Гость
Статьи
Мой парень мне врет.

Мой парень мне врет.

С парнем почти год вместе, около недели назад стал врать, что дома играет, а на деле - ходит гулять, курит, бухает. ( курить бросил, и всегда мне говорил, что не курит, прям клялся). На следующий день, он просто ничего не писал, не звонил, и только по фотографиям знакомых, я поняла, что он снова ушёл гулять, бухать и курить.
Знакомые пишут, что это нормально, парень хочет отдохнуть.
Но не понимаю, зачем врать? Почему нельзя сказать правду?
Не знаю, что делать..
Написала ему, что не могу терпеть враньё, он лишь ответил " дай мне время. Я все объясню. А пока не трогай меня."
Помогите...
Парня очень люблю..

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход один - займитесь своей жизнью, гуляйте с подругами, не написывайте,не звоните, на его звонки отвечайте не с первого раза,на смс отвечайте через час-два. Станьте к нему холоднее. Покажите своим поведением,что на нем свет клином не сошёлся,что у вас и помимо него есть свои интересы и своя жизнь. Вот увидите,забегает. Видимо,вы слишком показали ему свою привязанность. А мужики охотники. Когда они видят,что добыча у них и никуда не денется,то у них пропадает интерес. Так что ускользните.

Гость
#2

по ходу потерял к тебе интерес и нашел другую.

Гость
#3

с вруном лучше дел не иметь. лгать подло. духу не хватает сказать правду, вот и ведет себя как м у д а к

Гость
#4
Ангелина

Но не понимаю, зачем врать? Почему нельзя сказать правду?

Автор, какая вам разница почему он врёт? Вы лучше себе вопрос задайте - зачем вы с таким?

Мари
#5

Еще один крик души из разряда мой парень *****, но я так его люблю. Вы самт себя слышите? КАК можно к себе так паршиво относится и не уважать? В голове не уладывпется
Это не люблвь-это болезненна, привязанность, замешанная на ваших фантазиях о человеке.

аалекс
#6

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно.

Гость
#7

Может ты его пилешь и пилееешь. Меня мой так заебббал все ему сукккка не так, что думаю а не начать ли врать уже. а то остопизделлл своим пилежжжом суччченышь а я ему все правду, да правду выдаю, а он мне, между прочим, привирал достаточно

Ольга
#8

Он потерял к вам интерес. Однозначно. Даже не парился что вы его во лжи уличить можете - фоткался во всю.
А вы чего с ним ловите вообще? Он врет, гуляет , бухает....фу уууууууууууууу

гость
#9

Зачем вам врун, алкаш и скучей других вредных привычек, тем более, что он вас точно не лбит и не ценит? Бросайте его и впредь таких не подбирайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: