Гость
Статьи
Отварила картошку в …

Отварила картошку в мундире на ужин (((

Деньги на исходе,а накопления щипать не хочется.Вот я и решила отварить картошечки и достать мамины разносолы из кладовки к ужину.Приходит значит мой благоверный,садиться за стол,увидел простецкий ужин и как давай ругаться и меня поносить разными нехорошими словами.Ушёл,хлопнув дверью.Сижу плачу!Ну неужели ради своего жилья нельзя немного потерпеть!

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на баночку консервов типа "сардины в масле" денег уже нет?

Гость
#2

вчера разводочки про картошечку с капусточкой и грибочками Вам самой не наскучили?

Гость
#3

Да, разводки про еду почему-то непременно заканчиваются слезами.

Автор
#4

Это не разводка.Оказалось что внизу ждали знака чтобы подняться его сестра и зять.Поэтому муж и разнервничался.

гость
#5

на чье имя жилье будет?

Автор
#6
гость

на чье имя жилье будет?

Так на обоих. Мы же в браке.

Гость
#7
Автор

Это не разводка.Оказалось что внизу ждали знака чтобы подняться его сестра и зять.Поэтому муж и разнервничался.

Ну хорош, неумело
Они сигнала ждали к чему?
Если он уже засел причавкивать и заранее не предупредил о нежданных ртах, на которые не рассчитано...

Гость
#8

это потому что небыло нейтральных чипсов и жареной копченой селедки

Гость
#9

Я люблю картоху в мундире. Да с разносолами, класс.

Гость
#10
Гость

это потому что небыло нейтральных чипсов и жареной копченой селедки

и еще не было салата из жареной свиной шкурки. того, которым гости травонулись была тема

Гость
#11

Не понимаю, неужели нужно настолько ущемлять себя, пусть даже и ради жилья, чтобы давиться картошкой в мундире и солёными огурцами или что Вы там ещё из солений открыли. Я не гурман и вполне нормально отношусь к скромному столу, но даже для меня это чересчур.

Автор
#12
Гость

Это не разводка.Оказалось что внизу ждали знака чтобы подняться его сестра и зять.Поэтому муж и разнервничался.

Ну хорош, неумело
Они сигнала ждали к чему?
Если он уже засел причавкивать и заранее не предупредил о нежданных ртах, на которые не рассчитано...
Они хотели сделать мне сюрприз.Два дне ехали поездом из станицы.Муж должен был сесть за стол и потом сославшись на жару открыть окно,это и был знак.

Гость
#13
Автор

Это не разводка.Оказалось что внизу ждали знака чтобы подняться его сестра и зять.Поэтому муж и разнервничался.

Какого сигнала? Ишака на окне?

Гость
#14

Дело не в картошке, вы же понимаете. У вас другие проблемы в семье. Может, у мужа трудности на работе, а может и любовница.

Автор
#15
Гость

Не понимаю, неужели нужно настолько ущемлять себя, пусть даже и ради жилья, чтобы давиться картошкой в мундире и солёными огурцами или что Вы там ещё из солений открыли. Я не гурман и вполне нормально отношусь к скромному столу, но даже для меня это чересчур.

Ну так это же всего до понедельника.На чем ещё экономить?У мужчин очень хороший аппетит.

Гость
#16

Почистить-то могла, хотя бы? Или так экономите, что картошку со шкуркой едите? Тогда надо было на костре печь, типа пикник.

Автор
#17
Гость

Это не разводка.Оказалось что внизу ждали знака чтобы подняться его сестра и зять.Поэтому муж и разнервничался.

Какого сигнала? Ишака на окне? Нет.Мужниной руки свесившейся из окна.

Гость
#18
Автор

Ну так это же всего до понедельника.На чем ещё экономить?У мужчин очень хороший аппетит.

Ага, поэтому Вы решили накормить его "пустой" едой, которая голод толком и не утоляет. До слез просто)))

Автор
#19
Гость

Почистить-то могла, хотя бы? Или так экономите, что картошку со шкуркой едите? Тогда надо было на костре печь, типа пикник.

Я почистила,сверху маслом расплавленным полила и луком зелёным засыпала.

Гость
#20
Гость

Какого сигнала? Ишака на окне?

ах-ха-ха!!!)))) ой, не могу,,.чуть со стула не свалилась!!!)))))) Комментируйте еще!!!
пожалуйста

Автор
#21
Гость

Ну так это же всего до понедельника.На чем ещё экономить?У мужчин очень хороший аппетит.

Ага, поэтому Вы решили накормить его "пустой" едой, которая голод толком и не утоляет. До слез просто))) Ага!прям в точку! Нормальная еда,а надо чтобы ещё и мяса кусок в жиру плавал?У меня ещё яйца были.

Гость
#22
Автор

Какого сигнала? Ишака на окне? Нет.Мужниной руки свесившейся из окна.

Я так понимаю, если он свесилась руку, значит заходите, а если свесил руку и показал средний палец, значит идите домой, ужин отменяется. Так, что ли?

Гость
#23

Странный муж какой-то. Обычно те, которые "из станицы" , радуются, что жена родню простой нечищенной картошкой накормила, а сало в заначке лежать осталось.

Автор
#24
Гость

Какого сигнала? Ишака на окне? Нет.Мужниной руки свесившейся из окна.

Я так понимаю, если он свесилась руку, значит заходите, а если свесил руку и показал средний палец, значит идите домой, ужин отменяется. Так, что ли? Нет.Он когда посмотрел на стол,окно открывать не стал.

Гость
#25
Автор

Ага!прям в точку! Нормальная еда,а надо чтобы ещё и мяса кусок в жиру плавал?У меня ещё яйца были.

Ну вот, докатились.! Автор - баба с яйцами! Мутанты и до вумена добрались.

Гость
#26
Автор

Ну хорош, неумело
Они сигнала ждали к чему?
Если он уже засел причавкивать и заранее не предупредил о нежданных ртах, на которые не рассчитано...
Они хотели сделать мне сюрприз.Два дне ехали поездом из станицы.Муж должен был сесть за стол и потом сославшись на жару открыть окно,это и был знак.

пхахахах представляю как они под окном с котомками ждали как собачки когда им откроют окно и не картохи с соленьями а голову саида и жади)))

Автор
#27
Гость

Странный муж какой-то. Обычно те, которые "из станицы" , радуются, что жена родню простой нечищенной картошкой накормила, а сало в заначке лежать осталось.

Так там в станице золовка с мужем вторые люди после председателя.Они икру кушать привыкли.

Гость
#28
Гость

Я так понимаю, если он свесилась руку, значит заходите, а если свесил руку и показал средний палец, значит идите домой, ужин отменяется. Так, что ли?

Не, если снял штаны и опу в окно показал, то могут домой отъезжать. Ну как на евровидении было в этом году. Показал чувак опу со сцены и все поехали по домам.

Гость
#29
Автор

Нет.Мужниной руки свесившейся из окна.

Как у вас интересно) Отдельно висящей руки или вместе с тушей мужа? А чего родственники не могли сразу подняться вместе с ним подняться?

Гость
#30
Автор

Ага!прям в точку! Нормальная еда,а надо чтобы ещё и мяса кусок в жиру плавал?У меня ещё яйца были.

А почему были? После такого великолепного ужина муж Вам их оторвал, что ли?

Гость
#31
Гость

Ну вот, докатились.! Автор - баба с яйцами! Мутанты и до вумена добрались.

Небось у нее и борода есть. Но картошку все равно могла бы и почистить.

Гость
#32
Автор

Какого сигнала? Ишака на окне? Нет.Мужниной руки свесившейся из окна.

У нас рука висит с соседнего окна. В руке окурок. На запястье якорь. Автор, это ваш муж?

Автор
#33
Гость

Нет.Мужниной руки свесившейся из окна.

Как у вас интересно) Отдельно висящей руки или вместе с тушей мужа? А чего родственники не могли сразу подняться вместе с ним подняться? Так сюрприз же.Потому я и не люблю сюрпризы.

Гость
#34
Гость

Как у вас интересно) Отдельно висящей руки или вместе с тушей мужа? А чего родственники не могли сразу подняться вместе с ним подняться?

Да они снизу еще почуяли запах картошки и все поняли, зачем зря подниматься.

Гость
#35
Автор

Ага, поэтому Вы решили накормить его "пустой" едой, которая голод толком и не утоляет. До слез просто))) Ага!прям в точку! Нормальная еда,а надо чтобы ещё и мяса кусок в жиру плавал?У меня ещё яйца были.

у мужа тоже яйца есть, а то что и вас есть это плохо( баба конь с яйцами

Гость
#36
Гость

Небось у нее и борода есть. Но картошку все равно могла бы и почистить.

Так картоха с Египта. По цене бананов. Xyлe её чистить?

Гость
#37
Автор

Так сюрприз же.Потому я и не люблю сюрпризы.

Какой сюрприз? Приезд родни? Ну так поднялись бы вместе с мужем и с порога: "Сюрприз!"

Автор
#38
Гость

Ага!прям в точку! Нормальная еда,а надо чтобы ещё и мяса кусок в жиру плавал?У меня ещё яйца были.

А почему были? После такого великолепного ужина муж Вам их оторвал, что ли? Муж ушёл когда,я давай плакать и не заметила как все их съела.

Гость
#39
Гость

Какой сюрприз? Приезд родни? Ну так поднялись бы вместе с мужем и с порога: "Сюрприз!"

И все такие в колпаках и с дудками. В спортивной сумке хамон.

Гость
#40
Гость

Так картоха с Египта. По цене бананов. Xyлe её чистить?

Да лан, не будет автор такую дорогущую покупать, они ж на жилье копят. Наверняка в Копейке со скидкой местную прошлогоднюю купила, да еще и порченую.

Автор
#41
Гость

Так картоха с Египта. По цене бананов. Xyлe её чистить?

Да лан, не будет автор такую дорогущую покупать, они ж на жилье копят. Наверняка в Копейке со скидкой местную прошлогоднюю купила, да еще и порченую. Нет.Хорошая.Желтенькая такая.

Гость
#42

А гости из станицы сала не привезли? А тут панимаешь картоха с маслом. И чо они втроем уехали потом в ресторан, оставив вас с картошкой?)

Гость
#43
Гость

И все такие в колпаках и с дудками. В спортивной сумке хамон.

С эуропы )

Гость
#44
Гость

А гости из станицы сала не привезли? А тут панимаешь картоха с маслом. И чо они втроем уехали потом в ресторан, оставив вас с картошкой?)

И с яйцами, не забывайте.

Гость
#45
Гость

Да лан, не будет автор такую дорогущую покупать, они ж на жилье копят. Наверняка в Копейке со скидкой местную прошлогоднюю купила, да еще и порченую.

И на хрена такое щастье упало? Какой там мундир?!!
Ошурки одни. Рубище и рванина. А 30 рубликов вынь да положь!

Гость
#46
Автор

Муж ушёл когда,я давай плакать и не заметила как все их съела.

Так Вы ещё и каннибализмом страдаете? Не повезло Вашему мужу.

Гость
#46

А что там дальше было? Муж не просемафорил рукой, значит гостям заходить не надо, так? Но что же им тогда делать?

Гость
#47

Автор, картоха хоть масляна была?

Гость
#48
Гость

А что там дальше было? Муж не просемафорил рукой, значит гостям заходить не надо, так? Но что же им тогда делать?

Валить в сторону вокзала и волосы на зад! Явка провалена!

Гость
#49

Автор, не томите, куда ушёл муж с яйцами и гостями?На вокзал их проводить обратно решил с горя? А вам надо было им самим палец-то средний в окно высунуть, тоже мне фифы картошку не едят. А мужу настучите по черепушке, чтоб для гостей с сюрпризом тортик покупал, иначе довыделывается и сам будет готовить себе фуагра и омлеты