Гость
Статьи
Парень не помогает …

Парень не помогает финансово при совместном проживании

Девочки, хотелось бы поинтересоваться вашим мнением. С парнем 4 года в отношениях. Год живём вместе у меня дома, помимо нас живет мой младший брат, отец практически всегда на вахтовой работе, дома он очень редко. Обеспечивает продуктами нас мой отец, молодой человек совершенно не помогает финансово. Хотя я уже смирилась с тем, что он ничего и никогда мне не дарит и никуда не водит. В кафе и кино вожу его я. Все его финансы уходят в его автомобиль, вчера ему решила высказать, что хоть немного, но на продукты нужно давать, все таки вместе живет. Да и папе приходится врать, что он иногда даёт якобы деньги. В ответ я услышала "ну нет у меня денег". Мне вообще не хотелось затрагивать эту тему, очень обидно. Почему он не считает что нужно хоть немного помогать? Я же не прошу на свои нужды и причендалы. В когда я ему намекаю что нужны деньги на еду, он ссылается на то, что я должна идти работать. Просто почему человек совершенно не понимает, что помимо машины есть я, и ему даже не стыдно, что живём на мои деньги, или деньги отца. В общем очень расстроена. Мне вообще даже стыдно эту тему поднимать. Что считаете по этому поводу?

Моника
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живите так дальше, раз Вам стыдно здорового лба, который нахаляву пристроился, гнать куда подальше. А если к Вам бомж в квартиру влезет, Вам тоже стыдно будет ему сказать, чтобы уходил? А парень что, у него была цель жить за чей-то счет - он ее реализовал. Видит же, что Вы не против.

свинорыл
#2

а зачем он вам?) это не опора и не мужик

Гость
#3

Эта тема должна быть стыдно для вашего МЧ. Скажите ему что коммуналку и еду должен оплачивать он, нет - пусть живет у себя дома. А то он хорошо устроился. Про женщин которые так себя ведут говорят содержание, а он кто? Никогда не содержите мужиков, на то, что им надо они всегда деньги находят. Захотел жить вместе, пусть оплачивает проживание семьи. И не только за свою еду, свою долю коммуналки, а все.

Гость
#4

а за что вам деньги? квартплату не платите, продукты не покупаете, уже сидите на шее отца и ,видимо, брата. еще одной шеи не хватает? или за секс брать хотите?

Гость
#5

Зачем вообще тогда такой сожитель??? Автор, не растрачивайте себя впустую!

Нурбану
#6

Автор ты неудачница, раз ещё думаешь что делать, вместо того чтоб дать ему пинка под зад.

Гость
#7
Гость

Эта тема должна быть стыдно для вашего МЧ. Скажите ему что коммуналку и еду должен оплачивать он, нет - пусть живет у себя дома. А то он хорошо устроился. Про женщин которые так себя ведут говорят содержание, а он кто? Никогда не содержите мужиков, на то, что им надо они всегда деньги находят. Захотел жить вместе, пусть оплачивает проживание семьи. И не только за свою еду, свою долю коммуналки, а все.

а он в гостях

Гость
#9

Ужас у вашего папы и брата яйца есть??? Извините

Моника
#10
Гость

а за что вам деньги? квартплату не платите, продукты не покупаете, уже сидите на шее отца и ,видимо, брата. еще одной шеи не хватает? или за секс брать хотите?

Брату 10 лет и отец перечисляет деньги что бы я смотрела за братом и готовила ему еду. О чем вы вообще говорите? Мой отец зарабатывает хорошие деньги и считает что должен обеспечивать своих детей, я не трачу деньги на левые нужды. Речь идёт о моем молодом человеке. Я учусь в колледже, по этому отец меня работать не отпускает. Недалекая

Гость
#12
Моника

Брату 10 лет и отец перечисляет деньги что бы я смотрела за братом и готовила ему еду. О чем вы вообще говорите? Мой отец зарабатывает хорошие деньги и считает что должен обеспечивать своих детей, я не трачу деньги на левые нужды. Речь идёт о моем молодом человеке. Я учусь в колледже, по этому отец меня работать не отпускает. Недалекая

Ваш МЧ - это левые нужды. Вы даже не за свой счёт его кормите, за счёт отца, ваш папа вам тр ах оплачивает, Вам не стыдно? и кто тут недалёкая?

Гость
#13
Моника

Очень жаль людей, в которых столько желчи и злости. Которые не умеют дать дельный совет а только выплескать свой негатив, который никому здесь не нужен.

Вам дали дельный совет, очень дельный, почти сразу. Выгнать вашего МЧ. Какого другого совета вы хотите, раз ваш МЧ за свою еду вам деньги отдавать не намерен, что бы вы ему не говорили? Ну попробуйте связать его и отнять, чоуж.

Гость
#14

Вы за папины деньги кормите мужчину,который в свою очередь вас имеет . Неплохо он устроился-бесплатный секс и бесплатная жрачка.

Просто Глаша
#15

Автор, у меня к вам маленькая просьба. Папа скоро приедет? Пожалуйста расскажите папе, что у вас живет мч, вы его содержите, водите в кафе и он ни за что не платит. Вот только это расскажите ему и спросите совета. Пожалуйста, сделайте это ради нас, ради себя!!!

И поймите простую вещь, что если у него нет денег на жратву за себя, пусть он идет работать, просить милостыню и тд!!!

И еще один маленький совет от взрослой тети: никогда не ведите к себе домой мужика! Ни просто на ночь, ни жить! Никогда!!!!

Гость
#16

А зачем Вы его к себе пустили? Он только проедает те деньги, которые Ваш отец зарабатывает тяжелым трудом. Пусть идет у мамы своей живет, там и питается.
Встречайтесь на нейтральной территории.

И как-то не очень верится, что все деньги на машину уходят.

Карамелька
#17

Все бы ничего, если бы вы жили вдвоем и вас такой расклад устраивал. А так получается, что вы оба или он ( тут не поняла по вашему тексту) на шее у родственников. Для мужчины это совсем не комильфо. Ну ладно бы он еще потерял временно работу, но иметь доход и за себя не платить - это уже за гранью.
Вашего мужчину все устраивает, вы же год молчали, теперь уже сложно будет изменить привычный уклад. Либо вас такие отношения устраивают и вы становитесь кормильцем в семье, либо нет, но тогда понятно к чему идет.

Гость
#18

А смачный пинок в зад ему дать слабо? Зачем вы уцепились за эти штаны? Последний шанс?

Гость
#19

Автор, рано или поздно вы его бросите, у вас уже глаза открылись, поздравляю! Вы не представляете, как вам станет легче без такого примака и весна - самое удачное время, чтобы распустить крылья. И не ведитесь на его уступки, 4 года достаточный срок чтоб увидеть нутро человека, даже если начнет пускать пыль в глаза давая чуть денег, лучше гоните его от себя и делайте выводы на будущее.

Просто Глаша
#21

И название темы неправильное у вас. Он и не должен помогать. Он должен платить за свою жрачку! За коммунальные услуги и тд.

Гость
#22

Просто попросите парня на выход. Скажите, что отец запретил совместное проживание, потому что вас с братом он готов содержать, а постороннего ему парня - нет.

Моника
#22

[quote="Гость"]
Автор, рано или поздно вы его бросите, у вас уже глаза открылись, поздравляю! Вы не представляете, как вам станет легче без такого примака и весна - самое удачное время, чтобы распустить крылья. И не ведитесь на его уступки, 4 года достаточный срок чтоб увидеть нутро человека, даже если начнет пускать пыль в глаза давая чуть денег, лучше гоните его от себя и делайте выводы на будущее.

Вы правы, спасибо вам

Моника
#23
Леопольд

Автор, просто с такими тряпками как вы разговаривать в принципе не о чем. Вы *****. Какой совет может понять абсолютно тупой человек? Никакой. Ваш вопрос риторический. Мы всем форумом по доброте душевной потратим 2 мин на комментарий, говорим "гнать его с херам собачим", это и только это единственно правильное решение. Но разве вы это сделаете? Да никогда. Будете сидеть вдвоём на папиной шее, пока ваш ***** себе другую дуру не найдёт либо пока папе не надоест. Хотя вы наверное такая страшная и ***** что вам всю жизнь придётся платить мужикам за секс. То что ***** это как бы понятно точно

Поверьте, с моей внешностью и фигурой все в порядке, и найти себе другого не составит труда. Просто с человеком 4 года в отношениях на так уж легко взять и убрать из своей жизни. Потому что есть чувства и привязанность, но сама понимаю, что это все неправильно.

Моника
#24

Мне просто обидно, что я расстаюсь с человеком (любимым человеком) из за финансов. Но я и понимаю, что когда будут дети, будет просто в миллион раз хуже.

Гость
#25
Моника

Мне просто обидно, что я расстаюсь с человеком (любимым человеком) из за финансов. Но я и понимаю, что когда будут дети, будет просто в миллион раз хуже.

Рано вкам пока мужика содержать, раз сами ещё учитесь. Вот отучитесь найдёте работу, съедите от папы и пригласите его опять на свои харчи. Так ему и скажите.

Гость
#26
Моника

Мне просто обидно, что я расстаюсь с человеком (любимым человеком) из за финансов. Но я и понимаю, что когда будут дети, будет просто в миллион раз хуже.

не переживайте. С вашими данными, да работать пойдете, альфонса всегда найдете. Сейчас в кино водите на папины деньги, заработаете-мафынки будете покупать за "отношения".

Леопольд
#27

автор, пусть вам не будет обидно, это вообще 1 проблема из за которой люди расстаются. Это далеко не мелочь. Дело не в том, что он из за всех сил пытается заработать а не получается, он просто вкрай обнаглевший малолетни придурок. Короче, автор, если хотите сделать по правильному , прям щас грубым текстом посылайте его *****, и выскажите все что думаете, пусть знает почему его пинком под зад, может хоть стыдно станет ( хотя вряд ли ), пригрозите если прям сейчас манатки не соберёт и не свалит отцу скажите и отпишетесь сюда сразу , а то душа болит за вас , глупую

Гость
#30
Моника

Мне просто обидно, что я расстаюсь с человеком (любимым человеком) из за финансов. Но я и понимаю, что когда будут дети, будет просто в миллион раз хуже.

А что тут обидного? Вы полностью правы. Не обидно, что 4 года на такого потеряли?
Мой бывший, кстати, когда я ему честно сказала это, меня обвинил в меркантилизме )) и ваш тоже так сделает, готовьтесь и запаситесь парой фраз на тему мужика-содержанки, живущего нахаляву за счет родственника женщины. И всегда вопросы задавайте - дорогой, ты считаешь это нормальным и приемлемым? Пусть ответит. Дорогой, кто должен зарабатывать на твое питание? Пусть ответит.

Гость
#31

Автор, я бы на вашем месте выгнала этого наглого приживалу-альфонса, а деньги, которые дает отец, откладывала, копила СЕБЕ на машину, квартиру, на образование, отдых и т.д. Забудьте про любовь, слово любовь придумали нищеброды и пикаперы чтобы не платить за секс, еду, жилье, вообще ни за что не платить и выезжать за счет наивных влюбленных девушек и женщин. Найдите в интернете Денис Байгужин и почитайте, послушайте, посмотрите видео. Я не его поклонница, но про таких как ваш молодой человек, Денис все правильно говорит. Платить за тренинги и книги не советую, вся информация есть в интернете в свободном доступе. Никогда не тратьте деньги на мужиков. Вообще никогда.

Гость
#32
Гость

а за что вам деньги? квартплату не платите, продукты не покупаете, уже сидите на шее отца и ,видимо, брата. еще одной шеи не хватает? или за секс брать хотите?

мч на чьей шее сидит, чужого мужика-отца автора))

Гость
#33
Гость

а он в гостях

таких "гостей" сейчас развелось немало,где ж им всем подходящих шей то набраться, вот мч автора повезло,он нашел)

Гость
#34
Моника

Гость
а за что вам деньги? квартплату не платите, продукты не покупаете, уже сидите на шее отца и ,видимо, брата. еще одной шеи не хватает? или за секс брать хотите?
Брату 10 лет и отец перечисляет деньги что бы я смотрела за братом и готовила ему еду. О чем вы вообще говорите? Мой отец зарабатывает хорошие деньги и считает что должен обеспечивать своих детей, я не трачу деньги на левые нужды. Речь идёт о моем молодом человеке. Я учусь в колледже, по этому отец меня работать не отпускает. Недалекая

учитесь в колледже при этом 4 года в отношениях,год сожительствуете,сколько вам лет,автор? как-то рано все у вас,да еще в таком нежном возрасте притащили на содержание к отцу мч .У молоденьких девушек романтИК,цветочки , милые презентики, а у вас(вашего папы) альфонс на иждивениии (

Гость
#35
Гость

таких "гостей" сейчас развелось немало,где ж им всем подходящих шей то набраться, вот мч автора повезло,он нашел)

не удивлюсь, что сама авторша его и затащила к себе, чтоб при ней сидел, а не с друзьями тусил, и он эти ночевки совместные вряд ли рассматривает как сожительство.

Гость
#36
Просто Глаша

Автор, у меня к вам маленькая просьба. Папа скоро приедет? Пожалуйста расскажите папе, что у вас живет мч, вы его содержите, водите в кафе и он ни за что не платит. Вот только это расскажите ему и спросите совета. Пожалуйста, сделайте это ради нас, ради себя!!!
И поймите простую вещь, что если у него нет денег на жратву за себя, пусть он идет работать, просить милостыню и тд!!!
И еще один маленький совет от взрослой тети: никогда не ведите к себе домой мужика! Ни просто на ночь, ни жить! Никогда!!!!

Почему? Еще и так категорично?

Гость
#37
Гость

Автор, рано или поздно вы его бросите, у вас уже глаза открылись, поздравляю! Вы не представляете, как вам станет легче без такого примака и весна - самое удачное время, чтобы распустить крылья. И не ведитесь на его уступки, 4 года достаточный срок чтоб увидеть нутро человека, даже если начнет пускать пыль в глаза давая чуть денег, лучше гоните его от себя и делайте выводы на будущее.

Кто такой примак? ?

Ballet slipper
#38

Я бы давно выгнала такого паразита.

Моника
#39
Гость

Автор, я бы на вашем месте выгнала этого наглого приживалу-альфонса, а деньги, которые дает отец, откладывала, копила СЕБЕ на машину, квартиру, на образование, отдых и т.д. Забудьте про любовь, слово любовь придумали нищеброды и пикаперы чтобы не платить за секс, еду, жилье, вообще ни за что не платить и выезжать за счет наивных влюбленных девушек и женщин. Найдите в интернете Денис Байгужин и почитайте, послушайте, посмотрите видео. Я не его поклонница, но про таких как ваш молодой человек, Денис все правильно говорит. Платить за тренинги и книги не советую, вся информация есть в интернете в свободном доступе. Никогда не тратьте деньги на мужиков. Вообще никогда.

Самый крутой совет, спасибо)

Моника
#40
Гость

не удивлюсь, что сама авторша его и затащила к себе, чтоб при ней сидел, а не с друзьями тусил, и он эти ночевки совместные вряд ли рассматривает как сожительство.

Можно вопрос? Откуда такая бредятина в голове берётся? Всегда было интересно узнать у таких "самододумывающих" людей

Гость
#41

Автор не существует. какой-то мужик написал, чтоб доказать как женщины готовы терпеть и содержать, если любят. Дур таких сейчас нет. У меня у подруги муж так три года в ее квартире живет, ну так она не работает, во-первых. Сейчас вообще беременна. А он берет ипотеку.

Моника
#42
Гость

Автор не существует. какой-то мужик написал, чтоб доказать как женщины готовы терпеть и содержать, если любят. Дур таких сейчас нет. У меня у подруги муж так три года в ее квартире живет, ну так она не работает, во-первых. Сейчас вообще беременна. А он берет ипотеку.

Дада, сижу вот, сказки решила просочинять

Автор
#43
Просто Глаша

Автор, у меня к вам маленькая просьба. Папа скоро приедет? Пожалуйста расскажите папе, что у вас живет мч, вы его содержите, водите в кафе и он ни за что не платит. Вот только это расскажите ему и спросите совета. Пожалуйста, сделайте это ради нас, ради себя!!!
И поймите простую вещь, что если у него нет денег на жратву за себя, пусть он идет работать, просить милостыню и тд!!!
И еще один маленький совет от взрослой тети: никогда не ведите к себе домой мужика! Ни просто на ночь, ни жить! Никогда!!!!

Плюс плюс плюс. Автор, вам что, 40? И при этом вы очень некрасивая и очень срочно хотите родить? Поэтому кроме него никого не нашли и терпите его? Иначе не понимаю. Он вам даже не муж, за 4 года. Живет у вас бесплатно! И даже жрет на ваши деньги! Вы шутите что-ли? Пусть хоть ночами вагоны разгружает, если другой работы нет. Мужчина должен в идеале содержать семью! Ну хотя-бы себя, если ему встретилась такая баба готовая терпеть альфонса) Но ваш даже себя не содержит! Живет у вас как сыночек, на полном содержании! Вы что, хотите быть мамочкой, а не девушкой? Как он вас вообще возбуждает в постель ложиться с ним? Он вас не любит, а просто живет за ваш счет. Откройте глаза скорее и гоните его нафиг. Деньги он тратит на свою личную машину (которая даже не ваша общая). А если что, мог бы хотя-бы таксовать на ней и кормить не только себя, но и вас. Не хочет работать - пусть живет на содержании у своих родителей. Или сам снимает жилье и кормит себя. Интересно, тогда тоже будет говорить сам себе что нет денег или напряжет булки и заработает?

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем
Предыдущая тема