Гость
Статьи
Как пережить перерыв …

Как пережить перерыв или вообще растаться безболезненно

Уважаймые пользователи и форумчане вуман.Ру или ж просто дамы , у меня очень сложная ситуация и мне требуеться помощь в решении мне 22 года встречаюсь с девушкой 23 года я рак она весы , встречаемся 5 лет планы шли на свадьбу через год но сейчас отношения пришли в тупик , спустя 4 года произошли 2.инцидента меня она вывела из себя и чем я от замутнения разума пришел в бешенство и побил в 2 сорах с ревностью , хотя на самом деле я ни с кем не заигрываю и старался уделять время ей одной, и даже не думал об этом , после этого чувствую себя скверно и униженно , что докатился до такого хотя мог просто уйти, и последнее время она начала говорить что не любит меня что не хочет быть со мной что не хочет детей что боиться меня и не хочет остаться колекой и вообще не хочет замуж , но при этом мы проводим вместе время и как обычно , иногда у нее будто что то переключаеться и она снова начинает говорить об этом и это честно говоря аж протыкает сердце , на днях предложила растаться или же взять перерыв , я не могу не вижу себя без нее , мысли о том что кто то к ней будет прркосаться приводят в бешенство , как переждать этот перерыв выкинуть ее из головы или ж вообще растаться, почему растаться знаете у нее хорактер не подьемный с какой то стороны , конечно я могу многое перетерпеть потому что люблю , но иногда у нее такие фразы что буд то ножом режет до слез , и руки поднимать не хочеться, и я думаю беседовать с и изменить манеру речи бесполезно скорей всего , и вот я сейчас понимаю что не хочу быть зависимым и что б мной в дальнейшем манипулировали

ильяс
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я б тебя тоже кинула - на фига мне мужик, который поднимает на меня руки.
Не можешь с собой совладать - живи один.

Гость
#2

cyка, ты ильяс, как ты ее побил? у нее остались синяки на теле??блeть, хорошо я ссраный баллончик ношу, вот для таких как ты ножи на заточном станке затачивают с двух сторон что бы такой маленький кинжал был собой в кармане

#3
Света

Я б тебя тоже кинула - на фига мне мужик, который поднимает на меня руки.
Не можешь с собой совладать - живи один.

я понимаю что вы сейчас видите , от ее упорства и беседы она видет только свое и не дает вставить свое по факту когда говоришь и когда доходило до унижение словестных я взрывался 2 раза , после этого я стараюсь решать путем переговоров и без оскорбления в личный адресс

#4
Гость

cyка, ты ильяс, как ты ее побил? у нее остались синяки на теле??блeть, хорошо я ссраный баллончик ношу, вот для таких как ты ножи на заточном станке затачивают с двух сторон что бы такой маленький кинжал был собой в кармане

я создавая эту тему попросил обьективно рассудить , да понимаю не прав но я не считаю виноватым себя полностью так как будь она разумной девушкой она бы поступила умнее чем унижать и выводить из себя людей, я тоже терпеть не могу людей которые не вникнув в проблему пытаються сделать вывод , а с вашей стороный оскорбления в мой адрес я считаю не корректным

Гость
#5

Кто-нибудь понял, где начинается последнее предложение у автора?

Гость
#6

фу, руками размахивает и еще девушку винит. но у них в казахстане это нормально. дикари

#7
Гость

Кто-нибудь понял, где начинается последнее предложение у автора?

извиняюсь написал на эмоциях , думаю поймете в целом

#8
Гость

фу, руками размахивает и еще девушку винит. но у них в казахстане это нормально. дикари

в России думаешь таких случаев нет так и пестрят ваши фильмы о женском насилии и поколение детей уже травмированно от такого кинематографа, я не спорю я был не прав что не смог совладать с собой в эти моменты , но вы девушки помоему дальше рукоприкладства ничего не видите , так же слепо пытаетесь рассуждать исходя из первой тревоги, мне вас искренне жаль

Ирина
#9

Вам лучше оставить девушку. Иначе вы получите 1) измену , потому что она явно разочарована в вас 2) нервный срыв, потому что уважение к Вам после поднятой руки ЛЮБАЯ потеряет . Она с Вами по энерции пока не появится лучше , либо пока окончательно Ее не достанете . Но то что девушка уже мысленно ищет другого или думает об этом скорее всего на 90%.
Отвлекитесь , работу найдите вторую третью
. Неделю две плохо будет , а потом все отлично

Гость
#10
Grommilla_kz


фу, руками размахивает и еще девушку винит. но у них в казахстане это нормально. дикари

в России думаешь таких случаев нет так и пестрят ваши фильмы о женском насилии и поколение детей уже травмированно от такого кинематографа, я не спорю я был не прав что не смог совладать с собой в эти моменты , но вы девушки помоему дальше рукоприкладства ничего не видите , так же слепо пытаетесь рассуждать исходя из первой тревоги, мне вас искренне жаль

ну и толку от тебя дикаря, если есть нормальные парни? девушка молодец, что не дает шанса. оставь ее в покое

Наталья
#11

Дикарь. Ей нужно было бежать от тебя еще с первого прицедента избиения.

#12

видимо здесь нет людей Адекватно смотрящих на проблему, мне жаль что вы так не далеки в своих высказываниях это были 2 - пощечины а не бои на кулаках там даже синяков не было , хотя кому я говорю , хотелось бы посмотреть на ваших мужей или парней и глянуть как бы они отреагировали бы когда вы бы на них бросились с агресией унижением и провокацией , они пытались бы вам обьяснить что то но вы глухо твердили бы свое как и сейчас ;))))))

#13
Ирина

Вам лучше оставить девушку. Иначе вы получите 1) измену , потому что она явно разочарована в вас 2) нервный срыв, потому что уважение к Вам после поднятой руки ЛЮБАЯ потеряет . Она с Вами по энерции пока не появится лучше , либо пока окончательно Ее не достанете . Но то что девушка уже мысленно ищет другого или думает об этом скорее всего на 90%.
Отвлекитесь , работу найдите вторую третью
. Неделю две плохо будет , а потом все отлично

спасибо Ирина вы знаете я бы хотел вернуть то чувство в ней ту искорку когда мы только начали встречаться , я ее настолько сильно люблю что мне сложно с этим смириться , возможно она ищет другого я в этом тоже уверен , тяжело что то сказать , сейчас одна мысль и уже голову кружит и слезы набегают от безсилия , прекрасно понимая что все зависит только от нее

Гость
#14

блин, у меня похожий характер как у твоей девушки, всегда и всё делаю на эмоциях, не задумываясь, потом ,конечно , очень стыдно, но в момент агрессии просто нереально себя сдерживать. в любом таком скандале надо брать её , крепко обнимать и целовать пока не перестанет дёргаться, но с пощёчинами ты переборщил - согласна. дай ей время, не дави, пусть поймёт нужен ты ей или нет, исчезни не на долго из её жизни и сам увидишь любит ли она тебя или уже нет

Гость
#15

девушки такой народ - нервотрепательный, мы иначе не можем, но раз после двух пощёчин не ушла, ты ей дорог, не растеряй остатки её привязанности к тебе , иначе ваши отношения ничего не спасёт

гость
#16

Да дружище понимаю тебя прекрасно сам в той же ситуации только ещё хуже.

Гость
#17

мой парень привык, что я в порыве гнева могу бросить раз 100 и послать куда по дальше, но он слишком сильно меня любит, что бы отпустить, называет дурочкой и прижимает к себе. Всё зависит от вас самих, в такие моменты нужно хорошенько подумать и сделать шаг, бывает больно, но любить-делать свою половинку счастливой, а как именно решить можешь только ты

Kili
#18

И я бы ушла.. Нафик мне неадекват, машущий кулаками? Купи себе боооольшую грушу для битья!

Кот
#19

Ясно у парня психологические проблемы скорее всего из детства - папа/мама. Их надо решать с психологом. Надежда есть, парень не совсем испорченный раз сожалеет что так поступил. Но надо разобраться что заставило вас поднять руку на любимую девушку, почему вы её так сильно ревнуете. Это ваши комплексы. Надо разбираться с этим.

#20
Гость

блин, у меня похожий характер как у твоей девушки, всегда и всё делаю на эмоциях, не задумываясь, потом ,конечно , очень стыдно, но в момент агрессии просто нереально себя сдерживать. в любом таком скандале надо брать её , крепко обнимать и целовать пока не перестанет дёргаться, но с пощёчинами ты переборщил - согласна. дай ей время, не дави, пусть поймёт нужен ты ей или нет, исчезни не на долго из её жизни и сам увидишь любит
ли она тебя или уже нет

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: