Гость
Статьи
Год были в …

Год были в отношениях,встречались не знакомил с друзьями

Как то у него было др и четко и точно я не услышала, где он будет его отмечать и с кем.я почему то надеялась,раз все время вместе значит вместе.поздравила,но он так и не пишет что и как,пошла купила подарок и решила позвонить,а он сидит и пьет пиво с друзьями,я говорю.давай на пол часика приеду поздравлю.нет,мы без девушек и прислал фото ,я знаю это место, где они сидели мужской компанией.я мягко говоря была расстроена,плакала даже ..не вопрос но если бы тв четко сказал буду с мужиками пить .на след день позвала к себе на чай и вручила подарок,поехали в ресторанчик.чесино мне это не понятно .одного знакомого спросила с кем отметил бы,конечно с девушкой любимой.второй случай сидели дома у него звонок в дверь он так и не открыл ,я не открываю без звонков на моб.ок оказалось вроде почта на след день ,поехали за посылкой мелкой.спросишь кто я да все они скажут подруга моя.подруга. но при этом помнится и дорожу отнош говорил и видимо переживал и много др мелочей.на счет друзей да надо бы время выбрать .они знали про меня вроде как и фото видели .но я же по начиталась ,что не знакомит не видит в тебе свою девушку ,жену ,мать детей,либо есть другая.почему не знакомил,

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отношения ли у вас? Секс, возможно. Серьёзных отношений пока нет для него.

Гость
#3

Ну это же его др а не ваш. Почему он должен его по вашему проводить?
Вы какая то душная. У мужчин помимо отношений есть другие интересы и не надо пытаться их уничтожить.
А не сказал что с друзьями собрался отмечать явно изза того что вы бы мозг начали выносить.

Гость
#4

Девушка, кончайте уже вешаться на парня!! То позвонили, то заехать на полчаса!! Займитесь своей жизнью и не всегда отвечайте на его звонки! Вы должны быть заняты, в том числе и поиском мужа, т к этот вам не жених точно.

Гость
#5
Гость

Девушка, кончайте уже вешаться на парня!! То позвонили, то заехать на полчаса!! Займитесь своей жизнью и не всегда отвечайте на его звонки! Вы должны быть заняты, в том числе и поиском мужа, т к этот вам не жених точно.

Я не душу. А как жених ведет себя?все же разные.каждыц день с раб забирал.не звонят оги никто есть вотсап пора понять это! Если ты в восапе это видно и когда была,че ему переживать ,ходишь каждый час там видно ,не ответила смешно.ты ведь там часто .

Гость
#6
Гость

Отношения ли у вас? Секс, возможно. Серьёзных отношений пока нет для него.

Что значит с.о по вашему ?

#7
Гость

Девушка, кончайте уже вешаться на парня!! То позвонили, то заехать на полчаса!! Займитесь своей жизнью и не всегда отвечайте на его звонки! Вы должны быть заняты, в том числе и поиском мужа, т к этот вам не жених точно.

Согласна с мнением!
Хотелось бы добавить к этому, автор, не возлагайте на него особых надежд, это он должен беспокоиться, есть вы с ним или нет, а не вы все время думать почему он не позвал/не открыл.
Одно из признаков любви вашего мужчины, это то, что он публично заявляет о вас, запомните это!)
Удачи!)

Гость
#8
Viola69

Согласна с мнением!
Хотелось бы добавить к этому, автор, не возлагайте на него особых надежд, это он должен беспокоиться, есть вы с ним или нет, а не вы все время думать почему он не позвал/не открыл.
Одно из признаков любви вашего мужчины, это то, что он публично заявляет о вас, запомните это!)
Удачи!)

Видимо я не давала повода ревновать. Он и счел,что я никому не нужна,никуда не денусь и потом если денусь не жалко...я не понтовалась.одним словом не знаю почему

Гость
#9
Viola69

Согласна с мнением!
Хотелось бы добавить к этому, автор, не возлагайте на него особых надежд, это он должен беспокоиться, есть вы с ним или нет, а не вы все время думать почему он не позвал/не открыл.
Одно из признаков любви вашего мужчины, это то, что он публично заявляет о вас, запомните это!)
Удачи!)

У меня по начало так и было ,беспокоился ,а потом пофиг,даже целовать перестал ,отворачивался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема