Гость
Статьи
моя жизнь,свекровь, …

моя жизнь,свекровь, любовь и почему такие люди

я вот взрослая девушка уже,а все никак не могу смириться с предательством людей
жизнь правда в какой то момент повернулась задом
мать отвернулась (не потому что я плохая, а потому что после смерти сына от другого брака появилась злость на всех),работу сейчас из-за сокращения потеряла, есть мужчина ,через пару месяцев переезжаем жить в дом его,люблю его до безумия,все заботу и ласку изливаю ,на кого же ещё..детишек хотим ,после обустройства дома обязательно этим займёмся, есть его мать которая внушает мне что я мягко говоря плохая, буд. муж. говорит лучше молчать ,она быстро потухнет,ТК искры нет, а я как малышка слушаю и плачу,плачу от обидные слов,там тотальный ***** , она живет в придуманных историях и с короной на голове выше потолка ,у будмужа есть старший брат ,он с женой в браке 10 лет она ему до сих пор ездит по ушам как ему плохо,он говорит мам хорошо,она говорит нет плохо) с внучкой после того как назвала бомжихойее а та в слезах прибежала с старшему сыну папе и маме не хочет общаться,невеста тоже перечеркнуть с ней отношения. теперь вот я ,от того что мы переедем .. у них рядом дом ,они могут ходить ,я и щас у него остаюсь каждую ночь ее это бесит так еще и фразы все ,истории выдуманные.
вообщем два вопроса
почему свекрови перекрытые такие бывают?
девчонки вот правда, в туалет пописать пока они не спят не выхожу из нашей комнаты ,потому что один негатив , но когда даришь подарки хорошая, когда на даче ужинами кормишь хорошая ,но потом придет и все равно скажет раньше ужины вкуснее были старалась а щас нет ,бросай говорит ,ищи богатую
и второй вопрос
как научится не плакать из-за таких вещей,не то чтобы я себя жалею ,просто невольно слезы льются и руки опускаются
я одна ,матери нет, друзья у них семьи не до моих проблем ,один мой мужчина который поддерживает,хочет жить вместе и хочет детей
но стоит что-то ему сделать не так я как маленькая обижаюсь считаю что это конец всему
простите за сумбур,всю жизнь же вам не опишешь
мне 23

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про чё там ? расскажите в двух словах кто прочитает

гость
#2

Поток сознания. Смысл вашего поста?

Крокозябля
#3
Гость

про чё там ? расскажите в двух словах кто прочитает

автор обижается, что все не так, как ей обещали

Гость
#4

Изо всех этих букафф порадовало только слово будмуж.

Гость
#5
Гость

про чё там ? расскажите в двух словах кто прочитает

Все у.блюдки, автор королева. Но несчастная.

Гость
#6
гость

Поток сознания. Смысл вашего поста?

Как научиться не плакать.

Гость
#7

Автор, 80% свекровей такие дуры ревнивые. Просто перестаньте с ней общаться . А воспринимать все станете проще когда поймёте , что она вас и не должна любить ... вы для неё кто? Почему она вас должна любить ? И ещё одну вещь , что она специально хочет вас обидеть и вы обижаетесь . Радуйтесь ей на зло) пусть подавиться собственным ядом )))) я так делала... а Ее так передёргивало от того, что я счастлива

Я
#8

смысл видимо что ее муж единственный рядом человек,которого она боится потерять и обижается на подсознаном уровне. мамы нет,близких нет,свекровь достала
так,Автор?

Людмила
#9

Вы должны либо сейчас сесть обдумать все.Либо потом будете все равно ссорится с мужем из за нее.И в итоге развод.Это будет продолжаться всегда.Ты ее не изменишь.

Ej
#10

Автор, вы на свою родню посмотрите. И родные то люди бывает не всегда понимают А свекррвь вам чужой человек. Что вам от неё надо? И не надо их себя ромашку изображать, ромашек злых не бывает.

Гость
#12
Гость

Как научиться не плакать.

Каждый раз вспоминать, что вам уже 23, а не 3.

Гость
#13

как научится не плакать из-за таких вещей,не то чтобы я себя жалею ,просто невольно слезы льются и руки опускаются
я одна ,матери нет, друзья у них семьи не до моих проблем ,один мой мужчина который поддерживает,хочет жить вместе и хочет детей
но стоит что-то ему сделать не так я как маленькая обижаюсь считаю что это конец всему
простите за сумбур,всю жизнь же вам не опишешь
мне 23[/quote]

Автор, в нашей стране абсолютное большинство женщин несчастливо с мужчинами. Причем старшему поколению хуже, чем нам. Для нас нормально развестись, даже если причина - измены мужа. Вы попробовали бы сказать 30 лет назад, что разводитесь, потому что муж гуляет. Вы бы стали изгоем, и вас бы ненавидели, потому что все остальные это терпели. Для развода нужны были "веские" причины - запойное пьянство с изгнанием жены и детей на улицу в мороз, избиения систематические... А гуляет, денег не зарабатывает, хамит - это вообще не повод для огорчений.
И это мы еще не обсуждаем полный атас в постели. Грубые, неумелые, воспитанные двором мужики не удовлетворяли своих жен, отсюда такой социальный эффект, как повальное пляттство на югах в сезон и мнолетние "отпускные" любовники - когда тетка приезжает каждый год на один курорт и там ее имеет местный уже 20 лет подряд.
В результате, лучший мужчина в жизни такой стандартной советской женщины - ее сын. Происходит тотальный переклин. Спать она с ним не может, но все остальные атрибуты семейной жизни соблюдается - живет с мамой, ест из рук мамы, общий бюджет с мамой, бытовое обслуживание мамы по первому свистку, ну и, конечно, достойней мамы никого нет, все остальные - грязные дефки, которых надо выпнуть за порог))
Это плохо, автор, но такова жизнь в этой стране. Миллионы женщин с больной психикой. А в идеале, когда сыну исполняется 12 лет, надо подвести его к отцу и сказать - мое дело сделано, теперь твой черед... И отойти в сторону.

Гость
#14
Гость

про чё там ? расскажите в двух словах кто прочитает

+++

Птица цвета ультрамарин
#15

А не нужно жить со свекрами - и проблем таких не будет.
Всегда снимали и жили отдельно от родителей - лучше что-то не купить, чем нервы себе мотать.

Гость
#17

Автор, просто не ждите ни от кого хорошего к себе отношения, так проще будет вам. Будущая свекровь у вас кровожадная тетка. Тролльте ее. Скажет, что еда у вас в прошлый раз была вкуснее, а вы ей на полном серьезе: "Да ну что вы, разве моя стрепня сравнится с вашей". Когда в гости к свекрови придете нахваливайте ее: "Ой, как все вкусно. Ой, как у вас хорошо дома". Ей это польстит. Я так со своей свекровью делала. Помогло. Или скажет, к примеру вам: "Диван надо передвинуть к другой стене, мне так больше понравится" А вы ей: "Я не могу,мне надо с сыном вашим посоветоваться, я сама не могу решать". Ей польстит, что слово ее сына имеет вес в вашей семье. )) Учитесь хитрить, а не слезы лить.

мари
#18
Гость

про чё там ? расскажите в двух словах кто прочитает

не осилила....

Klarissa
#19

Автор, вы пьяны??

Zlata
#20

Автор, здесь нужно расставить приоритеты
Насколько Вы любите мужа и он Вас , чтоб это терпеть
Меня в свои 20 лет( я вышла замуж) не приняли в семье мужа и родители тоже не поддержали , хотя все проживаем в одном городе
Муж всегда поддерживал родителей и всегда говорил ну потерпи это ведь мои родители
Не было дня чтоб я не плакала
Денег не видела
Но при этом с мужем были отношения великолепные , когда мы оставались вдвоём К сожалению это было редко ( даже в свадебное путешествие мы поехалисего родителями)
Что было дальше: я закончила 2 ВУЗа, родила во время учебы 3 детей, успевала зарабатывать денег, иначе нечего одеть было, родители мужа не разрешали мне ничего покупать
Такой террор был 17 лет
Прошло 2 года после смерти мужа , у нас взрослые замечательные дети , которые всегда постоят за меня, один из них уже поступил в ВУЗ
У меня свой биснес( финансово ни от кого не завишу, с мужем тянем семью пополамрасходы)
Нам вместе хорошо, муж всегда благодарит меня за мою терпеливость
Но а теперь что я хочу сказать спустя 19 лет: это не стоило моих слёз, не понимаю зачем я плакала, не надо было просто обращать внимания, пусть говорят что угодно, нужно жить и радоваться им назло
У меня были сложные условия существования, но я поставила цель и добилась её, в этой схватке считаю себя победителем: муж меня обожает, детки прекрасные, денег хватает и Теперь все лучшее муж только для меня
Мне 39 и вся жизнь впереди ]

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем