Гость
Статьи
Чем питаться недорого …

Чем питаться недорого и если нет сил готовить или лень? Что готовить по быстрому?

Чем питаться недорого и что покупать, если нет сил готовить или лень? Что готовить по быстрому можно?
Умею вкусно готовить, но это все долго и требует сил и времени.
Подскажите быстрые вкусные варианты? #рецепты

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отбивные, тушёная курогрудь, любая птица—кусок мяса в духовке.

Гость
#2

Отвари куриные бедра и его дня 2 их. Можно ещё купить гречку или рис в пакетах порционный. Очень удобно. Никакой мороки с промыванием и тд. Блюхнула в воду и Засекла 20 мин.
Ещё удобно и быстро пользоваться духовкой. Промыла, поперчила, посолила, завернула в фольгу и в духовку на час. Причём абсолютно что угодно, хоть мясо хоть рыбу. И готово. Не надо стоять и пррям жарить парить у огня.

Гость
#3
Гость

Отвари куриные бедра и его дня 2 их. Можно ещё купить гречку или рис в пакетах порционный. Очень удобно. Никакой мороки с промыванием и тд. Блюхнула в воду и Засекла 20 мин.
Ещё удобно и быстро пользоваться духовкой. Промыла, поперчила, посолила, завернула в фольгу и в духовку на час. Причём абсолютно что угодно, хоть мясо хоть рыбу. И готово. Не надо стоять и пррям жарить парить у огня.

Это все не вкусно

Гость
#4

Быстро только заказать готовое

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Бомж пакеты в помощь! Как звучит!!!! Лапша с говядиной.ещё название бич-ланч... Как раз для таких как ты!

Гость
#6

Чай в пакетиках быстро заваривается.
И недорого.

Гость
#7

"Макарошки всегда стоят одинаково."(с)
Питайтесь дошираком и подобным.

Катя
#8
Гость

Чай в пакетиках быстро заваривается.
И недорого.

Он и без пакетиков быстро заваривается.

Гость
#9

Я не знаю распространенного блюда которое готовится дольше 20 мин, странная у вас тема

Гость
#10

Купи мультиварку скороваревкк и любое блюдо будет готово за 20 минут

Гость
#11

Рису сварите. Басмати вообще 10 минут варится.

Гость
#12
Гость

Рису сварите. Басмати вообще 10 минут варится.

Вкусный сорт риса?

Гость
#13
Гость

Вкусный сорт риса?

Король рисов. Самый вкусный и ароматный.

Гость
#14
Гость

Король рисов. Самый вкусный и ароматный.

Спасибо буду знать. А в пакетиках продаётся порционных варить? Беру в пакетах в основном

Наташа
#15

Для по-быстрому я использую редмонтовский мультипекарь, там и филе куриное можно сделать на гриле, и вафли на панелях вафли. горячие бутерброды почти на всех панелях. омлеты ещё вкусные выходят.

Гость
#16

Крупу кускус вообще варить не надо. Она заваривается 5 минут в тарелке, к ней можно что угодно добавлять.

Гость
#17

Чечевица колотая (красная, желтая) варится 10 минут.

Гость
#18

Гречневая лапша (соба) 3 минуты варится и вкуснее макарон.

Гость
#19
Гость

Гречневая лапша (соба) 3 минуты варится и вкуснее макарон.

Гречка не растет в Европе, поэтому макароны без масла. Масло привозили с Украины.

Гость
#20
Гость

Чечевица колотая (красная, желтая) варится 10 минут.

Обычная еда лондонца. Суп да каша из чечевицы наша.

Гость
#21
Гость

Крупу кускус вообще варить не надо. Она заваривается 5 минут в тарелке, к ней можно что угодно добавлять.

Что добавлять если цены космические а зарплата простого европейца выросла всего на 10%?

Гость
#22
Наташа

Для по-быстрому я использую редмонтовский мультипекарь, там и филе куриное можно сделать на гриле, и вафли на панелях вафли. горячие бутерброды почти на всех панелях. омлеты ещё вкусные выходят.

Вы только подумайте, зерно из Африки везут в Европу, а вы про омлеты