Гость
Статьи
Меня заблокировали? …

Меня заблокировали? объясните

Девушки, особенно кто живет в Европе.. поссорились с мч... звоню со своих двух номеров - телефон выключен.... позвонила подруга со своего-идут гудки. Мы в Великобритании..Я помню что в России если тебя блокируют, телефон занят... У парня мобильник самый простейший.. даже не смартфон..он противник... Мог ли он меня заблокировать? именно the number is switched off..... кто знает? Злыдни... направьте энергию во что-то хорошее..

Гость
18 ответов
Последний — 29 апреля 2017, 18:43 Перейти
1.
Гость

У нас тоже если тебя блокируют то телефон занят.

2.
Aleya
Гость

У нас тоже если тебя блокируют то телефон занят.

вы в ЮК ? какой оператор?

3.
Victoria

The number is switched off когда мобила выключена , может просто батарейка села или связь не очень, или в некоторых местах просят выключить телефон, так что не переживайте.

4.
Aleya
Victoria

The number is switched off когда мобила выключена , может просто батарейка села или связь не очень, или в некоторых местах просят выключить телефон, так что не переживайте.

я же написала, тут же звоним с другого номера- идут гудки...

5.
Гость

У некоторых операторов есть услуга, чтобы звонок не проходил даже к абоненту, то есть блокируется на их оборудовании. Так что чисто технически и из здравого смысла - может быть вас заблокировали именно так.

6.
Гость

У меня Билайн. Даже если блокирнут - ко мне звонки проходят. Я набрать не могу.

Функции блокировки номера на кнопочных телефонах нет. Для большинства смартфонов для этого надо скачивать специальное приложение. И тогда будет не "switched off" а сбрасываться - как бы первый гудок идёт а потом словно сбросили.

8.
Хэй
Гость

У некоторых операторов есть услуга, чтобы звонок не проходил даже к абоненту, то есть блокируется на их оборудовании. Так что чисто технически и из здравого смысла - может быть вас заблокировали именно так.

для этого надо позвонить на горячий номер и нажаловаться? не могу себе представить что он до такого может дойти..

9.
Гость

Заблокировал однозначно

10.
Гость

а что вы имели ввиду под "направьте энергию на что-нибудь хорошее?"
Вы тоже оборзели в свей Наглии?

Вы нам 100 лет не нужны.Не лезьте к нам со своими пидора*сами , и прочим европейскими ценностями.
Медведь очень миролюбивый, только лезть к нему не надо.Огрести можно....

11.
Kiss

Девушки, особенно кто живет в Европе.. поссорились с мч... звоню со своих двух номеров - телефон выключен.... позвонила подруга со своего-идут гудки. Мы в Великобритании..Я помню что в России если тебя блокируют, телефон занят... У парня мобильник самый простейший.. даже не смартфон..он противник... Мог ли он меня заблокировать? именно the number is switched off..... кто знает? Злыдни... направьте энергию во что-то хорошее..

АВТОР, думаю не стоит названивать ему, унижаться и искать с ним разговора. Пропадите на какое то время... и он сам объявится. Потому что если Вы будите так за ним бегать, он будет и дальше Вас проверять на степень, сколько Вы сможете под него прогнутся. Держите марку! Почитайте на эту тему интересную книженцию: ШЕРРИ АГРОВ "хочу быть стервой". Там описано много рабочих психологических приемов. Или есть еще хороший таролог: kristina.alekceewna@yandex.ru - Кристина Алексеевна, ситуации видит на сквозь и дает много дельных рекомендаций. Еще почитайте в интернете блогера Эволюция! Она тоже пишет про подобные ситуации.

12.
Ли

Противник смартфона - это звучит гордо!😂

13.
Гость

вы это быстро и так поймете если он исчезнет. надо ж было так достать мужика

14.
гость
Рыжая Борода

Функции блокировки номера на кнопочных телефонах нет.

Ты это древним sony ericsson и siemens расскажи)))

15.
Гость
Хэй

для этого надо позвонить на горячий номер и нажаловаться? не могу себе представить что он до такого может дойти..

Достаточно отправить СМС, особенно если человек "не сторонник" смартфонов. Не переоценивайте свою значимость.

16.
Гость

Автор жжет))) Понравился мне автор))

17.
Хэй
Гость

вы это быстро и так поймете если он исчезнет. надо ж было так достать мужика

а вы знакомы с ситуацией? расскажите мне о ней

18.
Гость
гость

Ты это древним sony ericsson и siemens расскажи)))

Не было на сони эрикссон блокировки