Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы чтобы оставить человека.

Меня зовут Елена мне 21 год есть ребенок 4 года. Развелась год назад. Ушла сращу же ко взрослому мужчине. Мне показался он надежным как за каменной стеной думала буду я. Встречались все было хорошо на первой стадии. Он был моим любовником. Я вся такая полетела было страшно, не хотела оставаться с мужем ни на сикунду, потому что пил, ни к чему стремился. И тут совсем другая жизнь. Я не рабротала когда мы с ним познакомились, я устроилась и мы с ребенком переехали к нему. Я знала о том что он сидел, много людей мне за него говорили не плохой человек, руки золотые, но с нервами не впорядке. Стал холодно относится, постоянно учил да и сейчас учит что все что я делаю не правильно, да и вообще что жила я все это время не так как надо. Я уходила от него постоянно в другою сьемную кв, но он звал обратно или я сама не могла так бегать, старалась и ему помогать и себе что то оставлять, была полностью в долгах. Мы жили на сьемной подвернуулась возможность взять квартиру с последующем выкупом. Мы начали откладывать.. остальное напишу ниде не хватает места.

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не пиши, п.и..Д.а разводка

Гость
#2

Треш

Елена
#3

Мы нашли ее. Но у него начался какой то период непонятный, странно себя вел уходил к друзьям своим, покурить. Мне это не нравилось, я ему говорила а он не слушал. Я собрала очень быстро вещи и ушла подругам. Начала жить расцветать, потому что нервишки у меня уже начали шалить, стали замечать на работе что изменилась очень. На работе оди мужчина позвал меня на проглулку и я согласилась, была в отчаянии хотелось что-то сделать чтобы не сойти с сума. Он вызвал мне такси, встретил меня накормил мы поговорили по душам и яуложил меня отдельно спать. Мне было приятно что он ко мне даже не прикоснулся. Утром я так же уехала на работу и мы больше не общались с того момента и ло сих пор. Через 2 дня после этого мне позвонил от которого ушла и попросил что бы я возвращалась так искренне, я вернулась и решила сказать про свою поездку !!!дура!!! Что даже изменить не получилось. Лучше бы я этого не говорила он избил меня и не хотел отпускать на работу даже чтобы никто не узнал. Приезжал забирал меня с работы ждал чтобы я не ушла никуда больше. Вот тогда у меня появился страх за мою жизнь. И до сих пор поднимает руки просто за то что не умею слушать за мелочи так считаю я. И я очень стала агресивной, на работе сказали что очень похудела. И сейчас я на той квартире с ним боясь уйти. Боюсь оставить его одного уже думаю что он без меня не сможет. Ведь он действительно оускает руки когда меня нет рядом. Славо богу на этот весь счет у меня есть родственники которые забирают ребенка. Я стала его жертвой. Это уже не любовь, не семья. Это Ад! Извините за ошибки. Пишу быстро пока он спит

Елена
#4
Гость

Ой, не пиши, п.и..Д.а разводка

всм?

Ek
#5

Ну а что можно ещё было ожидать? В данном случае совершенно закономерное развитие событий. Хорошо хоть тому парню что спать уложил не досталось на орехи. А воспитывать вас так и надо было. Надо было книжки читать и в институт записываться. Вы предпочли родить ребёнка в детском возрасте и жить с мужчинами. Что же чисто ваш выбор. Ребёнка жвлко, с такой мамашей никаких перспектив

Гость
#6
Елена

Боюсь оставить его одного уже думаю что он без меня не сможет.

А как он без Вас жил столько лет??
Сможет он прекрасно, это Вы не хотите уходить.

Шахерезада
#7
Ek

Ну а что можно ещё было ожидать? В данном случае совершенно закономерное развитие событий. Хорошо хоть тому парню что спать уложил не досталось на орехи. А воспитывать вас так и надо было. Надо было книжки читать и в институт записываться. Вы предпочли родить ребёнка в детском возрасте и жить с мужчинами. Что же чисто ваш выбор. Ребёнка жвлко, с такой мамашей никаких перспектив

спасибо за ваш коментарий. Я и учусь на юриста 2 года осталось. Ребенок ни вчем не нуждается ни во внимании ни в одежде и питании. Потому что работаю, не завися не от кого. Он этого не видит всего, я стараюсь не показывать ничего что происходит у меня.

Шахерезада
#8
Гость

А как он без Вас жил столько лет??
Сможет он прекрасно, это Вы не хотите уходить.

Я уже не то что не хочу а боюсь, что достанет. Навредит и тд

38
#9

что мы имеем. девочка из неблагополучной семьи залетела в 16. родила от алкаша. поломанное детство и психика. наплодила такое же потомство больное и неполноценное. связалась с сидевшим психом (после зоны нормальными не выходят зона ломает людей) терпит его и ублажает. уйти не может. жертва плохого и неправильного воспитания.. что тут советовать.это пропасть..я лучше промолчу.жалко ребенка.у него тоже поломана судьба уже

Елена
#10
38

что мы имеем. девочка из неблагополучной семьи залетела в 16. родила от алкаша. поломанное детство и психика. наплодила такое же потомство больное и неполноценное. связалась с сидевшим психом (после зоны нормальными не выходят зона ломает людей) терпит его и ублажает. уйти не может. жертва плохого и неправильного воспитания.. что тут советовать.это пропасть..я лучше промолчу.жалко ребенка.у него тоже поломана судьба уже

Муж бывший алкашом не был прожила я с ним 4 годо 3 из них в законном браке. Последний год начал выпивать. А так целей у него нет никаких и по сей день.

Гость
#11

Нормальная жизнь у вас, будет что вспомнить в старости (если доживешь)

Елена
#12
Гость

Нормальная жизнь у вас, будет что вспомнить в старости (если доживешь)

я никому такого не посоветую. Спасибо и вам)

Гость
#13
Елена

Нормальная жизнь у вас, будет что вспомнить в старости (если доживешь)
я никому такого не посоветую. Спасибо и вам)

Да пожалуйста)

Гость
#15
Шахерезада

Я и учусь на юриста 2 года осталось

Ну вот доучишься - и посадишь его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: