Гость
Статьи
Девушка Весы. …

Девушка Весы. Помогите.

Здравствуйте, знаю что глупо сюда писать, но все же. Познакомились случайно на улице, не смог пройти мимо, зацепило. Общаемся уже 2 года, ну как общаемся, инициатива то моя. За 2 года чувства не прошли. Она общается со мной, но как подруга. Самое интересное, что складывается такое ощущение, что ей отношения не нужны и она кстати свободна, это я точно знаю. Я не какой-то там ущербный, даже привлекательный) имею бизнес, от нехватки внимания противоположного пола никогда не страдал. Не знаю что делать. Снится почти каждый день) Может кто-то дать совет? Мне 31 год, если что с мозгами все в порядке)

Pavel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам синастрию составить?

Гость
#2

Если она говорит, что свободна уже хороший знак. Если бы ты ее не интересовал совсем-сказала бы, что есть мч. Не пробовал ухаживать, дарить цветы, оказывать внимание?

Гость
#3

У тебя с мозгами все в порядке?
Ну это, дорогой, ты себе льстишь.
Когда баба верит в гороскопы, это, конечно, смешно, но уж ладно.
Но когда мужик верит и выносит это даже в заголовок темы, то это уж точно импотенция головного мозга.
Мне такой гороскопнутый бизнЭЭЭсмен и даром был бы не нужен.
Да еще и на бабий форум приперся.
Точно импотент.

Yulikoff
#4

я как себя в описание узнала :)) Химии нет к Вам, все с Вами в порядке. Я абсолютно уверена, что эта девушка высоко оценивать Вас как мужчину, как партнера, как отца детей вообще, но не монтирует себя рядом с Вами. ну живем мы в таких замороченных эманациях, не могу сказать за всех, но за каждые штаны не держимся и как правило сами хорошо зарабатываем. Советую не навязывать, а показывать свои разные стороны по вышеперечисленным опциям мужчины в жизни женщины. смешное сравнение, но самцы птичек строят гнезда и завлекают самочек ,смотри какой прутик, смотри какая соломинка, работает :)) не пыль в глаза пустить, а показать, что долгов нет, квартира есть и сам Вы с пресом в кубики. пригласить на какую нибудь странную выставку поэстетствовать, по Музеону погулять, сделать какой-нибудь милый пустяшный подарочек и главное кормить качественной едой. не в смысле дорогие рестораны, которые часто по уровню еды как вокзальные рыгаловки, а качественная еда. Это может быть стритфуд, но который попал в ресторанные обзоры и нужно об этом сказать обязательно с пафосом. если Вы сам готовите, то нажарить два стейка и отжарить женщину Ваш вариант. кстати портовый юмор прорывает, не смотря на эстетсво. любовь возникнет постепенно и если все получиться, то будет Вас счастье.

Гость
#5

Я девушка весы. По вашему рассказу- вы просто ей как мужчина не интересны. Если бы был интерес, проявила бы как то. Нас выбираю, мы выбираем, как это часто не совпадает))

Диана
#6

И я девушка веса. Найдите девушку в качестве своей подруге и познакомьте её с ней. Поверте её это зацепит.

Оляояляояля
#7

зацепит,но не будет бегать)))))))))..мы на след день забываем,о чем вы говорите.Автор видимо,не так сильно зацепил ее...терпение и будет вам счастье))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: