Гость
Статьи
Мой парень Лев.

Мой парень Лев.

Я Стрелец по знаку , он Лев. Встречаемся мы только месяц.
Мне интересно , хорошая ли у нас совместимость ? Какой вообще Лев в отношениях? Пойдет ли налево? Может кто-то из личного опыта знает . Я читала, что вроде неплохо,но интересно как у тех кто сталкивался со львами .

Nikol
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж Лев. Повадки именно львиные. Благородство, изящество, красота, царские манеры, царские замашки, снисходительность, щедрость, расточительность. Добывает деньги, остальное - на его львице, заморачиваться не станет. Котята тоже на львице, хоть и любит безумно))) Любит девушек утонченных, нежных, умных, благородных и красивых, не терпит хабальства, резкости, распущенности и тд. Главное не задевать его самолюбие, гладить по шерстке, не распускаться в плане внешности, ума и окружающего вас мира, не терять и собственного достоинства в его глазах. Я овен, дается нелегко благородство эмоций, вы как стрелец тоже должны держать язык за зубами.

Zombie Cat
#2

мой лев хочет чтоб его в попку цемали, а стрельцы на сколько я знаю любители потусить, поэтому для меня остается загадкой как могут такие разные люди вместе уживаться? если лев правильный, он всегда поддержит любую авантюру, но правильный лев это такая редкость, ну и с годами они портятся тоже)))

Олечка)
#3

дранный котолев))))))))))))))))не люблю этот знак.

Гость
#4

все то что описали, только вдобавок ложку(хотя какая там ложка) дегтя. наглость, самолюбие, изящные манеры на уровне царственно снять носки и бросить там же. мурлычет пока хвалишь и ворчит хуже старого деда когда упрекаешь, мало внимания-пойдет гулять, причем для него это просто секс, он и не подумает разрывать отношения. бывают очень грубыми, из-за обидки могут конкретно зло пошутить, причем для них в идеале , чтобы зрителей было побольше.поговорить по-душам с табуретом куда интереснее,чем со львом, не открываются, почти все переводится в шутки. возможно мне сложнее со львом, ибо я рак и совместимость очень противоречива.

#5

Автор ,вам повезло.Берегите ваши отношения.Потому что лев,стрелец и овен созданы друг для друга.Так как они это одна огненная стихия,такие люди хорошо понимают дополняют друг друга

#6
Playboy

Автор ,вам повезло.Берегите ваши отношения.Потому что лев,стрелец и овен созданы друг для друга.Так как они это одна огненная стихия,такие люди хорошо понимают дополняют друг друга

как интересно)) я-овен, мой МЧ-лев.

валерия
#7

Я сталкивалась)) не ужилась)но я рыбы)а так норм знак) с короной ,правда, на голове)) но из своей девушки они тоже королеву делают) (в мечтах у себя)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: