Гость
Статьи
Обо мне сложилось …

Обо мне сложилось ошибочное мнение 

и теперь со мной не разговаривают, обидно!!!Всем привет! У моего начальника обо мне сложилось ошибочное мнение. Живу я заграницей. Он разговаривает на диалекте естественно. Иногда я его не сразу понимаю, но это очень редко. Сегодня высказал мне что я должна с мужем чаще говорить на здешнем языке, хотя муж у меня не иностранец, наш русский. Что я не все понимаю, да бывает, но очень редко, да и он бывает бубнит себе под нос. А говорю неплохо, но вот с пониманием проблемы типо. Недавно задержалась так как неуспевала кое - что выполнить . А он мне заходит и шутит "Что с мужем поругались?! Я ему в ответ :"нету времени на это,сейчас приду, а он на работу пойдет". Так он подумал наверное что я непоняла вопрос и как посмотрит как на тупую. С тех пор как-то мало со мной разговаривает, ну понятно типо не понимает зачем с ней общаться думает. Так обидно, на самом деле я все понимаю и только иногда бывает и то когда он бубнит себе под нос.
Незнаю как ему показать теперь, что все не настолько плохо! Обидно что тебя считают тупой...

Лидия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой начальник прав, ты действительно тyпая. Он уже подумывает над тем чтобы тебя уволить

Гость
#2
Лидия

Живу я заграницей.

В Украине, что ли?

Лаура
#3

Да вы его грамотно обломали с его бестактными шутками. Вот он и подуспокоился.

Масло для кутикулы
#4

У нерусских совсем другое чувство юмора, нежели у нас. Лучше с ними вообще не шутить.

Гость
#5

Да ладно, забейте. Не вижу повода для серьезных обид.

Лидия
#6

Менталитет другой может думаю он меня неправильно понимает. Я смеюсь над ихними шутками, чтоб не казаться букой,спрашиваю что либо только по работе. Может думает что мне внимания от мужа нехватает. Спрашивал как то бывал ли муж когда-нибудь у нас на работе. Вообщем не пойму какой я кажусь со стороны

Гость
#7

Не беспокойтесь: если начальнику надо, он заговорит

Гость
#8

Так учите язык, не сидите в русскоязычном гетто. Меня один раз так носом ткнули--а это был первый год проживания за границей, и возникал какой-то китаец, акцент которого я просто не понимала, так у меня через год был английский лучше чем у любого американца. Я на нем уже и думаю, и разговариваю лучше, чем на русском. Не жаловаться надо, а развивать здоровую злость.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 792 темы