Гость
Статьи
Влюбился в девушку …

Влюбился в девушку младше меня, нужен совет женщин

Здравствуйте, я Дмитрий и мне нужен ваш совет. Год назад познакомился с девушкой, мы нашли общий язык и она нравилась мне всё больше с каждым днём обшения. Только недавно понял, что люблю её. Не знаю, что делать. Мы очень хорошо ладим и у неё нет парня. Вся проблема состоит в нашей разнице в возрасте. Мне 37 лет, а ей 19. Боюсь, как она воспримет мои чувства. Сам я уже был женат и разведён, детей не было. Может, мне признаться в чувствах, или оставить всё, как есть? Как думаете? #любовь #возраст

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы испугало признание. Да и всерьёз бы не восприняла

Гость
#2

Конечно признайтесь, чувства то есть. Они никого ни к чему не обязывают

Гость
#3

Естественно, признаться! Возраст ни при чем.Если ты любишь, сможешь ее обеспечить- дерзай! Главное займись спортом, не отрасти брюхо, короче, старайся быть молодым!

Гость
#4

Не надо словами признаваться, лучше докажите это действиями! Actions speak louder than words! Помните об этом.

Снежинка
#5

А почему Вы разведены?

Гость
#6

не портите жизнь человеку!

Гость
#7

Я бы вам предложила попробовать признаться ей. И если она положительно на это отреагирует, тогда общайтесь, встречайтесь, стройте отношения, живите вместе (это уже как у вас будет получаться).

#8
Гость

Меня бы испугало признание. Да и всерьёз бы не восприняла

Благодарю за ответ.

#9
Гость

Конечно признайтесь, чувства то есть. Они никого ни к чему не обязывают

Благодарю за ответ и поддержку.

#10
Гость

Естественно, признаться! Возраст ни при чем.Если ты любишь, сможешь ее обеспечить- дерзай! Главное займись спортом, не отрасти брюхо, короче, старайся быть молодым!

Благодарю за ответ и поддержку. Мне все говорят, что выгляжу я хорошо, не пью, не курю, поддерживаю форму, так что с этим проблем нет.

#11
Гость

Не надо словами признаваться, лучше докажите это действиями! Actions speak louder than words! Помните об этом.

Спасибо за совет, согласен с Вами и много об этом думаю.

Гость
#12

Попробуйте признаться, кому-то отношения в 19 не нужны совсем, потому что все в учебе и родители строгие, а кто то не против и замуж выходят, тут не угадаешь.Можно аккуратно спросить как она относится к парам с разницей в возрасте

#13
Снежинка

А почему Вы разведены?

Жили вместе больше 7 лет, слишком отдалились друг от друга, в чём есть и моя вина, и о чём я сильно жалею. Разошлись мирно.

#14
Гость

не портите жизнь человеку!

Не могли бы Вы обьяснить, почему так считаете, пожалуйста?

Гость
#15
Гость

Попробуйте признаться, кому-то отношения в 19 не нужны совсем, потому что все в учебе и родители строгие, а кто то не против и замуж выходят, тут не угадаешь.Можно аккуратно спросить как она относится к парам с разницей в возрасте

Признание не означает действие. Вы же спокойно признаете, что вам кто-то нравится. Это свершившийся факт. Последуют за этим действия или развитие событий, это уже совсем другая история. Признать порядок вещей это только тест на искренность

#16
Гость

Я бы вам предложила попробовать признаться ей. И если она положительно на это отреагирует, тогда общайтесь, встречайтесь, стройте отношения, живите вместе (это уже как у вас будет получаться).

Спасибо за ответ и поддержку.

#17
Гость

Попробуйте признаться, кому-то отношения в 19 не нужны совсем, потому что все в учебе и родители строгие, а кто то не против и замуж выходят, тут не угадаешь.Можно аккуратно спросить как она относится к парам с разницей в возрасте

Спасибо за ответ, попробую спросить.

Гость
#18

Мое мнение, что в паре с разницей в почти 20 лет у людей нет ничего общего - досуга, интересов, тем для разговоров, общего круга общения и друзей. Ну секс только, разве что. И у девушки в такой ситуации к мужчине может быть строго материальный интерес - деньги, подарочки, опека, протекция на работе, или у нее плохие отношения с родственниками и хочется быстрее съехать из дома. То есть, если вы материально и психологически готовы выступать спонсором в отношениях и опекать девицу
со всех сторон - почему нет, можно признаваться. Главное, не питать иллюзий, что у нее могут быть настоящие ответные чувства и влюбленность. Строго говоря, вы просто покупаете себе кусок молодого мяса. И большинство мужчин это устраивает. Но как только кончатся деньги, или она влюбится в молодого, она уйдет.

Кроль
#19

Молодым возрастные мужчины не нужны. Разве только с целью поиметь баблишка.

Гость
#20

Ещё как есть общие интересы у пар с большой разницей в возрасте. Если оба , например , любят тишину или отдых на природе. Если по другим параметрам подходят, вообще хорошо. Вы же взрослый, должны понимать и чувствовать развитие событий. Я думаю, что признаваться в чувствах надо тогда, когда вы видите интерес к своей персоне и желание развивать отношения. Бывает, девушки из кожи вон лезут, выясняя как парень к ним относятся, есть ли чувства. Вот и слушайте , что ваша девушка вам говорит , и мотайте на ус.

#21
Гость

Мое мнение, что в паре с разницей в почти 20 лет у людей нет ничего общего - досуга, интересов, тем для разговоров, общего круга общения и друзей. Ну секс только, разве что. И у девушки в такой ситуации к мужчине может быть строго материальный интерес - деньги, подарочки, опека, протекция на работе, или у нее плохие отношения с родственниками и хочется быстрее съехать из дома. То есть, если вы материально и психологически готовы выступать спонсором в отношениях и опекать девицу
со всех сторон - почему нет, можно признаваться. Главное, не питать иллюзий, что у нее могут быть настоящие ответные чувства и влюбленность. Строго говоря, вы просто покупаете себе кусок молодого мяса. И большинство мужчин это устраивает. Но как только кончатся деньги, или она влюбится в молодого, она уйдет.

Спасибо за ответ, но темы у нас есть. Мы постоянно говорим о кино, книгах, музыке, словом, об искусстве. Так как я люблю готовить, она иногда интересуется моими рецептами. И это несмотря на многое другое, так что, увы, здесь Вы не правы

Сказка
#22
DmitryKarpov

Не могли бы Вы обьяснить, почему так считаете, пожалуйста?

Пишу как мама такой девушки. У моей дочери как раз один в один такая ситуация была, в том числе, математически. 19/37. Мужик шикарный, штучный просто. Влюбился до беспамяти, четыре года за ней так и этак, только к ЗАГСу раза три под разными предлогами заманивал) дочка сильно переживала. Он тоже ей, конечно, нравился. Но перспектива в 40 быть замужем за 60-летним практически... Вот ни одной не знаем такой пары, чтоб была счастливой. Примеры есть. Всё неудачные на выходе. В общем, попереживали мы и с горьким сожалением отказала она ему окончательно. Щас ей 24, не жалеет, что так сделала. Ну слишком разный мир в 19 и в 37. Хоть тресни. Вот, написала из опыта жизни.

Гость
#23

У меня было именно так - мне 37 ей 19.
Отношеня продлились 2 года.

Расстались: я хочу ребенка (у меня нет детей). У нее другие планы.

П.с. ее родители относились к нашим отношениям нормально.

Гость
#24

Автор, на фото мужик пятидесяти пяти лет. Это ты? А по теме. Судя по всему, ты не сможешь влюбить эту девушку.

шанти
#25

На мой взгляд не надо. Отношения должны быть такими, чтобы это было понятно и без слов. Мужчина говорит делами. Если мужчина любит, то он женится, а не в чувствах признается. По крайней мере не надо об говорить как-то специально. Как-то между слов, между прочим, вскользь, то ничего, а пышные признания это лишнее, ни к чему делать из этого целое событие, оно ведь ничего не меняет. Женщина предпочитает стремиться к любви, а не получить ее. А своим признанием вы ее этого словно лишаете.

Гость
#26
Сказка

Пишу как мама такой девушки. У моей дочери как раз один в один такая ситуация была, в том числе, математически. 19/37. Мужик шикарный, штучный просто. Влюбился до беспамяти, четыре года за ней так и этак, только к ЗАГСу раза три под разными предлогами заманивал) дочка сильно переживала. Он тоже ей, конечно, нравился. Но перспектива в 40 быть замужем за 60-летним практически... Вот ни одной не знаем такой пары, чтоб была счастливой. Примеры есть. Всё неудачные на выходе. В общем, попереживали мы и с горьким сожалением отказала она ему окончательно. Щас ей 24, не жалеет, что так сделала. Ну слишком разный мир в 19 и в 37. Хоть тресни. Вот, написала из опыта жизни.

Мать , ты совсем ? Дочку в лапы старого пердуна готова была отдать ?

Гость
#27

Мужик , отстань от девушки ты для нее как папа и очень старый

Гость
#28

Автор, если за год общения девушка не пыталась с вами кокетничать и привлечь как мужчину. А вы бы это обязательно заметили, то скорее всего вы ее как мужчина не привлекаете. Это раз.
У вас большая разница в возрасте это огромная пропасть. Это два. Ну и что с того, что вы обсуждаете книги и музыку. Она обсуждает с вами то что можно обсудить с вами. Если бы с вами можно было обсуждать шмотки, косметику, тусовки, гаджеты, то она бы это с вами обсуждала
И да, если вы хотите получить эту девушку, то к своим чувствам нужно добавлять что-то весомое. Как тут правильно писали - опеку, деньги, протекцию.

#29
Гость

Автор, на фото мужик пятидесяти пяти лет. Это ты? А по теме. Судя по всему, ты не сможешь влюбить эту девушку.

Да, это я

Гость
#30

Ты лошара. Все что могу сказать.

Гость
#31
Гость

Мое мнение, что в паре с разницей в почти 20 лет у людей нет ничего общего - досуга, интересов, тем для разговоров, общего круга общения и друзей. Ну секс только, разве что. И у девушки в такой ситуации к мужчине может быть строго материальный интерес - деньги, подарочки, опека, протекция на работе, или у нее плохие отношения с родственниками и хочется быстрее съехать из дома. То есть, если вы материально и психологически готовы выступать спонсором в отношениях и опекать девицу
со всех сторон - почему нет, можно признаваться. Главное, не питать иллюзий, что у нее могут быть настоящие ответные чувства и влюбленность. Строго говоря, вы просто покупаете себе кусок молодого мяса. И большинство мужчин это устраивает. Но как только кончатся деньги, или она влюбится в молодого, она уйдет.

Он нашел мясо. И все. По глупости. Желаю той бабе найти ровесника.

Гость
#32
Сказка

Пишу как мама такой девушки. У моей дочери как раз один в один такая ситуация была, в том числе, математически. 19/37. Мужик шикарный, штучный просто. Влюбился до беспамяти, четыре года за ней так и этак, только к ЗАГСу раза три под разными предлогами заманивал) дочка сильно переживала. Он тоже ей, конечно, нравился. Но перспектива в 40 быть замужем за 60-летним практически... Вот ни одной не знаем такой пары, чтоб была счастливой. Примеры есть. Всё неудачные на выходе. В общем, попереживали мы и с горьким сожалением отказала она ему окончательно. Щас ей 24, не жалеет, что так сделала. Ну слишком разный мир в 19 и в 37. Хоть тресни. Вот, написала из опыта жизни.

Вы правильно написали. А он дурак. Повелся на фигуру и юность как не знаю кто.

Гость
#33
Гость

Автор, на фото мужик пятидесяти пяти лет. Это ты? А по теме. Судя по всему, ты не сможешь влюбить эту девушку.

Это не он, это перс из Игры Престолов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: