Гость
Статьи
Люблю ее

Люблю ее

Мне 23 года а ей 13.Мы познакомились по инету,она живет далеко,но не прям катострофично . Я Влюбился честно как маленький,не знаю что и делать.Обещал ей приехать когда ей исполниться 16 лет.она тоже вроде любит.но вскоре мы решили закончить общение ,но я не смог и написал ей ,мы помирились и я решился приехать.Летом приеду к ней город сниму квартиру позрву ее,не о каком сексе и речи идти нет.Выйдет ли что то из этих отношений?

Anдрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз .Маленькая она еще . Да даже было бы 16 ,дитя еще .Хотя согласна ,многие 13 летние сейчас как я в свои 21 выглядят)

Дина
#2

Не, ну всякое бывает. Как ни крути педофилия. Общалась с одноклассницами племянника (ив 13, и в 14 лет их). С племянницей мужа (12 лет) часто видимся. Умненькие, положительные девочки, но вот не представляю, что могло бы в них привлечь взрослого парня. Дети они еще. Не ищите поддержки, быть ее не может

Гость
#3

В тюрьму хочешь по плохой статье ? Нет ? Тогда оставь ребёнка в покое.

Оля ля
#4

ххахахах малолетка решил порвать телочку)))..иди уроки учи))))))))))))

Оля ля
#5

или книги почитай))))))))

Гость
#6

ты автор просто неликвид среди ровесниц именно поэтому за куеву тучу км нашел ребенка....нормальный мужчина пользующийся спросом среди женщин, даже не взглянет на 13-ти летнию
***** ищи себе женщину своего возраста...

Гость
#7

автор, вы меня, извините но это явная педофилия, вас посадят и будут шпилить всей камерой, отстаньте от ребенка

Гость
#8
Гость

вас посадят и будут шпилить всей камерой

Может, автор этого и хочет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: