Гость
Статьи
Как объяснить мужу?

Как объяснить мужу?

Как объяснить мужу, какие мне нужны колготки на выписку из роддома? Привет девочки. Завтра выписка. Вещи с собой не успела взять, бельё и косметику муж уже передал. Сейчас собралась писать ему про одежду. Про платье и туфли объясню, поймёт. Как объяснить какие мне нужны колготки? Телесные 20 ден? Как он их искать будет? Они не подписаны, сложены в рулетиках... и новых нет. Принесёт что нибудь не то, плотные какие нибудь. Как быть? Это же как праздник, с голыми ногами не хочется фоткаться даже😔 И покупать в супермаркет боюсь не пойдёт (

Мамочка20
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть зайдет в любой магазин и купит новую упаковку, на которой так и написано - 20 ден, цвет и размер

Гость
#2

Скажите что тонкие самые, пусть несёт несколько

Рина
#3

Автор, вы от умственно отсталого родили?

Гость
#4
Гость

Пусть зайдет в любой магазин и купит новую упаковку, на которой так и написано - 20 ден, цвет и размер

И пусть не обращает внимание на тех, кто посчитает, что он покупает себе.

Гость
#5
Гость

И пусть не обращает внимание на тех, кто посчитает, что он покупает себе.

Из какого колхоза вы вещаете? Кому какое дело?

Гость
#6
Гость

Из какого колхоза вы вещаете? Кому какое дело?

Из Ново-Е...уново. Мы же с Вами соседи. Опять нажрались самогона и всё забыли?

Гость
#7

Пусть принесет 5 пар, а вы выберете те, которые вам больше всего подойдут.
Колготки - не куртки, места много не займут в сумке.

Август
#8
Гость

Скажите что тонкие самые, пусть несёт несколько

Не несколько, а все имеющиеся ;-)

Гость
#9
Гость

Из Ново-Е...уново. Мы же с Вами соседи. Опять нажрались самогона и всё забыли?

Обозналась ты, солдатка, не Назар я

#10

у вас ребенок да пох кокие колгтки! Приедет вас брониками обвешает и повезет домой! нашла проблему

#11

Я доцю с девушкой "щас уже жена" По знакомству забирал на БМП. ну какбы ефектно появился поорали. Брат на лансике моем забрал.

#12

главное чтобы муж забирал вас с огоньками в глазах.

Просто так
#13

А открытым текстом сказать про колготки не судьба?

Мамочка20
#14
Гость

Пусть зайдет в любой магазин и купит новую упаковку, на которой так и написано - 20 ден, цвет и размер

Подходящий вариант, спасибо, но идти не хочет😔 говорит не понимаю я. Блин, вы ещё и про цвета навеяли:( я названию цветов далека. Нужен слабый оттенок загара, дайна кажется, или как то так.

Мамочка20
#15
Гость

Скажите что тонкие самые, пусть несёт несколько

Для него и 40 будут тонкие

Мамочка20
#16
Рина

Автор, вы от умственно отсталого родили?

Не беспокойтесь, с вашим мужем я не спала.

Мамочка20
#17
Гость

Пусть принесет 5 пар, а вы выберете те, которые вам больше всего подойдут.
Колготки - не куртки, места много не займут в сумке.

Тоже как вариант, спасибо😉

Мамочка20
#18
Август

Не несколько, а все имеющиеся ;-)

У меня целый комод😁

Мамочка20
#19
Гость

Обозналась ты, солдатка, не Назар я

Давайте обойдёмся без флуда пожалуйста, девочки

Мамочка20
#20
Просто так

А открытым текстом сказать про колготки не судьба?

Модераторы исправили, слишком длинно получилось.

Гость
#21
Мамочка20

Давайте обойдёмся без флуда пожалуйста, девочки

оно не девочка.

Рина
#22
Мамочка20

Не беспокойтесь, с вашим мужем я не спала.

Не сомневаюсь даже, он помойки не посещает.

Гость
#23
Женьок91

главное чтобы муж забирал вас с огоньками в глазах.

Злыми огоньками.

Гость
#24
Рина

Автор, вы от умственно отсталого родили?

Почему вы всегда всем грубите? Не все мужчины понимают в женской одежде, тем более в плотности колготок. Ваше первое сообщение в теме, и сразу с хамства ни за что, уже не в первый раз вижу, а потом темы про то "А как вам форумчанка Рина" и комментарии о том, что это очень хамоватая женщина повар.

Рина
#25
Гость

Почему вы всегда всем грубите? Не все мужчины понимают в женской одежде, тем более в плотности колготок. Ваше первое сообщение в теме, и сразу с хамства ни за что, уже не в первый раз вижу, а потом темы про то "А как вам форумчанка Рина" и комментарии о том, что это очень хамоватая женщина повар.

Вы правы, не все понимают...
Но адекватный мужчина, заходя в магазин обращается к консультанту.

У безмозглой разводчицы (автора), тоже не ахти способности умственные... Я прямо сейчас могу выбрать любые колготки, оформить доставку и получить их в течении 30 минут, а не создавать тему на вумане!

Мне плевать, что на моем пути...собаки лают, я продолжаю идти.)
А лично вы, не далеко от автора ушли, раз вам приходится объяснять такие простые вещи.

Гость
#26
Август

Не несколько, а все имеющиеся ;-)

Ну или так)

Мамочка20
#27
Рина

Вы правы, не все понимают...
Но адекватный мужчина, заходя в магазин обращается к консультанту.

У безмозглой разводчицы (автора), тоже не ахти способности умственные... Я прямо сейчас могу выбрать любые колготки, оформить доставку и получить их в течении 30 минут, а не создавать тему на вумане!

Мне плевать, что на моем пути...собаки лают, я продолжаю идти.)
А лично вы, не далеко от автора ушли, раз вам приходится объяснять такие простые вещи.

Мозглая! Не все живут в Москве, или ещё каких крупных городах. В моем городке нет таких доставок по ночам, по крайней мере я не слышала о таких. И в пятерочке, которая одна из немногих работает круглосуточно, из консультантов только охранник и кассир, который зачастую тоже парень... Проницательность, это конечно хорошо, но умничать надо включая ум.
P. S. Вопрос решила, спасибо дамы.

Рина
#28
Мамочка20

Мозглая! Не все живут в Москве, или ещё каких крупных городах. В моем городке нет таких доставок по ночам, по крайней мере я не слышала о таких. И в пятерочке, которая одна из немногих работает круглосуточно, из консультантов только охранник и кассир, который зачастую тоже парень... Проницательность, это конечно хорошо, но умничать надо включая ум.
P. S. Вопрос решила, спасибо дамы.

Теперь тебе колготки ночью понадобились... 😂😂😂
Самое примитивное - это смс: мне нужны колготки с лайкрой 20 ден, цвет(загар), размер 3. У жены нет мозгов написать, у мужа показать в магазине это смс. Биполярочка?!)
Пиши городишко, посмотрим как доставка у вас не работает!!!

Я танцую
#29

Ну пусть принесет все.

#30

Летом колготки?!!!! Вы на севере живете????

Валерия
#31

Если жене важно на выписке быть в колготках, то не вижу ничего страшного, если муж зайдёт в ближайшую Пятёрочку и по видеосвязи вам покажет ассортимент. А вот то, что ради спокойствия только что родившей жены он не может потратить полчаса своего времени, звоночек. Для женщины реально день выписки очень важен. Не каждый день это бывает и не каждый день будет просить в магазин за колготками бегать.

Мамочка20
#32
Валерия

Если жене важно на выписке быть в колготках, то не вижу ничего страшного, если муж зайдёт в ближайшую Пятёрочку и по видеосвязи вам покажет ассортимент. А вот то, что ради спокойствия только что родившей жены он не может потратить полчаса своего времени, звоночек. Для женщины реально день выписки очень важен. Не каждый день это бывает и не каждый день будет просить в магазин за колготками бегать.

Я так и сделала😊

Валерия
#33
Мамочка20

Я так и сделала😊

Можно поздравить с выпиской?)))

Валерия
#34
Мамочка20

Я так и сделала😊

Можно поздравить с выпиской?)))

Мамочка20
#35
Валерия

Можно поздравить с выпиской?)))

Да, конечно😊 Спасибо большое 👏👶☺️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: