Гость
Статьи
Уместность костюма на …

Уместность костюма на свадьбе?

Девочки помогите советом! Скоро у младшей сестренки свадьба. Вот думаю,что надеть и все больше склоняюсь к брючному костюму. Будет ли он уместен?
P.s. платье покупать не хочу, потом будет пылиться в шкафу.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тетки сейчас конечно же вам напишут, что только платье и никак иначе, а все остальное колхоз.

Гость
#2

Уместен, почему нет? Есть очень стильные брючные костюмы

Гость
#3

Если он достаточно эстетичен и не белый - то, почему нет-то? Конечно, уместно.
А на свадьбе, где гостью перепутали с невестой довелось быть, невеста была в истерике (невеста в красном, гостья в белом),
Так что постарайтесь выглядеть чуть менее прекрасной, чем невеста ))

Падла
#4

Здорово,почему нет?

#5
Гость

Тетки сейчас конечно же вам напишут, что только платье и никак иначе, а все остальное колхоз.

Вот этого и опасаюсь,что взрослые тетки-гости скажут типа надо обязательно платье,которые потом скопом в шкафу пылятся. А костюм можно и потом носить. Тем более работа предполагает дресс-код

Гость
#6

костюм норм но только адидас с рынка .на свадьбе самое то

#7

В середине праздника лучше переодеться в брезентовый костюм сварщика. Когда гости хорошенько нажрутся, начнутся словесные разборки переходящие в массовый мордобой, некоторым станет плохо и они начнут блевать, другим станет хорошо и они начнут ломать мебель и предметы вокруг себя - лучше быть в правильной для этой ситуации одежде, клянусь своей фигурой!

#8
Гость что в горле кость

В середине праздника лучше переодеться в брезентовый костюм сварщика. Когда гости хорошенько нажрутся, начнутся словесные разборки переходящие в массовый мордобой, некоторым станет плохо и они начнут блевать, другим станет хорошо и они начнут ломать мебель и предметы вокруг себя - лучше быть в правильной для этой ситуации одежде, клянусь своей фигурой!

По ситуации будет видно 😂

#9

Ой, да сейчас даже сами невесты бывают в брючных костюмах. Я тоже об этом думаю на свою свадьбу.

#10

Ещё можно одеть латы, но в них трудно ходить в туалет, только под себя, т.е. внутрь.

Я танцую
#11
Гость

Уместен, почему нет? Есть очень стильные брючные костюмы

Если бы просто гостей - то да.
А на сестру будет повышенное внимание.

Может выглядеть так, что Вы не очень рады за сестру, поэтому оделись не как на праздник.

А может посмотрите оренду платьев?

Гость
#12

В принципе, можно. Если будете выглядеть не чересчур по-офисному, то допустимо. Хотя лучше все-таки платье, если фигура хорошая.

Гость
#13
lana.petrova.91

Вот этого и опасаюсь,что взрослые тетки-гости скажут типа надо обязательно платье,которые потом скопом в шкафу пылятся. А костюм можно и потом носить. Тем более работа предполагает дресс-код

какое вам дело до теток-гостей?))))) не понимаю людей, которые зависят от чьего-то мнения в вопросах что надеть и как выглядеть)

Маруся
#14

Возьми да спроси у невесты, чего тянуть кота за яйки и играть в угадайку на форуме?

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем