Гость
Статьи
Как найти девушку

Как найти девушку

Всем привет , мне 21 я живу с мамой, я низкого роста и сам очень маленький мне не дают 21 а дают 17-18 лет я окуратный и слежу за собой, в 15 лет была девушка у меня ничего серьезного не было потом она уехала за границу и женилась там, а я с тех пор не с кем не встречался, вот сейчас мне прям как выворачивает хочу девушку , пытался знакомиться в интернете и для меня это не серьёзно , трата времени и средств , в реальной жизни я не могу знакомиться боюсь, я очень эмоциональный и ранимый человек , я понимаю если я подойду и меня отошют (некоторым людям будет всеравно ) но мне будет больно я уже один раз так подошёл познакомиться и хотелось бы в то врея провалиться под землю, я человек творческий увлекаюсь музыкой пишу песни,стихи создаю фанерки и каверы любой сложности, также снимаю видео монтаж занимаюсь сайтами и так далее , у меня просто очень мало опыта с общением . Внутри меня что-то подсказывает нужно действовать , я сколько не старался действовать не как не получается , не сайты знакомств не помогает не как, такое чувство что я скоро сойду с ума! У меня перестало получаться в музыке и в других хобби из за этого подскажите адекватно что будет со мной...

Дахак
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Два водка!

Гость
#3

Для начала займитесь повышением самооценки.
Попробуйте отношения с той девушкой, которая вас сама выберет.
Вы ещё молоды, время есть, незачем активничать и гнать лошадей.
Займитесь самообразованием (вон сколько ошибок в тексте).
Станьте личностью.
Рост не при чем. Наполеон и Пушкин были прежде всего личностями.
А девушки сами будут вокруг вас хороводы водить.
Развивайтесь.

Гость
#4

Ты забыл сказать, что у тебя короткий и вялый.

Дахак
#5
Гость

Ты забыл сказать, что у тебя короткий и вялый.

ЕСЛИ БЫ. Он у меня вообще не стоит

Алевтина
#6

Саморазвитие, в том числе и самообразование (глаза колет от ошибок в тексте). Для начала поучитесь просто общению с уже знакомыми девушками (без цели дальнейших отношений), вам не хватает знаний по женской психологии. Кстати, возможно стоит походить на психологические тренинги по общению с противоположным полом. Если есть комплексы по внешности, то дорога в спортзал всегда открыта. Девушки любят в первую очередь харизматичных. В общем, удачи вам!))

Гость
#7

Да в России с девушками большая проблема. В молодых возрастах очень большая нехватка. А нормальных так тем более. Девушки русские очень сильно испортились и скурвились большинство. да и очень много уехало из России "за лучшей жизнью". Очень много одиноких парней сейчас. Вполне нормальных по старым меркам советским.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем