Гость
Статьи
Рыночные отношения

Рыночные отношения

Познакомилась с состоятельным и приятным мужчиной, ему 40, но выглядит отлично (подтянут, ухожен, хорошо одет, лицо можно даже назвать красивым). Женат. Он сам попросил меня с ним познакомить. Предлагает следующую "схему" отношений. Он снимает мне квартиру по моему выбору, с условием, что он будет ко мне туда приходить несколько раз в неделю, будет оплачивать мои расходы и даст кредитку с хорошим лимитом на месяц. В принципе, я не страшусь таких отношений, можно сказать, я к этому и стремилась, но у меня нет опыта таких отношений, и я не очень хорошо понимаю, как мне себя вести и.т.д. Может, у кого есть свои ситуации или ситуации знакомых, поделитесь, плиз?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну *****

Гость
#2

ла ла ла ла лава

Гость
#3

Раскручивайте на подарки, только аккуратно, получите образование, курсы,попросите посодействовать с местом работы, чтобы сейчас хоть за копейки, но опыт и стаж лучше в гос.

Гость
#4

Соглашайтесь! Я в таких отношениях уже 6 лет, только у нас все под соусом "любовь", очень привязана к нему, горя не знаю и ни в чем отказа тоже. За это время сделала и карьеру и весь мир объездила, любовник обеспечил всем и меня и моих детей будущих. Одно но: рожать от него не хочу категорически- это проблема, он извел меня уже с "тебе пора")). А вам- ну если надо замуж, то ищите параллельно вариант- найдете, разойдетесь с любовником.

Гость
#5

Бабло с него дери в три шкуры. Только сразу оговори, что в очко и рот не иббеси. И его тоже в жоппу шкерить не соглашайся, а то вся гогнищем провоняешь. Может пиддор оно. Всяких мутантов хватает. Чтоб потом не офуела.

Гость
#6

Соглашайтесь, это же круто когда тебе дают деньги за пиceчку.

Марина
#7

Конечно соглашайся. Сейчас мужики наоборот ищут любовниц с квартирой и чтоб ни копейки не платить.

Оленька
#8

Читаю комментарии и поражаюсь. Я бы никогда не стала встречаться с женатым мужчиной за съем квартиры и кредитку, как можно быть такой дешевкой? Лучше найти себе свободного перспективного мужчину и строить с ним отношения, и тогда будет своя квартира, своя семья и любовь. Не надо продавать свою молодость за гроши, портить свою карму, спя с несвободным мужчиной.

Форум: Отношения
Всего: 370 315 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 021 тема
Предыдущая тема