Гость
Статьи
Почему женщина хочет …

Почему женщина хочет определенного мужчину?

Что она просто даже при одном взгляде на него моментально течет, хочет его прям всего? Чем это у нас обусловлено? Мы какой-то ген на подсознательном уровне чувствуем? С чем этот ген связан? Задаетесь иногда этим вопросом?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
горькая_пилюля
#1

так и мужчина хочет определенную женщину

Гость
#2

Дело в запахе. Если прет от его запаха, то хочет

Гость
#3

Запах, гормоны... это жесть, конечно)))
Самой интересно.

Алла
#4

Это не ген а эмоции и инстинкт но в подавляющем большинстве случаем, девушка делает нерациональный выбор и путает высокопримативного с высокоранговым, отсюда и столько *** и матерей одиночек.

Гость
#5
Гость

Дело в запахе. Если прет от его запаха, то хочет

А если она не может к примеру прям почувствовать запах, хочет недоступного мужчину

Гость
#6

Для меня взгляд мужчины важен

горькая_пилюля
#7
Алла

Это не ген а эмоции и инстинкт но в подавляющем большинстве случаем, девушка делает нерациональный выбор и путает высокопримативного с высокоранговым, отсюда и столько *** и матерей одиночек.

алла, у вас ус отклеился😄

#8

Кого попало никогда не хотела , бывает что хочется изза совокупности каких то качеств, которые уже знаешь и они привлекают

Гость
#9
горькая_пилюля

алла, у вас ус отклеился😄

Бугага. Сразу также показалось.

Гость
#10
Гость

Дело в запахе. Если прет от его запаха, то хочет

У коллеги, на 10 л старше меня, был приятный запах (не парфюм) и внешне был красив, почти идеальной красоты, но как мужчина вообще не привлекал из-за своего характера.

Гость
#11

***, тебе ничего не светит. Сдрысни, убогий

Гость
#12

Гормональный всплеск и инстинкт размножения. На протяжении всей жизни и женщины, и мужчины хотят разных партнеров. Привлекательные качества тоже обусловлены инстинктом. Молодость, здоровье и тд

#13

много факторов играют роль ) и опыт, и окружение, и всякие недоизученные биологические совместимости))

я вот заметила,что беспрецендентно западаю на определенный тип внешности и даже знаю почему))

а вам зачем эта информация? мешает какой-то паттерн в своем поведении?

Гость
#14
Гость

У коллеги, на 10 л старше меня, был приятный запах (не парфюм) и внешне был красив, почти идеальной красоты, но как мужчина вообще не привлекал из-за своего характера.

Кому нахррен нужны старперы.

Гость
#15
Гость

Кому нахррен нужны старперы.

Какие старперы если бабе 25 а мужику на десять лет старше 35 , это по вашему старпер?

Гость
#16
Гость

Бугага. Сразу также показалось.

Анкорд, залогинься

Гость
#17

На уровне физиологии-это банальная сексуальность),она идет "изнутри" как у мужчин,так и у женщин и часто не зависит от внешности.

Гость
#18
Гость

Кому нахррен нужны старперы.

Мне было около 20, ему соответственно 30. Как бы не старик еще. Я уже составила о нем мнение, до того как однажды оказалась физически очень близко во время работы и была даже удивлена: как у такого посредственного - такая внешность и такой запах?

Гость
#19

Я тоже хочу только ее

Гость
#20
Гость

А если она не может к примеру прям почувствовать запах, хочет недоступного мужчину

Да не хочет она,не выдумывайте.Вам кажется что хочет,вы это сами себе надумали

Гость
#21
Мыброчка

много факторов играют роль ) и опыт, и окружение, и всякие недоизученные биологические совместимости))

я вот заметила,что беспрецендентно западаю на определенный тип внешности и даже знаю почему))

а вам зачем эта информация? мешает какой-то паттерн в своем поведении?

В роду мог быть такой типаж.

Гость
#22
Гость

Да не хочет она,не выдумывайте.Вам кажется что хочет,вы это сами себе надумали

+1
Автор просто сам течет от визуализаций как его хочет девушка)

Гость
#23
Гость

Какие старперы если бабе 25 а мужику на десять лет старше 35 , это по вашему старпер?

Да,для нее -да. Он на 10 лет ее старше, не на 2-3 года, а на целый 10 лет.Мужчины стареют и умирают раньше к тому же.Так в чем смысл спать с мужчиной который на столько лпт старше,неужели он настолько неадекватен,что не понимает это

Гость
#24
Гость

Да,для нее -да. Он на 10 лет ее старше, не на 2-3 года, а на целый 10 лет.Мужчины стареют и умирают раньше к тому же.Так в чем смысл спать с мужчиной который на столько лпт старше,неужели он настолько неадекватен,что не понимает это

Именно. Физиологически мужчины стареют быстрее! У женщин менструации способствует обновлению организма, а мужчина после 30 уже старик. Детей от него после 30 делать нельзя, все он ттработанный материал. Только от самцов до 25, иначе все битые хромосомы передадутся ребёнку.

Тян_пруфов_не_будет
#25

Мне нравятся мужчины по-моложе. Так как я чф, они даже не заикаются о детях, что мне на руку. Внешне? Мулаты и брюнеты. Метисы азиатов, грузин, армян. Сама 50татарка/50армянка. Не люблю блондинов и русых, низких и полных, очкариков. А так если высокий подкачанный брюнет, все, как говориться я теку.

Гость
#26

Меня притягивает определённый мужчина уже очень давно. Муд рядом с ним и рядом не стоял.

Гость
#27
Гость

+1
Автор просто сам течет от визуализаций как его хочет девушка)

Я девушка)

Гость
#28
Гость

Да не хочет она,не выдумывайте.Вам кажется что хочет,вы это сами себе надумали

Ну, я говорила про себя). Хочу его точно, в этом уверена). Мне непонятны высказывания людей, которые почему-то считают, что лучше кого-то знают, придумали они себе или нет)

Гость
#29
Гость

Ну, я говорила про себя). Хочу его точно, в этом уверена). Мне непонятны высказывания людей, которые почему-то считают, что лучше кого-то знают, придумали они себе или нет)

Ну тогда какие вы ответы ждёте? Про сакральные кармические связи?

Гость
#30
Гость

Ну тогда какие вы ответы ждёте? Про сакральные кармические связи?

Не, вопрос был, чтобы узнать мнения и опыт на этот счёт))

Гость
#31

Love is это

Алекс
#32
Гость

Кому нахррен нужны старперы.

Я старше девушки на 10 лет,ей 18 мне 28

Гость
#33
Гость

А если она не может к примеру прям почувствовать запах, хочет недоступного мужчину

Я люблю высоких , выше 180, стройных, с узким тазом, темнокожих , с определёнными типом лица, вот таких и хочу сразу, остальных нет

Гость
#34
Гость

Какие старперы если бабе 25 а мужику на десять лет старше 35 , это по вашему старпер?

Мне 24, с 35 летним отношений заводить бы не стала, и да 10 лет для меня много, максимум 30 летний, 25 лет и 35 это уже ощутимая разница

Гость
#35
Гость

Да,для нее -да. Он на 10 лет ее старше, не на 2-3 года, а на целый 10 лет.Мужчины стареют и умирают раньше к тому же.Так в чем смысл спать с мужчиной который на столько лпт старше,неужели он настолько неадекватен,что не понимает это

Вот вот, я вижу мужиков которым сейчас 30+ вообще не привлекают, до 30 намного лучше, и по общению и внешне

Гость
#36
Алекс

Я старше девушки на 10 лет,ей 18 мне 28

Тебе 40, и ты все грозишься в тай уехать, и да для 18 летней (она еще тинейджер), 28 летний мужик слишком взрослый, я помню мне моя подруга рассказала как их одногрупницу (ей было 18 19) чморили за то что с 28 летним спала, типа фу ему почти 30 старпер, так что. Да и вообще мужик под 30 и девушка тинейджер как-то странно, вообще разница больше 5 6 лет уже много

Гость
#37
Гость

Именно. Физиологически мужчины стареют быстрее! У женщин менструации способствует обновлению организма, а мужчина после 30 уже старик. Детей от него после 30 делать нельзя, все он ттработанный материал. Только от самцов до 25, иначе все битые хромосомы передадутся ребёнку.

Давно такого бреда не видел))

Гость
#38

Привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: