Гость
Статьи
Как объяснить мужу

Как объяснить мужу

Как объяснить мужу,что я не собираюсь с ним обсуждать личную жизнь своих подруг
Добрый день! Вчера поругались с мужем из-за того, что я не стала с ним обсуждать личные подробности из жизни подруги. Я разговаривала с подругой по телефону, он частично слышал разговор,потом начал меня допрашивать что, да как. Я не захотела с ним это обсуждать,сказала,что это ее личное дело,он обиделся и не разговаривает со мной.Это не единственный случай.Он постоянно меня расспрашивает после моих встреч с подругами о чем мы разговаривали,размытые ответы его не устраивают,нужно конкретно все пересказать.Когда я по телефону общаюсь,он крутится рядом и слушает...я так устала от этого...Хотя многие мои подруги все все обсуждают с мужьями,говоря при этом, что у них нет друг от друга секретов.А я так не могу. Как ему доходчиво объяснить,чтобы он не обижался?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
О.
#1

Скажите ему,не суй свой нос туда, куда собака хрен стесняется сунуть.

Странный
#2

у вас 2 пути- либо рассказывать как у них все плохо и как вам повезло с ним и он зазнается, либо говорить что у всех парни по 500 тыщ как на форуме этом зарабатывают, а он лошара, и тогда он

Гостья
#3

Мой тоже хочет все знать вечно..тоже бесит!Или встанет рядом когда разговариваю ,типо что то делает..потом спрашивает о чем речь была.Начнешь уходить в другое место,думает что скррываю что то.Начнешь говорить о чем речь,сразу критикует подруг.

Гость
#4

Автор, вы правы на 100%! И это нельзя расценивать как ваши секреты от мужа , это подробности личной жизни подруг и его они никак не касаются. Даже не думайте ему что то рассказывать , это уже будет некрасиво по отношению к подругам. Лучше спросите почему его это так интересует? Меня бы удивил такой интерес к моим подругам , правда

Наталья
#5
Гостья

Мой тоже хочет все знать вечно..тоже бесит!Или встанет рядом когда разговариваю ,типо что то делает..потом спрашивает о чем речь была.Начнешь уходить в другое место,думает что скррываю что то.Начнешь говорить о чем речь,сразу критикует подруг.

Один в один!)Что же с ним делать?Надоело из-за этого ругаться постоянно...

Наталья
#6
Гость

Автор, вы правы на 100%! И это нельзя расценивать как ваши секреты от мужа , это подробности личной жизни подруг и его они никак не касаются. Даже не думайте ему что то рассказывать , это уже будет некрасиво по отношению к подругам. Лучше спросите почему его это так интересует? Меня бы удивил такой интерес к моим подругам , правда

Он говорит,что мол ты с ними общаешься,это твое окружение,поэтому я должен знать все.

имя
#7

а что гибче нельзя быть? разговаривать, года его нет дома. после встреч с подругами рассказать - придумать любую бытовую проблему подруги: покрасили ее плохо, в с отпуском проблемы, руководство достало, поджелудочная пошаливает . и потом мы не знаем ваших подруг - может они не замужем и ведут загульный образ жизни и мужа это напрягает?

Гость
#8

А я мужу рассказываю сплетни. И он мне. Хотя чувствую, что не правильно всё это. Мои подруги знают, что рассказываю, просто просят без подробностей, я их пожелания выполняю.

Гость
#9

Он говорит,что мол ты с ними общаешься,это твое окружение,поэтому я должен знать все.

Мало ли что он говорит , неправильно это рассказывать о личной жизни подруг , тем более в подробностях. Какой то странной ваш муж и интерес его не здоровый явно, это не нормально. Зачем ему эти подробности? Что это ему даст? Это ни касается ни вас, ни ЕГО и ни его это дело! Я бы не общалась с подругой , которая мою личную жизнь пересказывает мужу, это низко

Гость
#10
Наталья

Он говорит,что мол ты с ними общаешься,это твое окружение,поэтому я должен знать все.

Скажите ему - Вася, вот телефон Клавы, позвони ей, пусть она расскажет то, что сочтет нужным. Ну это если Вы обоим доверяете, а то еще роман закрутят на почве совместного интереса к сплетням :)

я
#11

ну представьте , автор, приходит заплаканный муж. вы спрашиваете что случилось, а он такой... я не могу рассказать, это подробности жизни друга... и как это называется? вам будет все равно? если да, то с вами что-то не так!

Гость
#12

ну представьте , автор, приходит заплаканный муж. вы спрашиваете что случилось, а он такой... я не могу рассказать, это подробности жизни друга... и как это называется? вам будет все равно? если да, то с вами что-то не так!

Те подробности, которых требует муж как раз с автором никак не связаны ( как я поняла ), это касается личной жизни подруг , автор то тут при чем

Гость
#13

Я бы не стала о таком говорить с мужем и ваши подруги, у которых нет секретов от мужей, не правы. Это же бывают очень интимные вещи, а в итоге их знают все, по секрету всему свету. Подло это!

Гость
#14

Мне кажется вас раздражает не столько то, что он хочет знать о ваших подругах, сколько то, что он в целом, похоже, не дает вам своего пространства. Если люди живут вместе, то это не значит, что они должны друг у друга в кармане постоянно находится. Я вам советую поощрять его к общению с друзьями и при этом наглядно показать ему, что вы имеете ввиду и не спрашивать его о чем он с ними говорил и как они проводили время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: