Гость
Статьи
Черная полоса - кто …

Черная полоса - кто сталкивался

У меня какая-то полоса чернющая-на работе начальник с ума сходит, каждый день бредовые идеи, всех издергалв отношениях все время то уходи отсюда, то жить без тебя не могу. Про себя вообще молчу-из болезней не вылезаю. Кто сталкивался с таким?
Сразу скажу-гадалки, экстрасенсы - мимо.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сталкивалась. И похуже было. Жить было негде, есть было нечего, и никому была не нужна. До суицида доходило.
Ничё, выкарабкалась.

Гость
#2

смотрю на всё, как на происходящее в театре.
И вам советую.

Гость
#3

У меня все плохо было. Я в церковь начала ходить. Мне немножко легче становилось. Потом посетила святые мощи и после этого моя жизнь на 180 градусов поменялась. Я теперь, если куда-то еду, то такие места посещаю. Со своими нуждами иду в церковь к Николаю чудотворцу и свечку ставлю и со своей просьбой обращаюсь.

Гость
#4

Школа > универ . Уже много лет чёрная полоса

#5
Гость

У меня какая-то полоса чернющая-на работе начальник с ума сходит, каждый день бредовые идеи, всех издергалв отношениях все время то уходи отсюда, то жить без тебя не могу. Про себя вообще молчу-из болезней не вылезаю. Кто сталкивался с таким?
Сразу скажу-гадалки, экстрасенсы - мимо.

Была подобная ситуация. Нашла очень хорошую женщину по отзывам друзей. Анастасия Троицкая помогла мне, замечательный человек каких сейчас очень мало. Советую обратиться, есть в контакте https://vk.com/anastasia_taro

Настенька
#6

Такое наверное у всех в жизни бывает, и у меня было, и похуже вашего, уже от отчаяния дурные мысли в голову лезли. Подруга буквально силой привела на курсы kailas-tibet.com, но результат был, и очень даже. Сначала мысли в позитивную сторону пошли, а потом уже и вся жизнь.

#7

Весна, бардак в голове, нужно в отпуск))
и без начальника))
на крайняк сходите к хорошему психологу, мозги вам по полочкам разложит, иногда поммогает))

КаРеГлАзАя
#8

Обязательно обратитесь к Анжелике ;)
Я много задавалась вопросами, почему муж пить начал, почему скандалы начались, никогда не терпите...
Но мне сказали что стоит обратится к Гадалке друг она подскажет, наложили на Вас и тд, *****...
ну я обратилась за номером 7 9687039257 за несколько сеансов, у нас жизнь начала налаживаться! Важно - гадалка с Москвы!

Марьяна
#9
КаРеГлАзАя

Обязательно обратитесь к Анжелике ;)
Я много задавалась вопросами, почему муж пить начал, почему скандалы начались, никогда не терпите...
Но мне сказали что стоит обратится к Гадалке друг она подскажет, наложили на Вас и тд, *****...
ну я обратилась за номером 7 9687039257 за несколько сеансов, у нас жизнь начала налаживаться! Важно - гадалка с Москвы!

Отличный совет, я к ней обратилась за помощью по привлечению денег, так как дела в семьи пошли не очень :(
Муж отказывался на отрез, но я счасливая что обратилась к этой гадалке!

#10

Ой, была и у меня такая же ***** в жизни
Только вот чёрная полоса тогда у меня началась в бизнесе моём. Есть у меня небольшой магазин, я долго собирал деньги, что бы его открыть. Вот было и помещение уже, и товар и т.д. Дела медленно шли вверх, но потом начался такой хаос... Сперва разбили витрину мне, затем через месяц пожар в соседнем помещение, но у меня поплавило окна... В общем, всё шло как нельзя хуже. Потом друзья сказали, что это меня сглазили)) Ну я не совсем верю в такое, но мне посоветовали Лену (+7(916)7330019 ) мол хорошо умеет сводить порчи и т.д. Ахаха, ну я решила попробовать. И знаете, она увидела, что это реально был сглаз, помогла свести его, мы с ней пару раз общались там, но вот в итоге всё стабилизировалось и недавно даже новый поставщик появился)

Georgiy
#11
katya.trip

Ой, была и у меня такая же ***** в жизни
Только вот чёрная полоса тогда у меня началась в бизнесе моём. Есть у меня небольшой магазин, я долго собирал деньги, что бы его открыть. Вот было и помещение уже, и товар и т.д. Дела медленно шли вверх, но потом начался такой хаос... Сперва разбили витрину мне, затем через месяц пожар в соседнем помещение, но у меня поплавило окна... В общем, всё шло как нельзя хуже. Потом друзья сказали, что это меня сглазили)) Ну я не совсем верю в такое, но мне посоветовали Лену (+7(916)7330019 ) мол хорошо умеет сводить порчи и т.д. Ахаха, ну я решила попробовать. И знаете, она увидела, что это реально был сглаз, помогла свести его, мы с ней пару раз общались там, но вот в итоге всё стабилизировалось и недавно даже новый поставщик появился)

katya.trip

Ой, была и у меня такая же ***** в жизни
Только вот чёрная полоса тогда у меня началась в бизнесе моём. Есть у меня небольшой магазин, я долго собирал деньги, что бы его открыть. Вот было и помещение уже, и товар и т.д. Дела медленно шли вверх, но потом начался такой хаос... Сперва разбили витрину мне, затем через месяц пожар в соседнем помещение, но у меня поплавило окна... В общем, всё шло как нельзя хуже. Потом друзья сказали, что это меня сглазили)) Ну я не совсем верю в такое, но мне посоветовали Лену (+7(916)7330019 ) мол хорошо умеет сводить порчи и т.д. Ахаха, ну я решила попробовать. И знаете, она увидела, что это реально был сглаз, помогла свести его, мы с ней пару раз общались там, но вот в итоге всё стабилизировалось и недавно даже новый поставщик появился)

...моя ты деточка, меньше обращай внимания...,точнее не верь всем этим мифическим "напастям"- а верь в натуральную, то нсть в реальную жизнь.. И ВСЕ - будет ХОРОШО, поверь моему жизненному опыту...Удачи!

ольга
#13

Не знаю зачем Вам экстрасенс, но могу посоветовать человека которого и мне посоветовали люди которым он помог. Мы с мужем 12 лет живем в браке и у нас нет детей. Обращались и по разным клиникам и до экстрасенсов пока нам не посоветовали этого человека целителя. Была у него только 2 раза первый раз он смотрел мое фото и мужа , потом написал что для этого нужно, делал работу почти 2 часа и мы поехали в 3 разные церкви. Потом нужно было ходить 7 недель в церковь. Прошло 4 месяца и все получилось я на втором месяце. Советую этого человека ,принимает в Киеве по записи . Если кому нужно то дам его мобильный 0995543130 добираться вроде к нему не сложно. Когда подьехали то видела как от него выходили люди. Знаю одно что нам он помог и нашим знакомым которые нам посоветовали..

Гость
#14

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: