Гость
Статьи
Фанатизм?

Фанатизм?

Оцените ситуацию, пожалуйста. Я уже начинаю думать, что это не норма и мне нужно к психологу. В прошлом году я "влюбилась" в музыканта украинской группы. Сначала не предавала этому огромного значения, думала что через это многие проходят в моем возрасте (мне 16). К тому же в реальной жизни я застенчивая и у меня нет и не было парня. И вот я воюбилась. Сначала все было хорошо, я просто сохраняла его фотографии, слушала его песни. Но прошло уже достаточно много времени, а фанатизм так и не проходит, к тому же все стало еще хуже. По ночам спать не могу, постоянно думаю о нём, думаю насколько все печально. Каждый день по несколько раз захожу в фан-группы и на его страницу. Писала ему о том, что очень уважаю его творчество и желаю удачи и продвижения вперед, но он, естественно, не ответил. Стоит мне увидеть что он добавил в друзья очередную девушку, как меня распирает от ревности, доходило даже до слез, однако родителям я не рассказываю об этом, ибо смысла нет, я делюсь всем с подругой. Я уже устала видеть его везде, записи о нем или видеть его фото в сохраненных какой-то его очередной фанатки. Это нормально? И что мне делать?

Марта
5 ответов
Последний — Перейти
Артем
#1

Само пройдёт. Это нормально

Вадимка Казаченко
#2

а что за группа???

Марта
#3
Вадимка Казаченко

а что за группа???

Группа Валентин Стрыкало.

Вадимка Казаченко
#4

у него что-то давненько нет ничего в ротации на каналах. А вы сами из России?

Марта
#5
Вадимка Казаченко

у него что-то давненько нет ничего в ротации на каналах. А вы сами из России?

сама я из Казахстана. В октябре у них вышел новый альбом после долгого перерыва. Сейчас уже начался тур, уже были в Днепре и Киеве (30 марта и 1 апреля).

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы