Гость
Статьи
Брючный костюм на …

Брючный костюм на свадьбу

Всегда думала когда буду выходить замуж надену платье ,была модель в голове которую я хочу ,а потом увидела брючный костюм у Кати Жужи и влюбилась .
Как вы относитесь к брючным костюмам в качестве свадебного наряда ?
Свадьба первая ,мне 30 лет ,рост 175 вес 60
Вот только всегда мечтала о фате ,и как ее присабачить к костюму ,не знаю ,как-то не уместно она будет смотреться .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто в красивом платье расписывалась, так что костюм будет нормально смотреться. Правда, если в не приглашаете 100500 гостей, которые очень удивятся (все мы подвержены стереотипам) и решат, что вы просто так выипнулись.

Гость
#2

Ну да фата и костюм вместе никак. С другой стороны зачем в 30 фата? Сейчас в чем только не выходят замуж. Белый брючный костюм это не самый вызывающий наряд для свадьбы. В 30 мне кажется это уместно. В 20 может было бы странно. Хотя, повторю, сейчас уже никого не удивишь ни чёрным платьем, ни костюмом супер героя невесты. Кто-то просто приходит в майке и джинсах в загс расписываются за 5 минут и вуаля.

Гость
#3
Гость

Ну да фата и костюм вместе никак. С другой стороны зачем в 30 фата? Сейчас в чем только не выходят замуж. Белый брючный костюм это не самый вызывающий наряд для свадьбы. В 30 мне кажется это уместно. В 20 может было бы странно. Хотя, повторю, сейчас уже никого не удивишь ни чёрным платьем, ни костюмом супер героя невесты. Кто-то просто приходит в майке и джинсах в загс расписываются за 5 минут и вуаля.

А что 30 лет это какой-то рубеж после которой нельзя надевать фату ? Я себя всегда представляла с фатой ,мне нравиться этот аксессуар ,просто с костюмом это неуместно .

Гость
#4
Гость

А что 30 лет это какой-то рубеж после которой нельзя надевать фату ? Я себя всегда представляла с фатой ,мне нравиться этот аксессуар ,просто с костюмом это неуместно .

Это все пережитки совка.

Гость
#5

Отлично отношусь. Только, автор )))) уже 2 месяца в поиске нормального, не на что смотреть. Все привлекательно только на картинках. В салонах костюмов кот наплакал, никакие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: