странная знакомая
Знаю одну девушку, учились в одном институте. Она вышла замуж и живет в другой стране. Общаемся с ней по переписке. Ну так вот, приходит от нее как-то сообщение с просьбой купить кое-какие вещи в моем городе, странно же, можно купить в интернете, пишу ей о дороговизне посылки. Говорит для нее это не проблема, она даже готова оплатить мне такси. Ну неужели эти запрашиваемый ею вещи настолько редки и уникальны – речь то идет всего-навсего о пряже … Через некоторое время, пишет мне, что все не так, обманула меня в надежде получить мой адрес, чтобы выслать мне же подарок к новому году)) Мы с ней год не общались и вдруг сообщение без привет, как дела, а дай адрес)) Странная девушка, тем более, если вспомнить, что в переписках частенько от нее были предложения приехать в ее страну, где она обещала мне найти мужа …. Говорю, у меня уже есть)), а она - новый муж-турок не помешает))) Девочки, что это, развод?)) или настолько хорошо живется русским женщинам в Турции?))
Гость
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скорей всего завербовать вас куда нибудь. Хоть в массажный салон или еще куда.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Печально осознавать такое, ведь с этим человеком когда-то общались ....
Соня
А вы вообще уверены, что это именно она пишет, а не турок какой озабоченый?)
Гость
Прекращай это дело,мать - а то очнёшься -а ты уже рабыня в каком -нибудь притоне.Сама не видишь - что это д/урка чистой воды??? Как это - второй муж не помешает???Это же сразу видно - и/диотизм.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
в проститутошную. приведи 3х друзей и получи бонус!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
вы знаете, к осознанию того, во что превращаются твои бывшие однокурсники/одноклассники приходишь годам к 30-35. Люди реально очень сильно меняются в худшую сторону. кто-то становится старпером-моралистом, кому и слово поперек не скажи, девочки очень любят превращаться в ведьм и сумашшэдших клу_ш. А вроде нормальными людьми были!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
в блок таких знакомых, вообще без церемоний.
И адрес вообще не давать, а то нагрянут всем табором! Автор, видимо, мягкий человек, которого можно продавить.
И адрес вообще не давать, а то нагрянут всем табором! Автор, видимо, мягкий человек, которого можно продавить.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Она наверное на Вумане много сидят. тут все либо ведьмы, либо клуши. Некоторые совмещают.
Гость
Про Турцию явный стеб, да ну, автор, фиговая разводка получилась. Без Турции было бы лучше.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Про продавить это вы зря) Я еще не уехала, держусь и ржу))))
Гость
Если знакомая странная, значит, это не подруга
Форум: Семья
Всего: 480 522 темы
Новые темы за сутки: 110 тем
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати14 ответов
- Мой муж слишком много ест7 ответов
- Женский возраст20 ответов
- Уход за лежачей бабушкой7 ответов
- Хочу развестись с мужем7 ответов
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода48 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Изменяла ли жена c начальником?66 ответов
- Ребенок после развода48 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?37 ответов
- Женский возраст20 ответов
- Измена и прощение20 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати14 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
Следующая тема