Гость
Статьи
Комплексую из-за …

Комплексую из-за размера груди

Мне 18 лет скоро будет,и я комплексую по поводу размера ((((третий 3
встречала мужчин,которым не нравятся большие,а на мой взгляд
у меня большая грудь
даже не знаю что с этим делать(((

Анастасия Голубь
8 ответов
Последний — Перейти
буфера вы, буфера
#1

Дело даже не в мужчинах, блузки плохо сидят, по-колхозному, мне тоже не нравится, сочувствую.

Гость
#2

Ты в своем уме? Все хотят увеличить, а ты страдаешь. Ты готовься, некоторые парни специально комплексы навешивают на девушек, ещё не то будет. Ты не слушай, мимо ушей пропускай. Себя нужно любить и принимать. не надо угождать и переделывать ради кого то, ты у себя одна, а чок-ных много ходит. Одному такую грудь подавай, другому другую прическу, цвет волос, длину ног. Всем угождать собралась? Имей свое мнение.

Гость
#3

Я тут думаю, что бы подложить под низ, какой поролон запихнуть, чтобы был обьем, а у Вас наоборот.)))

Алла
#4
буфера вы, буфера

Дело даже не в мужчинах, блузки плохо сидят, по-колхозному, мне тоже не нравится, сочувствую.

Враньё! Блузки и лиф плохо сидят на плоскогрудых - вот они, бедняжки, страдают по-настоящему. А ты, Голубушка, мне кажется, просто решила поразвлекаться тут... я бы на месте модерации не пропустила бы такую тему, надуманную совершенно. 3 размер - это слишком... надо же! Нашлась тут скромница из 60х годов...

Гость
#5
Алла

Дело даже не в мужчинах, блузки плохо сидят, по-колхозному, мне тоже не нравится, сочувствую.

Враньё! Блузки и лиф плохо сидят на плоскогрудых - вот они, бедняжки, страдают по-настоящему. А ты, Голубушка, мне кажется, просто решила поразвлекаться тут... я бы на месте модерации не пропустила бы такую тему, надуманную совершенно. 3 размер - это слишком... надо же! Нашлась тут скромница из 60х годов...
плоскогрудая, не страдаю. блузки и лиф на всех хорошо сидят, если подобрать по размеру)))

Гость
#6

...а Вы бы попробовали жить с нулевым размером....
Комплексуешь до тех пор, пока не начнешь получать комплименты от мужчин. На любую внешность найдется любитель. Я в подростковом возрасте тоже комплексовала, "нолик" - это вам не "трешка", переживаний куча. Успокоилась, когда встретила мужчину, который не переставал восхищаться. С тех пор спокойна как танк.
Муж иногда шутит, проезжается по внешним данным, ни одного комплимента от него не дождешься. Но возраст уже не тот, чтобы переживать. Комплексы ушли.

Гость
#7

3 размер это как раз самый идеальный. К сожалению, большинству мужчин нравится пышная грудь, поэтому операции по увеличению груди очень популярны среди женщин. Научись сначала любить себя, такой как ты есть, а там и окружающие тебя полюбят.

#9

нету нкрасивых грудей-все хороши по своему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: