Гость
Статьи
Девушки весы помогите …

Девушки весы помогите разобраться

Девушки весы очень нужен мудрый совет: я рыбы она весы работаем в одном коллективе и вот уже как пол года у меня очень сильные чувства к ней. У нее есть молодой человек (близнец) с которым они вместе уже 8 лет и в начале года он сделал ей предложение, она согласилась но свадьбу перенесли на следующий год, по чей инициативе это произошло не понятно. Я каждое утро кроме выходных заезжаю за ней на работу, это продолжается уже 2 месяца, ее мч ни разу не высказал за это время свое недовольство, он ей не запрещает ездить со мной. Во время наших бесед по дороге она каждый раз говорит как она не довольна им. Я дарю ей подарки, ухаживаю за ней оказываю знаки внимания и она их принимает с его стороны по поводу них опять же никакой реакции. Я ей признавался в своих чувствах но она отрицательно не ответила и предложила пока лишь дружбу, при этом она говорила что ее безумно ко мне тянет и я ей очень симпатичен, но начинать новые отношения не может потому как она "якобы выходит замуж". Подскажите есть ли у меня какие то шансы на серьезные отношения с ней или я так и останутся в ранге друга?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Девушка- Весы
#1

Был у меня один Рыб...
Ничего не вышло.
Это не совместимые вообще знаки.

Гость
#2

Может не сильно то и хотели?

Тати
#3
Гость

Девушки весы очень нужен мудрый совет: я рыбы она весы работаем в одном коллективе и вот уже как пол года у меня очень сильные чувства к ней. У нее есть молодой человек (близнец) с которым они вместе уже 8 лет и в начале года он сделал ей предложение, она согласилась но свадьбу перенесли на следующий год, по чей инициативе это произошло не понятно. Я каждое утро кроме выходных заезжаю за ней на работу, это продолжается уже 2 месяца, ее мч ни разу не высказал за это время свое недовольство, он ей не запрещает ездить со мной. Во время наших бесед по дороге она каждый раз говорит как она не довольна им. Я дарю ей подарки, ухаживаю за ней оказываю знаки внимания и она их принимает с его стороны по поводу них опять же никакой реакции. Я ей признавался в своих чувствах но она отрицательно не ответила и предложила пока лишь дружбу, при этом она говорила что ее безумно ко мне тянет и я ей очень симпатичен, но начинать новые отношения не может потому как она "якобы выходит замуж". Подскажите есть ли у меня какие то шансы на серьезные отношения с ней или я так и останутся в ранге друга?

Если так и будешь действовать, то вряд ли. У них отношения затянулись, обычно такие долгие встречания не до чего серьезного не доводят. Да и с тобой не факт, что получится, а получится в том случае, если покажешь себя. Нужно не пытаться, показывать свою симпатию, а действительно завлечь ее, не будь мягким. Весы всегда сомневаются, взвешивают все за и против, если ты покажешь, что с тобой она будет самой счастливой и т.д. (Думаю, не просто так же она дает тебе надежды), то она уйдет к тебе

Гость
#4
Тати

Если так и будешь действовать, то вряд ли. У них отношения затянулись, обычно такие долгие встречания не до чего серьезного не доводят. Да и с тобой не факт, что получится, а получится в том случае, если покажешь себя. Нужно не пытаться, показывать свою симпатию, а действительно завлечь ее, не будь мягким. Весы всегда сомневаются, взвешивают все за и против, если ты покажешь, что с тобой она будет самой счастливой и т.д. (Думаю, не просто так же она дает тебе надежды), то она уйдет к тебе

Она сомневается очень сильно, ее тяготит груз 8 лет отношений и принять решение ей очень сложно. Как мне ей объяснить что со мной она будет счастлива?

Гость
#5

Куда катится мир,что даже мужики помешаны на гороскопах

Гость
#6

когда весам парень нравится,он об этом узнает быстро. если она с Вами просто ездит, значит шансов у Вас уже нет

Тати
#7
Гость

Она сомневается очень сильно, ее тяготит груз 8 лет отношений и принять решение ей очень сложно. Как мне ей объяснить что со мной она будет счастлива?

А Вы уверенны, что она нужна Вам? Ведь, если все не так серьезно, это катастрофично для девушки будет. Завоевывайте ее, пока она четко не скажет Вам "да", ну или пока не отвергает Вас.

Тати
#8

И вообще, Автор, что значит объяснить?! Вот как раз объяснять ей ни в коем случае ничего не надо! Она сама должна увидеть в Вас все, по поступкам и действиям.

Гость
#9
Тати

А Вы уверенны, что она нужна Вам? Ведь, если все не так серьезно, это катастрофично для девушки будет. Завоевывайте ее, пока она четко не скажет Вам "да", ну или пока не отвергает Вас.

Да я уверен, она мне нужна в этом нет никаких сомнений.

Гость
#10
Гость

когда весам парень нравится,он об этом узнает быстро. если она с Вами просто ездит, значит шансов у Вас уже нет

О том что я ей нравлюсь она дала понять очень быстро, тут именно проблема в ее сомнениях и в грузе 8 лет. У нее даже спрашивали если бы не сделали тебе предложения, она сказала что давно бы уже со мной завела серьезные отношения.

Guest
#11

тебе дали правильный совет. покажи, что с тобой будет лучше. понимаешь, 8 лет - большой срок. она недовольна своим мч. скорее всего, он не особо хочет жениться, а ты сейчас выступаешь для нее не только, как друг, но и тобой она провоцирует ревность своего мч специально. это не страшно. покопайся хорошенько, что ей не нравится в нем! и делай так, чего ей не хватает в нем. наоборот вобщем). покажи, что ты лучше, надежнее, всегда приходишь на помощь. но и стержень у тебя должен быть, чтобы уважала. еще есть предположения, что ее мч к ней охладел.... иначе зачем тогда ей устраивать перед ним цирк с другом, который ее на работу отвозит? а ему и правда, особо дела до этого нету. в общем, от тебя требуется терпение. увезти не сложно от таких отношений, главное быть лучше ее мч! и стать незаменимым, аккуратно соблазнять, хотеть семью, показывать, как ты любишь детей, умеешь и приготовить и гвоздь вбить, хорошо выглядеть, стремиться зарабатывать деньги, быть целеустремленным, решительно вести ее за собой, а не наоборот. одним словом, быть мужиком! и уметь ее слушать! тоже очень важное. поверь, за 8 лет, у них многое утихло и она, уже не чувствует себя любимой и желанной женщиной. и еще. по сколько вам лет?

Guest
#12

еще, ей нужна уверенность, что с тобой будет стабильно и ты не смоешься, через месяц-год. именно стабильность, хоть и плохая, но все же есть, держит ее рядом с мч. ну и надежда на семью, детей. я правда, не поверю, что по ее инициативе перенеслась свадьба... все таки столько лет вместе. или он мог так ей напакостить, что она решила присмотреться к нему внимательнее.

Guest
#13

в общем, если бы к них было все сладко, шансов у тебя было бы меньше. а так надо быть во всем лучше!)

Гость
#14
Guest

тебе дали правильный совет. покажи, что с тобой будет лучше. понимаешь, 8 лет - большой срок. она недовольна своим мч. скорее всего, он не особо хочет жениться, а ты сейчас выступаешь для нее не только, как друг, но и тобой она провоцирует ревность своего мч специально. это не страшно. покопайся хорошенько, что ей не нравится в нем! и делай так, чего ей не хватает в нем. наоборот вобщем). покажи, что ты лучше, надежнее, всегда приходишь на помощь. но и стержень у тебя должен быть, чтобы уважала. еще есть предположения, что ее мч к ней охладел.... иначе зачем тогда ей устраивать перед ним цирк с другом, который ее на работу отвозит? а ему и правда, особо дела до этого нету. в общем, от тебя требуется терпение. увезти не сложно от таких отношений, главное быть лучше ее мч! и стать незаменимым, аккуратно соблазнять, хотеть семью, показывать, как ты любишь детей, умеешь и приготовить и гвоздь вбить, хорошо выглядеть, стремиться зарабатывать деньги, быть целеустремленным, решительно вести ее за собой, а не наоборот. одним словом, быть мужиком! и уметь ее слушать! тоже очень важное. поверь, за 8 лет, у них многое утихло и она, уже не чувствует себя любимой и желанной женщиной. и еще. по сколько вам лет?

Мне 30 ей будет 26 лет, я очень настроен на семью и всячески на это делал акцент и осуждал некоторых коллег по работе которые вообще не занимаются воспитанием своих детей. Ее мч интересна только игровая приставка он работу даже не хочет менять из-за того что можно с утра поиграть в нее.

Гость
#15
Guest

еще, ей нужна уверенность, что с тобой будет стабильно и ты не смоешься, через месяц-год. именно стабильность, хоть и плохая, но все же есть, держит ее рядом с мч. ну и надежда на семью, детей. я правда, не поверю, что по ее инициативе перенеслась свадьба... все таки столько лет вместе. или он мог так ей напакостить, что она решила присмотреться к нему внимательнее.

С начало была отмазка что нет денег и тут он через пару месяцев обновляет машину, значит на машину есть деньги а на свадьбу нет, для меня это дико странно. Если любишь и действительно хочешь свадьбу то деньги можно найти, это не проблема.

Гость
#16
Guest

еще, ей нужна уверенность, что с тобой будет стабильно и ты не смоешься, через месяц-год. именно стабильность, хоть и плохая, но все же есть, держит ее рядом с мч. ну и надежда на семью, детей. я правда, не поверю, что по ее инициативе перенеслась свадьба... все таки столько лет вместе. или он мог так ей напакостить, что она решила присмотреться к нему внимательнее.

Еще я в курсе что у них проблемы в постеле и она очень этим недовольна. Она как то говорила что если бы он не сделал ей предложение то они могли разбежаться, скорее всего на него надавили родители и друзья, сам бы он не допер тем более он близнец а они не особо то торопятся создавать брак. Многие говорят что он ее застолбил за собой и это не только я так считаю

Гостья
#17

Я весы. 40 лет. Нужно исчезнуть. Показать полное равнодушие. Ее это заинтересует. Поверьте. Будет спрашивать, переживать, злиться, намекать, не реагируйте. Держите на крючке. Пару месяцев. Потом увидите что произойдет.

Гость
#18
Гостья

Я весы. 40 лет. Нужно исчезнуть. Показать полное равнодушие. Ее это заинтересует. Поверьте. Будет спрашивать, переживать, злиться, намекать, не реагируйте. Держите на крючке. Пару месяцев. Потом увидите что произойдет.

А это не покажет что я смерился со статусом друга и сдался и больше не хочу ее добиваться?

Guest
#19

ну вот и зря. стержень где?) исчезать рано еще. надо показать, что вы лучше. вот видите, какие у них там проблемы? и я была права - это он не хочет на ней жениться. и чего она за него держится... я как, весы, с огромным стажем бесполезных отношений, пока не встретила нормального мужчину, могу сказать одно: 1. ее держит привычка, 2. надежда, а вдруг женится. еще и времени столько утеряно у нее. жаль терять. 3. страх, что поменяет шило на мыло. не уверена в вас. если судить ее отношения: 1. секса нету, 2. жениться не хочет, 3. внимание ей не уделяет, 4. ни к чему не стремится, плывет по течению, 5. особо и чувств к ней не испытывает. вот попробуйте по хитрому ей это донести. и показать, что вы лучше ее нынешнего сожителя. в 26 лет, уже как-то начинают у нее работать мозги. но многого еще может не замечать. мы грешим поверхностностью, со временем приходит понимание. поэтому нужно у нее в голове посеять мысль, что надежнее ее мч, больше любите и т.д. надеюсь, что вы и правда ее любите и я не делаю ей медвежью услугу. а вот что касается пропасть на время... ни в коем случае!!! получите еще 20 шагов назад. это можно будет сделать только в том случае, если она уже убедиться, что вы лучший, появятся у нее чувства к вам, но никак не сможет решиться оставить прежнего. вот тогда и показать, что не сможете с таким мириться. и то, не переусердствуйте. может опять убежать к своему близнецу. Поверьте, когда у меня были такие отношения. много возле меня крутилось, но надежных и достойных не было... вот и терпела, жила иллюзиями. а потом бац!) и нашла того кого искала). дерзайте! )

Guest
#20

а еще знаете, не мешало бы с ней как-то не навязчиво поговорить. вот он сделал предложение, а жениться все равно не особо хочет. Значит, чувства немного остыли и он внутренне в поиске. вот женитесь, а он ведь так и продолжит играть в приставку, ни к чему не стремится, секса все также будет не хватать. а могут еще больше испортится отношения, а там дети пойдут и уже сложно будет что-то менять. да и люди не меняются. и так будет всю жизнь. может лучше ее изменить пока молодая и еще не поздно. раз живем и все хотят быть счастливыми. посейте ей эту мысль. ведь правда же. я то немного постарше и понимаю все)? а ей нужно аккуратно донести). ну еще раз, надеюсь вы достойный! и не пропадайте никогда просто так. да и вообще, женщины тяжело переносят невнимание. начинают сомневаться и искать другого. потому как мужчина сразу кажется ненадежным. только можно показать свой стержень тогда, когда она будет уже внутренне готова быть с вами, в сомнениях. это будет с вашей стороны, как не желание делить ее еще с кем-то. только перед этим проговорите свое недовольство. удачи вам!) если правильно поймете мои сообщения, все у вас получится и будет еще одна счастливая женщина, которая поймет, что можно жить иначе и с любящим мужчиной, а не тратить время не безперспективные отношения

Гость
#21
Guest

а еще знаете, не мешало бы с ней как-то не навязчиво поговорить. вот он сделал предложение, а жениться все равно не особо хочет. Значит, чувства немного остыли и он внутренне в поиске. вот женитесь, а он ведь так и продолжит играть в приставку, ни к чему не стремится, секса все также будет не хватать. а могут еще больше испортится отношения, а там дети пойдут и уже сложно будет что-то менять. да и люди не меняются. и так будет всю жизнь. может лучше ее изменить пока молодая и еще не поздно. раз живем и все хотят быть счастливыми. посейте ей эту мысль. ведь правда же. я то немного постарше и понимаю все)? а ей нужно аккуратно донести). ну еще раз, надеюсь вы достойный! и не пропадайте никогда просто так. да и вообще, женщины тяжело переносят невнимание. начинают сомневаться и искать другого. потому как мужчина сразу кажется ненадежным. только можно показать свой стержень тогда, когда она будет уже внутренне готова быть с вами, в сомнениях. это будет с вашей стороны, как не желание делить ее еще с кем-то. только перед этим проговорите свое недовольство. удачи вам!) если правильно поймете мои сообщения, все у вас получится и будет еще одна счастливая женщина, которая поймет, что можно жить иначе и с любящим мужчиной, а не тратить время не безперспективные отношения

Спасибо Вам большое за советы очень приятно. Я уже с ней говорил по поводу своей позиции в отношений него, но очень аккуратно каждый раз сопровождая фразой "что ничего плохого против него не имею , но мое мнение" она сама неоднократно говорила что ей не нравится: его фамилия, как он иногда говорит с таким гоповским акцентом ее это бесит. Проблема заключается в том что она боится реакции своих друзей и родственников, потому как общаются с родителями давно и у них общая компания, еще одна проблема что он резких причин не дает чтобы его выгнать ( он живет у нее) он не пьет запойно, девок не таскает домой то есть фатальных ошибок вроде как не совершает.

Гость
#22

я - весы.мне 26 лет.поделюсь своим опытом бестолковых отношений.Мы встречались с парнем 5 лет.он был козерог.измучал меня такими отношениями в дурь. я даже болеть начала от них а бросить было жалко - столько всего для него сделала хорошего.он скандалист был страшный.в это же время моя подруга бросила мужа и развелась с ним из за того что он ей был не нужен.она гуляла от него и он мешал ей гулять. я помогала сначала им обоим а потом ему одному.Пашка долго дружил со мной и вел себя настойчиво но и не наглел. потом несколько раз замуж предлагал и ждал. а когда я совсем вымоталась - он обрушил на меня шквал внимания - поздравлял с каждым праздником, помогал во всем, если что тяжелое несу - подвозил на такси, цветы, конфеты, слова которые бывший не говорил.я расцвела.в тех мучительных отношениях я никак не выглядела- не до жиру было, быть бы живу.а после такого внимания настроение поднялось и я начала делать прически, покупать косметику снова.ему в ответ стала булочки печь с вареньем.он радуется и я радуюсь.так бы и сгинула в тех отношениях если бы Пашка не подставил мне вовремя сильное плечо.и главное он доказал делом свою надежность - всегда держал свое слово.сказал - сделал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

автор покажи что ты мужик, готовый заботиться о ней всю свою жизнь! если ты так ее хочешь, говори почаще о семье, о детях, сними квартиру и привези ее туда и поставь перед фактом, что это ваша квартира и она живет теперь с тобой! НАС НУЖНО УПРЯМО И НАСТОЙЧИВО СТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВЫБОРА!