Гость
Статьи
Мой парень не дарит …

Мой парень не дарит помогает финансово

Всем привет, хотелось бы почитать ваши советы и мнения.Встречаемся с парнем 1 год и 7 месяцев, живем вместе чуть больше года вместе, он работает я еще заканчиваю учебу но есть мелкая подработка в салоне красоты, но это чисто хватает на дорогу до универа.Такой вопрос, если парень покупает продукты,платит за аренду квартиры,должен ли он обеспечивать девушку (при этом зарплата у него хорошая,не концы с концами сводим) .Покупать одежду или оплатить визит к стоматологу например, просто сказать давай тебе купим то то? Так как я сейчас не зарабатываю мне сложно самой просить, чувствую себя выклянчивателем , а он как будто не понимает и говорит,что не знает сколько у меня денег и что я должна попросить,если мне надо.Но когда я прошу он все равно уклоняется от покупки..что делать?Неужели я все время жолжна все тянуть.У всех так?Ведь я не золотые горы прошу,а если я начну зарабатывать,то в итоге всю себя обеспечивай сама, либо проси?

121 ответ
Последний — Перейти
Доктор Сгух
#1

Ого, ты вообще половину съема, жкх и продуктов должна оплачивать. А ты еще и недовольна!
Женщинки ох.ре.не.ли

Оля
#2
Доктор Сгух

Ого, ты вообще половину съема, жкх и продуктов должна оплачивать. А ты еще и недовольна!
Женщинки ох.ре.не.ли

Если нет работы и девушка пишет,что у нее нет заработка,чем она оплачивать то должна?При этом если они уже давно вместе и она пишет,что у него заработок хороший. ЧТО он раз в пол года купить кроссовки, оплатить абонемент в зал или попросту визит в больницу,это что плохо по вашему?

Гость
#3

Не должен, только по собственному желанию. У вашего МЧ такого желания нет.

Гость
#4

Я бы к родителям ушла, там и жилье и еда и за врача заплатят и жадное *** обслуживать не надо...трахатся захочет прибежит

Анонимка
#5
Гость

Не должен, только по собственному желанию. У вашего МЧ такого желания нет.

То есть он ее не любит? Вот мне стало интересно кстати стала тема,была похожая ситуация, вы считаете,что она должна после брака и после трудоустройства должна всю себя обеспечивать?

Привет
#6
Оля

Если нет работы и девушка пишет,что у нее нет заработка,чем она оплачивать то должна?При этом если они уже давно вместе и она пишет,что у него заработок хороший. ЧТО он раз в пол года купить кроссовки, оплатить абонемент в зал или попросту визит в больницу,это что плохо по вашему?

Не просто плохо а отвратительно. Если вы не работаете, вы обязаны жить с родителями. С мужчинами живут замужние женщины. Вы вообще что там делаете, как там оказались?

Гость
#7
Оля

Если нет работы и девушка пишет,что у нее нет заработка,чем она оплачивать то должна?При этом если они уже давно вместе и она пишет,что у него заработок хороший. ЧТО он раз в пол года купить кроссовки, оплатить абонемент в зал или попросту визит в больницу,это что плохо по вашему?

Парень не считает ее деньги, и она не должна считать его деньги. Если что-то нужно, пусть попросит. Парень ей ничего не должен, по факту парень полностью ее обеспечивает, пусть будет благодарна.А на будующее пусть девушка отложит себе некую сумму как неприкосновенный запас на случай безроботицы.

Гость
#8
Оля

Если нет работы и девушка пишет,что у нее нет заработка,чем она оплачивать то должна?При этом если они уже давно вместе и она пишет,что у него заработок хороший. ЧТО он раз в пол года купить кроссовки, оплатить абонемент в зал или попросту визит в больницу,это что плохо по вашему?

Вы плохо с должен путаете))) плохл, что у нее нет дохода, а должен быть)))

Гость
#9
Гость

Я бы к родителям ушла, там и жилье и еда и за врача заплатят и жадное *** обслуживать не надо...трахатся захочет прибежит

или другую нормальную девушку найдет чтобы местечко в квартире не пустовало)))

Гость
#10
Анонимка

То есть он ее не любит? Вот мне стало интересно кстати стала тема,была похожая ситуация, вы считаете,что она должна после брака и после трудоустройства должна всю себя обеспечивать?

Конечно. Плохо быть иждивенкой.

Доктор Сгух
#11
Анонимка

То есть он ее не любит? Вот мне стало интересно кстати стала тема,была похожая ситуация, вы считаете,что она должна после брака и после трудоустройства должна всю себя обеспечивать?

Почему же не должна? Равноправие йопти, хлебайте😊
А как вы хотели, права как сейчас, а обязанности как в старину? Не-не-не, кушайте свой феминизм, он же сладкий да гладкий)

Гость
#12
Анонимка

То есть он ее не любит? Вот мне стало интересно кстати стала тема,была похожая ситуация, вы считаете,что она должна после брака и после трудоустройства должна всю себя обеспечивать?

У вас все в порядке с головой? почему в вашей голове если парень не дает сесть себе на шею, значит он не любит? Вы что любовь только в денгах измеряете?

Гость
#13
Доктор Сгух

Почему же не должна? Равноправие йопти, хлебайте😊
А как вы хотели, права как сейчас, а обязанности как в старину? Не-не-не, кушайте свой феминизм, он же сладкий да гладкий)

вот феминизм и начал выходить бабам боком)))

Розалинда
#14
Доктор Сгух

Почему же не должна? Равноправие йопти, хлебайте😊
А как вы хотели, права как сейчас, а обязанности как в старину? Не-не-не, кушайте свой феминизм, он же сладкий да гладкий)

Вы так смешно сказали, как будто буквально недавно у женщин права появились :)

Уже сколько лет прошло, а женщин все равно этими правами попрекают :)

Гость
#15
Розалинда

Вы так смешно сказали, как будто буквально недавно у женщин права появились :)

Уже сколько лет прошло, а женщин все равно этими правами попрекают :)

Почему попрекаем? Любые права предполагают и ответственность. Если женщины получили права но не хотят брать на себя ответственность, значит женщина не достойна прав.

Гость
#16
Розалинда

Вы так смешно сказали, как будто буквально недавно у женщин права появились :)

Уже сколько лет прошло, а женщин все равно этими правами попрекают :)

Сделаю вам краткий экскурс в историю.
Мужчины получили право изберать себе правительство в обмен на обязанность в случае военных действий пойти на защиту страны. первыми женщинами получившими аналогичные права, были полевые медсестры, которые вытаскивали раненных солдат практически из того света, при чем и ценой собственной жизни.
Но вот в наше время обязанность для мужчин сохранилась, а вот женщины пользуются всеми правами ничем не жертвуя взамен.

Розалинда
#17
Гость

Почему попрекаем? Любые права предполагают и ответственность. Если женщины получили права но не хотят брать на себя ответственность, значит женщина не достойна прав.

Кларе Цеткин это говорите :)

Да, конечно, это предполагает, что если есть права, есть ответственность.
Но у мужчины тоже должна быть ответственность за свои поступки, - он пригласил к себе жить неработающего человека, не обговорил ничего, - ни условий, ни того, что он ждет, ни своих дальнейших планов.

Парень тоже в этой ситуации не прав.

Гость
#18
Розалинда

Вы так смешно сказали, как будто буквально недавно у женщин права появились :)

Уже сколько лет прошло, а женщин все равно этими правами попрекают :)

До сих пор молодые парни жертвуют часть своей жизни служа в армии. Я за то чтобы сделать как в израильской армии, чтобы строчку мотали и женщины на равне с мужчинами. Может тогда вы хоть немного будите ценить мужчин.

Анонимка
#19
Гость

Сделаю вам краткий экскурс в историю.
Мужчины получили право изберать себе правительство в обмен на обязанность в случае военных действий пойти на защиту страны. первыми женщинами получившими аналогичные права, были полевые медсестры, которые вытаскивали раненных солдат практически из того света, при чем и ценой собственной жизни.
Но вот в наше время обязанность для мужчин сохранилась, а вот женщины пользуются всеми правами ничем не жертвуя взамен.

А чем же женщина в современном мире должна жертвовать как вы говорите?

Розалинда
#20
Гость

До сих пор молодые парни жертвуют часть своей жизни служа в армии. Я за то чтобы сделать как в израильской армии, чтобы строчку мотали и женщины на равне с мужчинами. Может тогда вы хоть немного будите ценить мужчин.

Я ценю мужчин, не всех, конечно, но ценю :)

Я думаю, что не все согласятся на то, что если женщина будет выше по званию, ей нужно беспрекословно подчиняться.
Вы бы смогли?

Алина
#20
Гость

вот феминизм и начал выходить бабам боком)))

А с чего вы решили, что все бабы феминистки?)))) Это кто вам сказал?))

Гость
#21
Алина

А с чего вы решили, что все бабы феминистки?)))) Это кто вам сказал?))

ООН сказал и международное право. Глобальный феминизм.

Гость
#22
Розалинда

Кларе Цеткин это говорите :)

Да, конечно, это предполагает, что если есть права, есть ответственность.
Но у мужчины тоже должна быть ответственность за свои поступки, - он пригласил к себе жить неработающего человека, не обговорил ничего, - ни условий, ни того, что он ждет, ни своих дальнейших планов.

Парень тоже в этой ситуации не прав.

В чем он не прав? Тоесть он должен был подписать с ней контракт в котором бы были расписаны права и обязанности сторон, если одна из сторон перестает исполнять свои обязанности, договор считается анулированным. Исходя из ситуации автора, парень свои обязанности исполняет, проблемы лишь у автора.

Розалинда
#23
Гость

Сделаю вам краткий экскурс в историю.
Мужчины получили право изберать себе правительство в обмен на обязанность в случае военных действий пойти на защиту страны. первыми женщинами получившими аналогичные права, были полевые медсестры, которые вытаскивали раненных солдат практически из того света, при чем и ценой собственной жизни.
Но вот в наше время обязанность для мужчин сохранилась, а вот женщины пользуются всеми правами ничем не жертвуя взамен.

Подскажите, а кто вообще сейчас жаждет голосовать?

Мне кажется, здесь нужно опять вводить ограничения, - голосовать может тот человек, который чего-то добился, чем-то послужил для Родины, что-то изобрел, организовал и тд.

Тогда люди будут ценить свои права.

Доктор Сгух
#24
Алина

А с чего вы решили, что все бабы феминистки?)))) Это кто вам сказал?))

Если ты смеешь хоть в чем-либо перечить мужчине, ты фемка. Пусть даже и неосознанная

Гость
#25
Анонимка

А чем же женщина в современном мире должна жертвовать как вы говорите?

У нас равноправие. А это значит что либо, отменить строковую службу, либо призывать на строковую службу и девушек. Хочу посмотреть как 18 летних девок загрузят в машину и увезут в неизвестном направлении, Вот мамашки тогда шуму наделают)))

Анонимка
#26
Гость

До сих пор молодые парни жертвуют часть своей жизни служа в армии. Я за то чтобы сделать как в израильской армии, чтобы строчку мотали и женщины на равне с мужчинами. Может тогда вы хоть немного будите ценить мужчин.

А то,что женщина убирается по дому,готовит еду,пгладит,стирает и это всю жизнь в отношениях,а не год,к тому же вынашивает детей,а потом рлжает и воспитывает их,вы наверное в счет не берете?

Гость
#27
Анонимка

А то,что женщина убирается по дому,готовит еду,пгладит,стирает и это всю жизнь в отношениях,а не год,к тому же вынашивает детей,а потом рлжает и воспитывает их,вы наверное в счет не берете?

В 70% случаях она делает не это, а подает на развод.

Гость
#28
Розалинда

Я ценю мужчин, не всех, конечно, но ценю :)

Я думаю, что не все согласятся на то, что если женщина будет выше по званию, ей нужно беспрекословно подчиняться.
Вы бы смогли?

Почитайте Статут вооруженных сил. Там указано что если приказ является приступным, и тд. и тп. он исполнению не подлежит, и солдат обязан доложить о таком приказе высшее руководство.

#29
Гость

У вас все в порядке с головой? почему в вашей голове если парень не дает сесть себе на шею, значит он не любит? Вы что любовь только в денгах измеряете?

Нет конечно, любовь измеряется во внимании, заботе, защите, а деньги лишь средство для проявления любви.

Гость
#30
Гость

До сих пор молодые парни жертвуют часть своей жизни служа в армии. Я за то чтобы сделать как в израильской армии, чтобы строчку мотали и женщины на равне с мужчинами. Может тогда вы хоть немного будите ценить мужчин.

Наравне дажы в Израиле не вышло)))

Гость
#31
Алина

А с чего вы решили, что все бабы феминистки?)))) Это кто вам сказал?))

Не все. но проблемы появятся у всех, в той или иной мере. Сколько женщин жалуются что мужчины не хотят женится, это последствие принятие про-феминистических законов. Если семья это женщина и ее ребенок, то зачем в такой семье мужчина, вот они и не хотят вступать в семью на правах домашних животных.

Доктор Сгух
#32
Гость

У нас равноправие. А это значит что либо, отменить строковую службу, либо призывать на строковую службу и девушек. Хочу посмотреть как 18 летних девок загрузят в машину и увезут в неизвестном направлении, Вот мамашки тогда шуму наделают)))

Они вам щас роды в противовес кинут))
Роженицы-героини, йопти😆 Их даже в этом вопросе государство прикрыло со всех сторон, дав все права и кучу рычагов давления на папашку. А они как рожали по 1, край по 2, так и рожают. А многие и вообще не рожают. Демография в стране сколько уже десятилетий идет со знаком минус. Яжемамки-труженицы постарались)
В сталинское время по 3 детей в семье было, минимум. У меня у бабушки вообще 5. Так еще бабы и в поле и на заводах работали, и пятилетки за 3 года помогали выполнять.
А сейчас только о правах и халяве горазды орать повсюду, да *** в инсту на обозрение всем кидать😒

Гость
#33
Розалинда

Подскажите, а кто вообще сейчас жаждет голосовать?

Мне кажется, здесь нужно опять вводить ограничения, - голосовать может тот человек, который чего-то добился, чем-то послужил для Родины, что-то изобрел, организовал и тд.

Тогда люди будут ценить свои права.

Имущественный ценз и служба в армии!!!

Розалинда
#34
Гость

Почитайте Статут вооруженных сил. Там указано что если приказ является приступным, и тд. и тп. он исполнению не подлежит, и солдат обязан доложить о таком приказе высшее руководство.

Да вообще вам бы понравилось, чтобы вами руководила женщина? Если она не дает преступных приказов, а вообще?

Гость 28
#35

Парень не должен , муж обязан , ! Вам надо сменить. Работу чтобы хватало больше чем на проезд , он и так неплохо вкладывается , большинство и этого дать не могут

Гость
#36
Анонимка

А то,что женщина убирается по дому,готовит еду,пгладит,стирает и это всю жизнь в отношениях,а не год,к тому же вынашивает детей,а потом рлжает и воспитывает их,вы наверное в счет не берете?

Это оплата за суп.

Гость
#37
Милана

Нет конечно, любовь измеряется во внимании, заботе, защите, а деньги лишь средство для проявления любви.

Тогда автор не любит своего мч)))

Розалинда
#38
Гость

Это оплата за суп.

Оплата супом, который она и приготовила? Оригинально..

Эх, в вас есть чиновничья жилка...)

Гость
#39
Гость 28

Парень не должен , муж обязан , ! Вам надо сменить. Работу чтобы хватало больше чем на проезд , он и так неплохо вкладывается , большинство и этого дать не могут

Мух не обязан. Не врите.

#40
Гость

До сих пор молодые парни жертвуют часть своей жизни служа в армии. Я за то чтобы сделать как в израильской армии, чтобы строчку мотали и женщины на равне с мужчинами. Может тогда вы хоть немного будите ценить мужчин.

Нет, тогда мужчины ещё больше обесценятся.

Гость
#41
Анонимка

А то,что женщина убирается по дому,готовит еду,пгладит,стирает и это всю жизнь в отношениях,а не год,к тому же вынашивает детей,а потом рлжает и воспитывает их,вы наверное в счет не берете?

берем. Все домашние обязанности можна разделить. Да и вся робота по дому занимает от силы 1 час в день (стиралка, мультиварка, писесос, и вся другая техника облегчили домашние заботы до нажатия нескольких кнопок. А на счет детей все еще проще. Если женщина не учитывает мнение мужчины и рожает ребенка, то все обязанности по ребенку ложатся на женщину. Ибо если мужчина захочет ребенка, он никак не сможет заставить женщину забеременнеть, выносить и родить.

Розалинда
#42
Гость

берем. Все домашние обязанности можна разделить. Да и вся робота по дому занимает от силы 1 час в день (стиралка, мультиварка, писесос, и вся другая техника облегчили домашние заботы до нажатия нескольких кнопок. А на счет детей все еще проще. Если женщина не учитывает мнение мужчины и рожает ребенка, то все обязанности по ребенку ложатся на женщину. Ибо если мужчина захочет ребенка, он никак не сможет заставить женщину забеременнеть, выносить и родить.

писесос - здесь поподробнее :))))))))))))))))

Гость
#43
Милана

Нет, тогда мужчины ещё больше обесценятся.

Мужчин обесценили десятки миллионов мигрантов, 90% из которых мужского пола. Если бы их не было - не было бы экономики. Многие отрасли сейчас на них.

Гость
#44
Милана

Нет конечно, любовь измеряется во внимании, заботе, защите, а деньги лишь средство для проявления любви.

Ну-ну, вот сделал скриншот и всем девушкам буду говорить "а на сколько ты принесешь мне внимания и заботи сегодня", как вы думаете как далеко меня пошлют? Особенно мне понравилось о защете. Почему я должен рисковать собой защищая девушку? их защищает государство. Если парня во время защиты покалечат, чтото я сильно сомневаюсь что девушка останется с ним и будет ежедневно выносить из-под него утки.

Гость
#45
Гость

Наравне дажы в Израиле не вышло)))

и это печально(((

Гость 28
#46
Гость

Мух не обязан. Не врите.

В смысле не врите ну это даже не обсуждается женился значит берёшь ответственность за семью материальную тоже в том числе а какой с парня спрос у него ещё этих девушек за жизнь может быть ....если не особо обеспечены или женщина не хочет деградировать тоже вносит свой вклад а с каких Делов должен парень ?подарки дарит И хорошо

Гость
#47
Доктор Сгух

Они вам щас роды в противовес кинут))
Роженицы-героини, йопти😆 Их даже в этом вопросе государство прикрыло со всех сторон, дав все права и кучу рычагов давления на папашку. А они как рожали по 1, край по 2, так и рожают. А многие и вообще не рожают. Демография в стране сколько уже десятилетий идет со знаком минус. Яжемамки-труженицы постарались)
В сталинское время по 3 детей в семье было, минимум. У меня у бабушки вообще 5. Так еще бабы и в поле и на заводах работали, и пятилетки за 3 года помогали выполнять.
А сейчас только о правах и халяве горазды орать повсюду, да *** в инсту на обозрение всем кидать😒

Да видел я недавно недо-мать героиню, пьяная в дрызгу еще и обмочилась, меня добила ее фраза " двух синовей забрали и дочьку хотят забрать. Ничего, заберут, я еще рожу" таких нада стерилизовать а не давать ей звание мать героиня.
ПС. Чтобы не было лишних вопросов, я роботал тогда юристом, и зашел к колеге в службу по делам детей.

#48
Гость

Тогда автор не любит своего мч)))

Так проявляют любовь мужчины. Женщины дают другое.

Гость
#49
Гость 28

В смысле не врите ну это даже не обсуждается женился значит берёшь ответственность за семью материальную тоже в том числе а какой с парня спрос у него ещё этих девушек за жизнь может быть ....если не особо обеспечены или женщина не хочет деградировать тоже вносит свой вклад а с каких Делов должен парень ?подарки дарит И хорошо

Нет никакой ответственности за семью - мужчина и женщина могут в любой момент падать на развод.
Если мужчина отвечает за женщину, значит женщина от мужчины зависит. А зависимость женщины от мужчины признана ООН формой дискриминации.

Предыдущая тема