Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что у него лицо жирное

У нас самое начало отношений и мне очень неловко как-то намекать на то, что у него лицо от жирности аж блестит. Настолько все проблемно, что когда я положила голову ему на плечо на несколько минут, у меня вся чёлка испачкалась.
Подскажите, что сказать или сделать, чтобы не смутить и не обидеть его?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

Фууук))
У меня так ноги потеют, а муж облизывает пхаха

😌
#2

А у него кхуй жирный?

😌
#3
Алиса

У нас самое начало отношений и мне очень неловко как-то намекать на то, что у него лицо от жирности аж блестит. Настолько все проблемно, что когда я положила голову ему на плечо на несколько минут, у меня вся чёлка испачкалась.
Подскажите, что сказать или сделать, чтобы не смутить и не обидеть его?

скажи:-у тебя жирное лицо.по другому ни как

😌
#4
😌

скажи:-у тебя жирное лицо.по другому ни как

Смайл на родину...

Гость
#5

Я бы с ним не общалась. Если сейчас вас это нервирует,то дальше будет больше.

Гость
#6

купите лосьон-тоник для жирной кожи и внаглую ватным диском протрите и покажите какой грязный стал ватный диск. может до него дойдёт таким образом и сам начнёт протирать. от мыла у него может усилиться жирность. с мылом умываться не чаще 1 раза в сутки. подарите ему влажных салфеток для интимной гигиены, там очень удачный пиаш баланс. и пускай протирает лицо каждые 2 часа.
деликатничать ни к чему!

Гость
#7

Помой его xaрю ацетоном.

Смеяна
#8
Гость

Помой его xaрю ацетоном.

Аж реву от смеха+100000000

Гость
#9
Гость

Помой его xaрю ацетоном.

))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Вот вам смешно, а у моего мужа нечто подобное, ну он конечно не блестит, но наволочки все жирные. Я устала менять их. И говорю , что бы мыл лицо, но он его никогда ни вечером ни утром не умывает, только в душе моется. Причем он худущий, и ест за пятерых, и видимо весь жир у него выходит через поры наружу. Вот завидую ему, а то только жо..а растет.

к
#11

Сама бы брала и протирала, приговаривая, чтобы ты ещё красивее был ☺️

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем