы больше!!!! правда я к ним привык! и всегда нахожу время, если мне человек интересен(хотя бы) или дорог - если нет - значит мне просто плевать.

Конечно - пропади почти на месяц :))) - я КОНЕЧНО прибежал умолять тебя, чтобы ТЫ приняла мою помощь.

Человек2050
#32
Курица без Цезаря

Автор, по себе могу сказать: если у меня какие-то проблемы, я не ищу мужского плеча для "поплакать", как тут написали. Я ухожу в себя и решаю проблемы. И меня БЕСИТ, когда кто-то в этот момент пытается влезть с мое пространство! Еще ноя при этом о том, что "Ты мне не пишешь...что...трудно"...и блаблабла.



и да..как часто тебя сливали в ДОД после такого? или просто посылали ))))ну,, или на крайний случай заталкивали в перманентный игнор?

У меня в этот момент проблемы:) Хочешь быть рядом? Я лезть с истериками не буду, но если ты проявишь инициативу и участливо будешь предлагать помощь, то я буду искренне рада!:) Как-то так)

Ну это если реально у нее траблы:) мож она тупо Вас сливает))

Курица без Цезаря
#33

Человек2050, вот я сейчас тут и написала и имя, и возраст...и адрес заодно:))) кое-кого напоминаю?))...не пугай,блин, меня)))

Если у нас одинаковое мышление, то я опять буду проецировать на себя)

Мои проблемы всегда кажутся мне самыми-самыми... ну так у всех людей, я думаю. И в этот момент я пропадаю. И не потому, что хочу, чтобы в этот момент мужчина под меня прогнулся и начал бегать вокруг меня, а потому, что мне так легче и проще. Но! Если мужчина не предъявляет мне о том ,что у него-то как раз траблы, а у меня-так...дерьмишко какое-то...и если он искренне хочет помочь (не обязательно действиями, хотя бы моральная поддержка), то я сама ему откроюсь и поделюсь своими проблемами. И мне будет легче. Намного.

Вроде так)

кристина
#34

Успокойся, забудь. сама появится, а нет - не надо.

Курица без Цезаря
#35

Человек2050, были такие типы, которые обижались на то ,как я себя веду:)...но мне на них было уже положить. Потому что, по моему мнению, мужчина не должен свои проблемы ставить выше проблем девушки! Сделай вид, что ты участлив...искренен...я сама потом буду извиняться за то, как себя вела, пойму, какой дурой была и тд)

Человек2050
#36
Курица без Цезаря

Человек2050, вот я сейчас тут и написала и имя, и возраст...и адрес заодно:))) кое-кого напоминаю?))...не пугай,блин, меня)))

Если у нас одинаковое мышление, то я опять буду проецировать на себя)

Мои проблемы всегда кажутся мне самыми-самыми... ну так у всех людей, я думаю. И в этот момент я пропадаю. И не потому, что хочу, чтобы в этот момент мужчина под меня прогнулся и начал бегать вокруг меня, а потому, что мне так легче и проще. Но! Если мужчина не предъявляет мне о том ,что у него-то как раз траблы, а у меня-так...дерьмишко какое-то...и если он искренне хочет помочь (не обязательно действиями, хотя бы моральная поддержка), то я сама ему откроюсь и поделюсь своими проблемами. И мне будет легче. Намного.

Вроде так)

нет, а что такого - Екатерин или Наташ по всей России очень много с одинаковым возрастом. Я, конечно, не говорил о своих проблемах. Она знает, что я много работаю, но работой ее не гружу. В общих чертах рассказал и закрыли тему.

т.е. ты, как я понял, так же пропадаешь и это нормально!7 :) т.е. желания вообще нет с мужчиной общаться в такие моменты? )))) и как обычно все мужчины узнавали о твоих проблемах, если ты не брала трубку и засылала их почти в игнор???? или с тобой встречаются только парни из битвы экстрасенсов? много вопросов, но жутко интересно. Такая политика звучит жесть как эгоистично.

Golden Dream
#37
кристина

Успокойся, забудь. сама появится, а нет - не надо.

Не советуйте ерунду. Нужно поговорить с девушкой и все выяснить чтобы не тратить время на пустые ожидания : либо она не хочет отношений с тобой, либо она не может определиться и в раздумьях , либо у нее есть другой объект обажания и т.д. Вообще может быть много вариантов, и сказать может только она

Человек2050
#38

[quote="Курица без Цезаря"]/quote]

Какой статус отношений и есть ли они сейчас?

Никогда не задавалась (надеюсь ничего, что на "ты"? уверен разницы в возрасте нет.) вопросом, что слово взаимоотношения - это взаимные отношения, а не игра в одни ворота :)

Человек2050
#39
Golden Dream

Не советуйте ерунду. Нужно поговорить с девушкой и все выяснить чтобы не тратить время на пустые ожидания : либо она не хочет отношений с тобой, либо она не может определиться и в раздумьях , либо у нее есть другой объект обажания и т.д. Вообще может быть много вариантов, и сказать может только она

Буду просить аудиенции.

Курица без Цезаря
#40

Автор, вопросов реально много)

Просто в твоих постах постоянно звучит: у меня тоже проблемы...похлеще ее. Поэтому я могу сделать выводы, что ты ей тоже на уши так приседаешь)

Я понимаю, что мои пропажи-это ненормально) Но в такие моменты я ничего не могу с собой поделать. Все ж люди разные, понимаешь?

Курица без Цезаря
#41

блин, отправляются посты

Курица без Цезаря
#42

НЕ отправляются)

Гость
#43

Я перестала общаться с парнем, потому, что увидела вконтакте его коммент под фоткой другой девушки: "она моя". Прям опротивел мне после этого. Вот так 2 слова могут резко остудить пыл. Просто исчезла из его жизни и месяц не пишу, предварительно и его попросив не писать мне больше. И слышать о нём больше не желаю.

Курица без Цезаря
#44

Короче, послать ее, проигнорить ее звонок и тд-на это большого ума не надо. А вот если ты реально в ней заинтересован-то найди возможность встретится с ней и поговорить. Без претензий...с такой сиротсткой тоской в глазах...типа все ради нее) Просто после этой беседы у тебя не останется уже вопросов и ты не будешь себя грызть по поводу и без. Только не ставь ей ультиматумы: Надо серьезно поговорить, давай встретимся и тому подобное. Будь мягче:)

Вот после разговора все и выяснишь) мож реально все просто и она хочет от тебя отвязаться уже....а может и нет. И вот, чтобы "может и нет", не возникло слишком поздно, стОит поговорить)

Курица без Цезаря
#45

Какой статус отношений и есть ли они сейчас?

Никогда не задавалась (надеюсь ничего, что на "ты"? уверен разницы в возрасте нет.) вопросом, что слово взаимоотношения - это взаимные отношения, а не игра в одни ворота :)

Сейчас я в крепких таких отношениях))

Задавалась вопросом таким, конечно) Но ненадолго) Написала выше-не все могут воспринимать реальность так, как воспринимаешь ее ты. И в этом нет ничего удивительного.

Человек2050
#46
Курица без Цезаря

Короче, послать ее, проигнорить ее звонок и тд-на это большого ума не надо. А вот если ты реально в ней заинтересован-то найди возможность встретится с ней и поговорить. Без претензий...с такой сиротсткой тоской в глазах...типа все ради нее) Просто после этой беседы у тебя не останется уже вопросов и ты не будешь себя грызть по поводу и без. Только не ставь ей ультиматумы: Надо серьезно поговорить, давай встретимся и тому подобное. Будь мягче:)

Вот после разговора все и выяснишь) мож реально все просто и она хочет от тебя отвязаться уже....а может и нет. И вот, чтобы "может и нет", не возникло слишком поздно, стОит поговорить)

Гость

Я перестала общаться с парнем, потому, что увидела вконтакте его коммент под фоткой другой девушки: "она моя". Прям опротивел мне после этого. Вот так 2 слова могут резко остудить пыл. Просто исчезла из его жизни и месяц не пишу, предварительно и его попросив не писать мне больше. И слышать о нём больше не желаю.

Попробую сегодня же :)

Очень адекватно попросить человека не звонить. Согласитесь - это хоть что-то =) Все лучше догадок!

#47

У вас, автор, очень стереотипная картина мира. Если вы думаете, что "период беспорядочного секса" бывает у всех, то здорово ошибаетесь. Он, видимо, бывает в вашем кругу. Мне такие "временно беспорядочные" всегда были неинтересны. И среди большого количества знакомых мужчин подавляющее большинство с самого начала искало нормальных отношений, образовывало хорошие пары, кто расставался, кто женился.

Вполне вероятно, что ваша знакомая просто распознала в вас того, кем вы являетесь, и потеряла интерес. А в открытую не посылает, пока не попадется другой вариант.

Гость
#48
Малина

У вас, автор, очень стереотипная картина мира. Если вы думаете, что "период беспорядочного секса" бывает у всех, то здорово ошибаетесь. Он, видимо, бывает в вашем кругу. Мне такие "временно беспорядочные" всегда были неинтересны. И среди большого количества знакомых мужчин подавляющее большинство с самого начала искало нормальных отношений, образовывало хорошие пары, кто расставался, кто женился.



Вполне вероятно, что ваша знакомая просто распознала в вас того, кем вы являетесь, и потеряла интерес. А в открытую не посылает, пока не попадется другой вариант.

Вот у меня тоже такая мысль мелькнула. Не станешь же человеку предъявлять претензии по поводу невеликой порядочности, это его личное дело. Иногда отказывать резко не хочется когда видишь что человек способен потом и отомстить.

Человек2050
#49
Гость

МалинаУ вас, автор, очень стереотипная картина мира. Если вы думаете, что "период беспорядочного секса" бывает у всех, то здорово ошибаетесь. Он, видимо, бывает в вашем кругу. Мне такие "временно беспорядочные" всегда были неинтересны. И среди большого количества знакомых мужчин подавляющее большинство с самого начала искало нормальных отношений, образовывало хорошие пары, кто расставался, кто женился.



Вполне вероятно, что ваша знакомая просто распознала в вас того, кем вы являетесь, и потеряла интерес. А в открытую не посылает, пока не попадется другой вариант.

Вот у меня тоже такая мысль мелькнула. Не станешь же человеку предъявлять претензии по поводу невеликой порядочности, это его личное дело. Иногда отказывать резко не хочется когда видишь что человек способен потом и отомстить.

Это тут точно не при чем. Девушке я ничего не рассказывал про прошлое. Когда устаешь от длительных отношений (замечу - никогда не изменял будучи в отношениях!!!) и все это еще как-то уныло заканчивается - ннаое время нет желания снова их заводить и есть только секс. Когда морально устаешь от цикла знакомство-секс-знакомство - ищешь что-то на долго, а лучше навсегда. Типа нагулялся. И как это можно делать выводы не зная человека? - в смысле меня! ))) Я добрый, жизнерадостный, начитанный, постоянно развивающийся человек!!! У меня все отлично, кроме личных отношений в данный момент времени :) О какой месте вообще речь?! вы что? :)

пс: даже в делах - когда кидали на деньги или на товар- я никогда не мстил!!!

я человек с большим сердцем ) - ну шучу. походу я влюбляюсь в себя ))))))

Человек2050
#50

не шучу*