Гость
Статьи
сестра застала мужа с …

сестра застала мужа с любовницей

Беда в том, что моя сестра застукала своего мужа с любовницей. У них есть квартира которую они периодически сдают, ну и сестра моя решила туда сходить, что-то там взять. Зашла... и застыла в удивлении. Хотела было кинуться на неё, но там такаааая двухметровая здоровенная кобыла, что себе дороже, сестра-то моя маленькая хрупкая) Молча вышла да и пошла ко мне. Ну я конечно её успокаивать, советы давать, но разве от этого легче.
Теперь даже не знает что делать. А как бы вы поступили?не дай Бог, конечно!)

Света
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит, не знает что делать? Разводится. Не хочет, не может - терпеть.

Татьяночка Сергевна
#2

Присоединилась бы.

Гость
#3

Надо было двухметровой кобыле полизать.

Гость
#4
Татьяночка Сергевна

Присоединилась бы.

Надо же, мой ник уже "сплагиатили" :)

Гость
#5
Гость

Надо же, мой ник уже "сплагиатили" :)

Да кому этого убожество нужно. Просто на этом кривом форуме появилась фишка - в поле Ваше имя , если вы его не указываете сами, иногда рандомно попадают случайные ники, уже используемые кем-то.

Гость
#6
Гость

Татьяночка Сергевна
Присоединилась бы.
Надо же, мой ник уже "сплагиатили" :)

Это когда с телефона пишут, чужой ник автоматом выскакивает. Сама замучалась постоянно удалять)

.
#7
Гость


Надо же, мой ник уже "сплагиатили" :)

Да кому этого убожество нужно. Просто на этом кривом форуме появилась фишка - в поле Ваше имя , если вы его не указываете сами, иногда рандомно попадают случайные ники, уже используемые кем-то. Бред не неси

Laura
#8

Я застукала 2-го мужа с любовницей. Он клялся, что ничего не было, просто их трусы на подушке лежали, просто я не так все поняла.. Я молодая была, проявила слабость (или силу?), простила его. Следующее его предательство обошлось мне выплатой долгов в течении 12 лет. Предатель он и есть предатель. У нее есть выбор - уйти и построить новую жизнь.. или жить в постоянном напряжении, ревности, следить за ним.. Есть еще один вариант - простить, забыть и доверять в будущем. Очень спорный вариант

olli
#9

Я бы ушла. Разве может быть после этого жизнь счастливая...

Гость
#10

Я не знаю как после такого с ним дальше можно жить. Я бы развелась.

Нелли
#11

Развелась бы.

Гость
#12

Какой ещё совет можно дать кроме развода, изменил рас изменит и второй, прощение для мужика как зелёный свет что можно теперь ***** все и безнаказанно

Ek
#13

Гы.... то есть если бы конкурентка была помельче она бы ее побила? А на крупную не посмела кинуться? Какая расчётливая однако сестрица, не находите?

Гость
#14

Надо было на эту "двухметровую кобылу" наброситься - показать кто в доме хозяин. Чего она испугалась то?

Гость
#15

Бросаться надо на мужа, а не на любовницу. Он же пригласил Ее на их квартиру

мари
#16

а кобыла то при чем? Может она и знать не знала,что этот кобель женат?

как-то так
#17

прийти домой, молча собрать его вещи, выставить за дверь, сменить замки и купить новую симку. в дискуссии не вступать, не слушать.

Аманда
#18

Если вы его простите, то он все равно начнет вам изменять. Даже еще больше обнаглеет будет думать что если прокатило в этот раз, то прокатит и в следующий.

Гость
#19
Гость

Надо было на эту "двухметровую кобылу" наброситься - показать кто в доме хозяин. Чего она испугалась то?

Верно. Автор, ваша сестра бы её сама тихонько сложила свои манатки и молча ушла бы, оставив квартиру мужу с его гренадершей, чтобы счастливым влюбленным не мешать😀 Я бы выкинула кобыльи тряпки в окно, пусть голая ползает по улице, их собирает!

Гость
#20

А потом бы вас кобыла выкинула в окно!

Гость
#21
Нелли

Развелась бы.

гайдукова ты ли это *****

Гость
#22

вряд ли разведется. К сожалению, наши женщины не могут без мужчин (( А мужиков мало - баб много - вот и итог ((
ваша сестра в гб жила?

Гость
#23

Надо было раздеться, раздвинуть ноги и присоединиться к групповушке

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы