Гость
Статьи
Чем питаетесь, …

Чем питаетесь, граждане?

я сегодня сделал картофельные пирожки с капустой, блюдо белорусской кухни. 1/3 среднего кочана нашинковал, и пожарил на сковородке с добавлением воды. немного соли и хмели-сунели положил. туда добавил потёртую морковку. картошку отварил в мундирах, очистил, потолок, добавил соль, 1 яйцо, муку, и замесил тесто. сформировал пирожки, и пожарил. #рецепты

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой человек рукастый. Накормит всех своими пирогами. Люблю мужиков стряпух. Отец мой был таким.

#2

Вареники. Сама купила, сама сварила. Мммм...👨‍🍳

Гость
#3

Халву ем.
Ты прям неугомонный, что-нибудь,а готовишь

Гость
#4

ну ты и повар.

#5

да, морковка жарилась вместе с капустой, что-то я упустил это.

Кристалл
#6

Заказала себе ролл с креветками, позже отведаю.

Мужло на диване
#7
Гость

Какой человек рукастый. Накормит всех своими пирогами. Люблю мужиков стряпух. Отец мой был таким.

Люблю мужиков стряпух

😄

Мужло на диване
#8

А я на пелемешечку покушаюсь 😂

#9

Меня твоя "Змейка" беспокоит. Классный рецепт.

Гость
#10

Облагородил филе куринной грудки, нарезал на шницели, внутрь положил помидор и сыр, давленый чеснок, пряности, завернул в рулетик, сверху сыровяленой грудинкой обернуть, и в духовку.

Гость
#11

Сделала блинчики с грибами.
Завтра сварю борщ, чтобы было первое на выходные. В будни - всё иначе, дома только завтракаю, а вечером стараюсь не есть.
На выходные планирую запечь палтус с картошкой. Снова блинчики будут - только с сёмгой.
На какой-нибудь из завтраков сырники сбацаю.
В общем, нормально всё с питанием.)

Гость
#12

Это зразы

Гость
#13

Суп - пюре из цветной капусты,
каша манная с яблочным пюре,
кисель - у меня простуда, горло болит ,сил нет жевать и глотать,поэтому и еда такая

Гость
#14
Гость

Суп - пюре из цветной капусты,
каша манная с яблочным пюре,
кисель - у меня простуда, горло болит ,сил нет жевать и глотать,поэтому и еда такая

А я люблю такое, еще и тыквенное пюре очень нравится. И компот из сухофруктов люблю с детства.

Гость
#15

А у нас детское меню из-за детей. Вся семья питается тефтельками и пюре, и подобным. Все, что я люблю))

Мира ★
#16

Привет!))

Мира ★
#17

Да у нас всё скромненько )) салатики, пюре, люблю просто делать тертый огурец и горошек, туда ещё зелени покрошить. Супчики зелёные нравятся, картошку тушить люблю, к ней укроп, кинза или шпинат. Нравятся кабачковые оладьи. Из напитков - чай с приправами (гвоздика и корица), компоты

Автор
#18

Макароны с сыром и соусом из спаржи, сырный суп и 2 блина из теремка, соба и фучжу.

Гость
#19

Я делаю сегодня кеспе из говядины и мозговых костей - нажористо, а сверху в тарелку зеленый лук.

#23
Мира ★

Привет!))

привет. ты будешь в угадайке участвовать?

Мира ★
#24
Моногамус

привет. ты будешь в угадайке участвовать?

Да, видела анонс. Поищу что-то подходящее в инете. После 22 декабря буду посвободнее. У вас, вроде, потом намечается, к концу месяца

#25
Мира ★

Да, видела анонс. Поищу что-то подходящее в инете. После 22 декабря буду посвободнее. У вас, вроде, потом намечается, к концу месяца

да, 26 числа в 10:00 по мск.

Гость
#26

Утром - йогурт, днем - суп овощной, вечером печеночные котлеты и картошка пюре;