Гость
Статьи
Парень не платит и не …

Парень не платит и не провожает, помогите советом

Встречаемся пол года, вроде бы все отлично, но есть моменты, которые я не понимаю:
1) были у него в гостях, у меня заболела голова и я сказала что нужно сходить в аптеку за таблеткой, мы пошли и когда нужно было оплачивать он сказал ПЛАТИ, и стоял в сторонке. И так было два раза
2) гуляем, я говорю «хочу колу или какую нибудь вкусняшку, давай зайдем в магазин» он говорит «ок иди купи себе, я тебя тут у входа подожду»
3) пригласил в ресторан, оплатил счет картой, говорит положи чаевые 100руб. Я студентка без дохода, говорю я не могу, у меня всего до конца месяца 350 р осталось, еще нужно на что то жить, это мои последние деньги Он говорит все равно положи, и спокойной смотрит как я последнюю сотку кладу на чаевые
4) гуляли и зашли в сабвэй, купил мне один сэндвич, потом вечером позвонил и отчитал что я не сказала ему СПАСИБО и ему было неприятно что я неблагодарная
И по поводу провожаний: не провожает меня совсем, по ночам в темноте возвращаюсь от него домой, он типа не может потому что работает фрилансом, и не может тратить столько времени на дорогу. Напиши смс как придешь, говорит
А когда в метро расстаемся, если мне выходить а ему дальше, он не может выйти из вагона вместе со мной, просто говорит «тебе сейчас выходить, пока» и прощаемся прямо в поезде
Я чего-то не понимаю или это не нормально????

Котик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жабонькины несчастья..😏

Наблюдатель
#2

Шлите этого отброса лесом, пусть с рукой встречается до конца жизни.
Даже если стало модно платить самим за себя, то нив какие ворота не лезет как можно не проводить в тёмное время суток - этому оправданий нет и быть не может.

Гость
#3

У меня с моим теперь уже мужем таких проблем не было, как минимум потому что деньги были общими. Идем гулять то что у меня в кошельке складывается с тем что у него и все. Никому не обидно. Он только с армии вернулся и особого дохода не имел, так что я прекрасно понимала его. Но Нематериальные вещи типа провожаний по ночам и тд конечно же были.

Гость
#4

Ну, все кроме метро, конечно, неприятно, лучше поищите себе кого-то поприличнее. Работает на фрилансе - это не отмазка, он что, сразу как вы уходите ночью начинает работать? Пусть тогда лично сажает вас в такси, чтобы быть уверенным, что вы благополучно добрались. А насчёт выходить из метро на вашей остановке, чтобы зачем-то попрощаться с вами именно на станции - это уж вам какая-то моча ударила в голову, смысла в этом никакого нет, действительно лучше попрощаться в вагоне, там это не запрещено.

Гость
#5

Брехня конечно же. Которую Настрочил, очередной муддак. А может быть и тот же самый, который строчит здесь, весь подобный бред. Совет, дррочи больше и интенсивней. Без девушек можно обойтись.

Котик
#6

Забыла сказать, мне 22, ему 30 лет!!!!

Алиса
#7

Я даже не верю в такое.

Гость
#8
Котик

Забыла сказать, мне 22, ему 30 лет!!!!

это старое уеббище. бегите от него. надеюсь вам еще не довелось увидеть его старый сморщенный серо синий опарыш

Гость
#9

Ненормально. Учитывая, что он работает, а вы студентка - особенно ненормально. А уж отчитывание за сэндвич - это бред вообще, как будто это был ужин в ресторане и он на вас там минимум 5000 выложил))) По поводу провожаний тоже: скорее всего ему просто пофиг как вы доберётесь. И это ваши отношения только начинаются - что дальше будет? Бегите)

#10

Это точно ваш парень? Или типа друх? Парни так себя не ведут. Так ведут себя закомплексованные и оттого самовлюблённые д.е.б.и.л.ы.

Наталья
#11

Студенткам мужчины и машины покупают и квартиры снимают, еще и одевают их, совсем вы себя ниже плинтуса цените, с таким связались. Даже если у него денег нет, то все равно стыдно быть таким крохобором. Хотя может вы сами не айс, поэтому так себя ведет, считает, что должны быть благодарны, что подобрал вас. Когда ценят девушку и уважают, так себя не ведут

Гость
#12
Алиса

Я даже не верю в такое.

А я верю! Моя подруга по молодости встречалась с таким же мудакером. Ехала от него поздно вечером и на нее у метро напали двое пьяных, разбили лицо и отобрали сумку. Так он ей еще потом сказал, что она сама спровоцировала нападение, не надо было носить юбку короткую, хорошо, что еще не изнасиловали.
После чего, прорыдав неделю и подлечив лицо, она его бросила, а он даже не понял, почему.
Бывают бабыдуры, как автор.

Гость
#13

Уматывай от него пока не поздно

Гость
#14

Я не понял,ты че ребенок малый?Просто уму не постижимо-какой платить вообще?РАВНОПРАВИЕ В СТРАНЕ ЕПТ!

Гость
#15
Наталья

Студенткам мужчины и машины покупают и квартиры снимают, еще и одевают их, совсем вы себя ниже плинтуса цените, с таким связались. Даже если у него денег нет, то все равно стыдно быть таким крохобором. Хотя может вы сами не айс, поэтому так себя ведет, считает, что должны быть благодарны, что подобрал вас. Когда ценят девушку и уважают, так себя не ведут

Да с какого перепоя?где вы таких дебилов находите,которые всяким нищеепкам машины покупают и квартиры?за какие такие заслуги?Совсем обнаглели...

Гость
#16

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#17

Вы совсем дура? Самоуважения ноль (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: