Гость
Статьи
Я студентка, 1 курс. …

Я студентка, 1 курс. Влюбилась в парня, он 4 курс

Думаю, что большинству знакомо это.
Я студентка, 1 курс. Влюбилась в парня, он 4 курс и в этом году выпускается(больше учиться не будет). Мы с ним даже не знакомы лично, но постоянно взглядами обмениваемся, он постоянно за мною следит: куда я иду, что делаю, с кем дружу. Понимаю, как это всё звучит... Но вдруг это судьба? А что мне делать - я не знаю.. ведь не сидеть мне и ждать у моря погоды...
Подскажите, что делать мне?
Попрошу без сарказма и издевательств, а действительно дельные советы дать 😊

noname
6 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

У вас нет общих знакомых? Можно попробовать познакомиться с кем-то из его окружения и там уже и недалеко до него. А вообще, если действительно вы ему нравится, он сам с вами познакомится

Violet
#2

Подойти и начать общаться.Какой ещё вам нужен совет?)

Гость
#3

Вот когда в следующий раз обменяетесь взглядами, немного улыбнитесь и идите к нему с каким-нибудь вопросом вроде того, где можно сделать быстро ксерокопии лекций.) У нас в инсте это был ходовой вопрос. Можете заодно спросить, нет ли у вас общих знакомых, а то вы его уже где-то видели. А дальше пусть сам уже, если ему интересно

Гость
#4

Пусть первый подходит, зачем вам рохля, который даже не может познакомиться.

Гость
#5

Скажу вам одно, хоть вы мне и не захотите поверить: если парню действительно нравится девушка, он подойдет сам, даже самый робкий. Постарайтесь не находится при нем всегда в компании подружек. Только так можете облегчить задачу, больше ничего.

noname
#6
Violet

Подойти и начать общаться.Какой ещё вам нужен совет?)

А как? На какую тему с ним заговорить?

Подкиньте идейки, пожалуйста😉

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 618 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем