Гость
Статьи
Мой парень врет по …

Мой парень врет по поводу и без повода. Помогите советом.

Пожалуйста помогите советом. Встречаюсь я с парнем около 2-x лет он старше меня. Через несколько месяцев начала замечать что он мне врет по поводу и без повода . Всегда верю что последний раз что он больше так не будет делать , он всегда говорит что он "не хотел этого , и это само получилось " , в конце происходит это все чаще и чаще и у меня уже появилось какое то чутьё . Он рассказал уже про друзей , про своих коллег как они были в аварии на них нападали или ещё что то . Рассказывает не понятно зачем где он сейчас находится хотя сидит дома , или что уехал на работу на машине и как он сейчас едет и куда , а когда приезжаешь то в действительности машина стоит возле дома . Во всех случаях он рассказывает всякие "сказочные истории", до последнего прошу сказать мне правду когда понимаю что врет а он обвиняет меня что это я ему не верю и что я такая сякая что. Я уже миллион раз садилась разговаривать с ним что бы рассказал мне все и я не чужой человек и что так нельзя , и он мне всегда говорит что больше такого не будет . Сейчас я просто ушла , мне очень жалко его , отношения и тяжело потому что я не понимаю зачем? Не понимаю как он извините разводит меня как девочку и с какой совестью ложиться спать и говорит как я ему нужна . Мне кажется это не лечится и это не началось со мной... может кто был в подобной ситуации?

Anna
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И смысл себе мозг забивать? Если он ВРЁТ, нужно перестать общаться с таким человеком. Всё

мимоша
#2

я за такого замуж вышла. Врет всегда, везде и всем. Просто на слово не верю никогда. Верю только тому, что видела своими глазами. Нормально, жить можно, если у него другие достоинства есть, которые перекрывают вранье.

#3

Стрелец?

#4
Масло для кутикулы

Стрелец?

скорпион

Кроха
#5
мимоша

я за такого замуж вышла. Врет всегда, везде и всем. Просто на слово не верю никогда. Верю только тому, что видела своими глазами. Нормально, жить можно, если у него другие достоинства есть, которые перекрывают вранье.

Легко сказать) А если достоинств нет? И внешность на троечку, и мужественности нет, одна петушинность. Живешь и думаешь и почему я с этим лошариком и чмом живу, карма плохая ли. А вы достоинства, достоинства. Девушки, ищите красивых парней, но обязательно с машиной и будет вам счастье.

#6
Anna

Масло для кутикулы
Стрелец? скорпион

Рядышком. Говнючков этих никак не переделаешь, если нравится парень - терпите. "Выводить на чистую воду" - бесполезно, только обидятся смертельно, или насочиняют дальше в три короба.

#7
мимоша

я за такого замуж вышла. Врет всегда, везде и всем. Просто на слово не верю никогда. Верю только тому, что видела своими глазами. Нормально, жить можно, если у него другие достоинства есть, которые перекрывают вранье.

Мужик хороший , руки из правильного места ростут , с работы поздно прихожу приготовит ужин, накормит. Не гуляет , постоянно работа и дом .Порой не надо говорить что устала сам понимает отвезёт , заберёт . Все хорошо , но врет и с каждым разом все чаще и чаще , постоянно проверяю и не могу каждый раз понять "зачем на этот раз ?" И всегда чувствую что не договаривает , и даже если он говорит мне правду в душе все равно знаю что и это правда , все равно не правда .

Гость
#8

у меня у подруги муж такой вот д...еб. ну тооочно. она бедная извелась вся.вот прям просто так сказки всякие .это болезнь просто.у здоровых людей такого не бывает,отклонение какое то. Автор,ноги в руки и бегите от такого,пока не женаты.неприятно жить с лжецом будет. себя любите..

#9
Масло для кутикулы

Рядышком. Говнючков этих никак не переделаешь, если нравится парень - терпите. "Выводить на чистую воду" - бесполезно, только обидятся смертельно, или насочиняют дальше в три короба.

терпите ? Как ? Молчать зная правды и слушать истории ? Пыталась но не могу.

Гость
#10
Anna

... он всегда говорит что он "не хотел этого , и это само получилось " ...

Вот в этом он не соврал. Встречаются такие патологические врунишки. Врут по мелочам, без цели получить какую-либо выгоду. Это просто небольшой психический сдвиг. Могут быть вполне не плохими людьми.

Гость
#11

Вспомните барона Мюнхгаузена.

Гость
#12

Да это пахнет шизофреническим расстройством, это с головой что то не в порядке...Удивляюсь как в таком бреду живут женщины????

Гость
#13

У меня первый муж такой был, развелись по многим причинам, ну думаю, и вранье меня доставало очень. Он потом женился, долго уже с женой живет, наверное, она терпит. Мне было абсолютно непонятно, зачем врать в любой ситуации, даже по каким-то полным мелочам. Может это и болезнь, не знаю. Автор, если напрягает, расставайтесь, это не изменить, только терпеть ну или пофигистически относиться.

#14
Гость

Да это пахнет шизофреническим расстройством, это с головой что то не в порядке...Удивляюсь как в таком бреду живут женщины????

да я сама себе удивляюсь , и всегда верить хочу что больше так не будет . Мужику 38 лет думаю поздно уже говорить такому дяди что такое хорошо и что такое плохо

Гость
#15

да все врут. ваш врет от страха показаться скучным, занудным, неинтересным. защита у него такая. к вам это отношения не имеет. чтоб перестал врать, надо чтоб перестал защищаться, почувствовал себя в безопасности.

Гость
#16
Anna

Гость
Да это пахнет шизофреническим расстройством, это с головой что то не в порядке...Удивляюсь как в таком бреду живут женщины???? да я сама себе удивляюсь , и всегда верить хочу что больше так не будет . Мужику 38 лет думаю поздно уже говорить такому дяди что такое хорошо и что такое плохо

Я бы наверное давно заработала паранойю рядом с таким лгуном. У вас вероятно стальные нервы и крепкая психика. Только зачем? Ведь на такого человека очень трудно положиться по жизни, а ведь это не просто чудаковатый знакомый это же муж...

Гость
#17

Ой!Это про моего мужа!Это ужас какой то!Знала бы раньше, никогда бы не стала с ним связываться.А поначалу то я всему что он говорил верила.У меня и мысли не было о том, что человек может в таких ситуациях врать.Потом больше...вранье перекрывает другое вранье и это уже снежный ком.Самое интересное, он не считает это враньем.Говорит, что просто не то имел ввиду, либо вообще что не говорил такого.И ты сидишь полная дура и обтекаешь.Врет постоянно, про родителей рассказывает небылицы, говорит :"Я мол в родительском доме то, пятое, десятое купил...потом оказывается что ни копейки не потратил.Зачем это рассказывать, ведь я даже не спрашивала.Переписыаается с девушкой, а потом пытается доказать, что думал, что переписывается со мной!!!!По смс с другим номером, спокойной ночи и т.п.учитывая что я на работе в это время и переписываюсь с ним в вк.Никогда ни в чем не признается и будет дальше завираться до последнего.Деньги, быт...врет про все на свете.Я уже не могу так жить.У нас общий ребенок грудничок.Это очень тяжело.

сталь
#19

он просто выёживается.хочет быть таким нужным,мой совет-не связывайте себя с таким человеком.только одна нервотрёпка будет.

Масло для кутикулы
#20
Anna

Масло для кутикулы
Рядышком. Говнючков этих никак не переделаешь, если нравится парень - терпите. "Выводить на чистую воду" - бесполезно, только обидятся смертельно, или насочиняют дальше в три короба. терпите ? Как ? Молчать зная правды и слушать истории ? Пыталась но не могу.

Не можете - значит расставайтесь. Я не смогла терпеть.

Гость
#21

Автор, я почти год встречалась с таким вруном. Выдумывал постоянно различные невероятные истории, прям блокбастеры о себе и о своих знакомых. Чаще всего в этом представлял себя в выгодном свете. Столько было вранья, Вы даже представить не сможете наверное. Причём больше всего вранья не понятно для чего и зачем. Я узнала об одном обмане и просто, не понимая логики такого поведения, рассталась с ним. Уже после расставания открылась вся остальная ложь. Я до сих пор в шоке. Причём с самого первого дня отношений он твердил, что честность и искренность- это самое главное))

Б
#22

С таким оч сложно жить, в основном живут или глупые, у которых нет детей и в мозгах ветер, или те, которым реально некуда уйти, дети или деньги перевешивают.
Эта штука идет из семьи, говорю Вам 100 %. Понаблюдайте, за его семьей. По любому, будет или мать или отец привирать, даже по мелочам, даже в их разгоаорах на улице с людьми, знакомыми и т.д.
Посмотрите на их пзаимоотношения в семье и вы все поймете.
И это не искоренить. Только если есть возможность все нафиг кинуть и уйти от него. После жтзни с таким г...., очень трудно начать верить мужчинам. И казаться еще долго будет, что врет и тот, новый. Причем даже если он будет самый классный и честный на свете.

бычок
#23

Было тоже самое, только есесно врала баба, сначала начал замечать, что пи"дит всем по поводу и без повода, но думал "мне то не будет" Ага..в итоге ее рекорд, который лично насчитал 13 раз за минуту! Для нее это уже шло на автомате, она даже возможно сама не понимала, говорит правду или нет, ну она вообще не особо обращала внимания на то, что говорит.. Так что, хочу сказать, что так и будет дальше, лучше беги или учись принимать его пиз"ешь.

Гость
#24

бывший муж врал по поводу и без. развелись.

Гость
#25

он еще пацан. не важно сколько ему лет 18 или 40. детство не прошло у него... и не пройдет. он сам должен захотеть повзрослеть. на это уходят годы. Повзрослеет он тогда, когда его жизненная ситуация будет критической на протяжении года предположим... или больше... в этот момент он или повзрослеет или превратится из лжеца в нытика, который будет обвинять в своих неудачах всех кого не попадя
сейчас это не мужчина... в дальнейшем - возможно станет.... что нужно Вам - только Вам известно
совет такой: раз не готов жертвовать своими интересами ради другого человека - не любит(прициденты были. скорее всего ему удобно с вами, вот и все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: