Гость
Статьи
Парень говорит что не …

Парень говорит что не хочет отношений

Всем привет!) В общем дело обстоит так. Мы с ним работаем вместе. И я давно замечала его взгляды, но я была в отношениях и он об этом знал, посему держался в стороне ( он был знаком с моим бывшим мч). Но как только мой бывший испарился он стал проявлять ко мне внимание. Сначала я его сторонилась, т.к переживала разрыв, но симпатию проявляла. И вот тихим сапом он стал добиваться моего расположения. Мы постоянно переписываемся, обмениваемся фотографиями, он отвозит меня домой после работы. Казалось бы все отлично. НО! Он за месяц даже не попытался поцеловать меня в губы ( только в щеку или шею), вообще никак не пытается сблизиться ( хотя он не из робких, я до стольки считать не умею сколько девушек у него было). И более того случайно зашёл разговор о отношениях и он сказал мне такую фразу "Ты мне очень нравишься, ты офигенная, и я бы хотел чтобы ты была моей девушкой! Но я не готов к отношениям пока" и как это понимать? В голове не укладывается. Дело в том, что я и не хотела быть с ним, а теперь после этой фразы это цель номер один)! И теперь не понимаю где он играет, а где честен. И да есть такой факт, ему 21 мне 23 возраст думаю тут тоже важен. Он не пытается затащить меня в постель нет, просто дружить он тоже не согласен и отношений не хочет,у меня в голове это все не укладывается. При этом он ревнует меня, оправлывается сам если сомнительная ситуация возникает, хотя я и не прошу ни о чем, борется с моим курением и ругает если пью много кофе и мало сплю. Как это все понять, подскажите? Желательно мнение мужчин.) т.к тратить своё время и нервы я не хочу и лучше прекратить все сейчас. Или может стоит дать нам шанс?

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Пеппа
#1

Ты ему со..сешь?

#2

Я что тут понимать-то?
Парень открыто сказал, что он не хочет с вами отношений. По крайней мере сейчас.
Почему? Этому могут быть тысячи причин. Оно вам надо - выяснять эти причины?!

Mi
#3

"Ты мне очень нравишься, и я бы хотел чтобы ты была моей девушкой, но я не готов к отношениям пока." И как это понимать?" Так, что С ВАМИ он хочет секса без обязательств. А когда вы захотите большего, со спокойной совестью скажет: "Ну я же с самого начала говорил, что не готов к отношениям."
"Дело в том, что я и не хотела быть с ним, а теперь после этой фразы это цель номер один!" Опытный ловелас знает, что надо сказать/сделать, чтобы добиться своего. Не пытается целовать в губы - тоже уловка, заставляющая вас на него подсаживаться. Успешно, кстати.
"Он не пытается затащить меня в постель, нет, просто дружить он тоже не согласен и отношений не хочет - у меня в голове это все не укладывается." Зачем вас затаскивать? Вы сама скоро запрыгните, и не надо будет тратиться на "добивания"; ну а потом услышите: "Ты же сама этого хотела - я тебя в постель не тащил!"
P.S. Специально "с вами" выделила большими буквами, потому что самые закоренелые плейбои остепеняются, когда влюбляются. Джордж Клуни, к-й всегда говорил, что никогда не женится и не заведёт детей, не даст соврать))

ШерлокХолмс
#5
Мила

и как это понимать? В голове не укладывается. ... И теперь не понимаю где он играет, а где честен. ... у меня в голове это все не укладывается. ... Как это все понять, подскажите? ...тратить своё время и нервы я не хочу

Мила

При этом он ревнует меня,

Мила

оправлывается сам если сомнительная ситуация возникает

Мила

борется с моим курением и ругает если пью много кофе и мало сплю

Мила

я и не хотела быть с ним, а теперь после этой фразы это цель номер один!

Жизнь научила меня тому, что если с парнем загадочно и непонятно, то не стоит с ним и связываться. Вам же хочется конкретики, чтоб всё было просто и понятно, а не ломать свой мозг, бродя по лабиринтам, которые он для вас охотно создаёт?

С какой стати? У вас же отношений нет. Единственное, что он вам чётко дал понять: отношений не хочет.

Это небольшая манипулятивная уступка с его стороны, чтобы вы, засомневавшись, всё же не соскакивали с крючка.

Я бы восприняла это, как заботу, если бы не вышеперечисленные тревожные звоночки. Но так как они есть, такие его действия намекают, что он может быть тираном. Окей, допустим, он не тиран, а действительно искренне хочет о вас позаботиться. Тогда ему следовало бы в первую очередь позаботиться о вашем моральном комфорте и чётко вам разъяснить, кто вы для него.

Вам кажется, что вы влюблены. Не исключаю, может с вашей стороны присутствует и влюблённость. Но по большей части - это привязанность. Привязанность ой какая коварная штука, которую без волевого усилия не уберёшь. Постарайтесь абстрагироваться от ситуации, перестать быть к нему привязанной, понаблюдать за его действиями, а если есть вопросы - не стесняться задавать ему прямые вопросы. Удачи)

Гость
#6

Связываетесь с малолетками, а поступков ждёте как от взрослого мужика.

Она
#7

Если он не спит с Вами, значит спит с другой. Шер ше ля фам. Вы думаете, что вы одна? Такие игроки, как он всегда с кем-то встречаются и параллельно держат на крючке еще кого-то. Короче, беги Форрест, беги.

Гость
#8
Mi

"Ты мне очень нравишься, и я бы хотел чтобы ты была моей девушкой, но я не готов к отношениям пока." И как это понимать?" Так, что С ВАМИ он хочет секса без обязательств. А когда вы захотите большего, со спокойной совестью скажет: "Ну я же с самого начала говорил, что не готов к отношениям."
"Дело в том, что я и не хотела быть с ним, а теперь после этой фразы это цель номер один!" Опытный ловелас знает, что надо сказать/сделать, чтобы добиться своего. Не пытается целовать в губы - тоже уловка, заставляющая вас на него подсаживаться. Успешно, кстати.
"Он не пытается затащить меня в постель, нет, просто дружить он тоже не согласен и отношений не хочет - у меня в голове это все не укладывается." Зачем вас затаскивать? Вы сама скоро запрыгните, и не надо будет тратиться на "добивания"; ну а потом услышите: "Ты же сама этого хотела - я тебя в постель не тащил!"
P.S. Специально "с вами" выделила большими буквами, потому что самые закоренелые плейбои остепеняются, когда влюбляются. Джордж Клуни, к-й всегда говорил, что никогда не женится и не заведёт детей, не даст соврать))

+++Согласна.

Мила
#10

Да вот я согласна со всеми комментариями, я и сама понимаю что когда парень хочет он берет и делает, хоть 15 хоть 40 лет ему. Для меня он просто отдушина от прошлых отношений и я ему об этом сразу говорила, что мы просто общаемся и не более. Либо он решил поиграться и у него получается, либо меня позлить. В любом случае мне это не интересно, так как нужно искать уверенного мужчину) Всем спасибо)

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем