Гость
Статьи
Парень-тормоз

Парень-тормоз

Четыре недели переписываемся с парнем. Пишет ежедневно. Даже если я не ответила, пытается возобновить переписку. У нас уже заканчиваются темы для разговоров, а он все тормозит и не зовёт встретиться. Когда я намекнула на телефонный разговор, видно было, что он очень испугался и начал придумывать отговорки. Меня в принципе все стервой считают, и большинство парней боится. А он, вроде, выглядит увенным в себе весельчаком, а по сути оказался не таким. Во многих диалогах писал «но это расскажу только при личной встрече»... а когда эта личная встреча будет-загадка.
Как мне его расшевелить немного, ато надоело уже это тянуть, такими темпами скоро общение зачахнет совсем.

Avtor00
15 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

В чем заключается проблема самой прямо сказать, что вы хотите с ним встретиться и пригласить его?

Гость
#2

Никак. Начните переписываться с другими парнями, тогда на этого пофиг станет. Мозг он вам ***

Розалинда
#3

Стерва бы не стала думать, как его расшевелить, а сказала бы, что если не будет встречи, то переписка заканчивается

Милаш-ка
#4
Розалинда

Стерва бы не стала думать, как его расшевелить, а сказала бы, что если не будет встречи, то переписка заканчивается

Соглашусь.
Переписывайся с ним, а сама на свидания ходи.

Avtor00
#5
Розалинда

Стерва бы не стала думать, как его расшевелить, а сказала бы, что если не будет встречи, то переписка заканчивается

Вы неверно прочитали, я сказала, что все меня такой считают, а не то, что я такой являюсь;) Тем более любая «стервозность» может дать трещину, когда девушка действительно влюбится

Киссс
#6
Милаш-ка

Соглашусь.
Переписывайся с ним, а сама на свидания ходи.

Зачем тогда переписываться?

Киссс
#7
Avtor00

Вы неверно прочитали, я сказала, что все меня такой считают, а не то, что я такой являюсь;) Тем более любая «стервозность» может дать трещину, когда девушка действительно влюбится

А вам нужен этот тормоз? Не ну реально? На свидание не зовёт? Не ухаживает..... бред какой-то а не мужик

Майская роза
#8

"При личной встрече" а разве это не намек? что мешало продолжить самой: как скоро она состоится, именно сегодня у меняесть возможность, а завтра навряд ли получится....
Сама чего тормозишь?)

Киссс
#9
Майская роза

"При личной встрече" а разве это не намек? что мешало продолжить самой: как скоро она состоится, именно сегодня у меняесть возможность, а завтра навряд ли получится....
Сама чего тормозишь?)

Автор все правильно делает, зачем напрашиваться?
Норм парень поймёт что с девушкой нужно делать.....

Майская роза
#10
Киссс

Автор все правильно делает, зачем напрашиваться?
Норм парень поймёт что с девушкой нужно делать.....

Один раз намекнула и все. Нет реакции, значит и дальше нет смысла в переписке. Хотя странно, что он от тел разговора увильнул. Может у него кто есть?

Киссс
#11
Майская роза

Один раз намекнула и все. Нет реакции, значит и дальше нет смысла в переписке. Хотя странно, что он от тел разговора увильнул. Может у него кто есть?

Скорее всего....
Страшно представить как с таким жить.... мама дорогая 🤦‍♀️

Гость
#12

Я тоже не люблю и не приемлю телефонный разговор как начало общения с женщиной. Только переписка и договоренность в переписке о встрече. И уже при встрече общение. А вот после пары-тройки встреч и секса уже можно общаться и по телефону.))
Просто сложно общаться с абсолютно незнакомым человеком по телефону - нужно видеть глаза собеседника, его реакцию.

#13

А вдруг он думает, что ты его отошъёшь? Сама позови- что такого- то?

#14

я бы на месте парня тоже бы засцал говорить с дохлой лошадью.
Стерва - дохлая лошадь (Словарь Даля). Это я так просто мимо проходил.

Гость
#15
Артур

В чем заключается проблема самой прямо сказать, что вы хотите с ним встретиться и пригласить его?

Потому что с детства всем в голову вбивают что мужчина должен(только не понятно за что кому итд) обязан итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема