Гость
Статьи
Унижает меня

Унижает меня

Парень постоянно унижает. Даже когда смотрим фильм говорит, смотри какой классный фильм нашёл, сама б не додумалась такой посмотреть. Я психую и обижаюсь. Достал.То говорит какую морду себе наела, откормил тебя, а потом говорит шутка. Хотя я не поправилась. Бросать ведь он не исправим?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Бровка
#1

Ну почему, почему мужики относятся к своим девочкам хуже чем к скотине🤦‍♀️ Может это юмор у него такой...

Гость
#2

В приведенных примерах, он все время подводит к тому какой он молодец. Видимо, ему не хватает похвалы и комплиментов и вот так глупо неотесанно он их выпрашивает. Попробуйте не говорить "ты на своеебло посмотри", а похвалить и посмотрите что будет)

Гость
#3

Хотите чтобы он так с вашим ребенком разговаривал если родится?

Avtor00
#4

Сложно дать вам совет, так мало зная о ваших отношениях. Не исключено, что он вас любит, просто у него такая манера общения. Как с друзьями привык, так и с вами, а вы позволили. Думаю, эта проблема решаема, поговорите с ним. Для профилактики можно обидеться на него, или небольшую эмоциональную встряску ему устроить, чтоб боялся потом снова фигню ляпнуть и все испортить! А главное, самой себя любить и не унижаться перед ним, тогда и он отнесётся к вам также))

Гость
#5
Гость

Хотите чтобы он так с вашим ребенком разговаривал если родится?

Нет конечно

Гость
#6
Avtor00

Сложно дать вам совет, так мало зная о ваших отношениях. Не исключено, что он вас любит, просто у него такая манера общения. Как с друзьями привык, так и с вами, а вы позволили. Думаю, эта проблема решаема, поговорите с ним. Для профилактики можно обидеться на него, или небольшую эмоциональную встряску ему устроить, чтоб боялся потом снова фигню ляпнуть и все испортить! А главное, самой себя любить и не унижаться перед ним, тогда и он отнесётся к вам также))

Да, такая манера, что очень расстраивает

Гость
#7
Гость

Нет конечно

А он будет так разговаривать. Ищите нормального.

Гость
#8

За такого замуж вышла, в семейной жизни такие люди ещё хуже. Беги от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: