Гость
Статьи
Что вы сегодня ели на …

Что вы сегодня ели на ужин?

Я поел щи из кислой капусты, рис с печенкой, чай с молоком и пряниками. Сейчас пью пиво и ем чипсы😉

Ванька-forever
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете попукивать знатно после такого коктейля Молотова … открывайте на ночь окно на режим проветривания

#2

Ещё ничего...и наверно, теперь будет только чай)

Гость
#3

Ничего, что бы не разжиреть. У меня полдник в 17.00 и все.

#4

Я тоже хочу пива и чипсов!😊

Лук
#5

Первый раз что ли поел и решил похвастаться?

Гость
#6

Отбивная, свежий салат

Гость
#7

Я ела свинину с фасолью в томатном соусе, чай с ягодным желе, печеньку, грецкие орехи, немного семечек, клубнику

Гость
#8

Форель и спаржа

Гостья
#9

Баранина с картошкой в духовке. Салат помидоры,лук. Позже пиво без всего, нет у меня ничего подходящего),а в магазин лень.

#10

Я пью вино, муж пиво. Из закусок белорусская колбаса, сыр тоже белорусский, красная рыбка, селёдка в горчичном соусе, ну и все, вот наш ужин))

февронья
#11

бутер с беконом, какао с печенькой, яблоко

Гость
#12

Долма вкусный очинь

Гость
#13

Автор, ну вы обжора, по сравнению с вами, мой ужин -это сплошная диета.

Гость
#14

Филе лосося запечного в духовке, паста орзо и микс из о варёных овощей - морковка, горошек, кукуруза.

Гость
#15

Кусок отварной семги и бутерброд(черный хлеб с сыром). И к кофе тортик рубленый, еще шоколадка.

Гость
#16

Запечённые купаты из индейки, салат из свежих овощей и зелени (помидоры, болгарский перец, два вида салата, кинза, базилик) с масляной заправкой, кусок кукурузного хлеба.

Гость
#17
Вау🐈

Я пью вино, муж пиво. Из закусок белорусская колбаса, сыр тоже белорусский, красная рыбка, селёдка в горчичном соусе, ну и все, вот наш ужин))

Селедочки захотелось, в масле с зёрнами горчицы и сушеным жгучим красным перцем.

Гость
#18

Вчера решила что надо всхуднуть слегонца. Поэтому на ужин было яблоко, злаковый батончик и чуть позже стакан кефира с корицей, куркумой и ложкой отрубей. Планирую сегодня тоже самое.

Гость
#19

я вчера на ужин съел кальмары в темпуре с острым соусом и запил их бокалом темного бельгисткого пенного. Сегодня на ужин думаю сделать себе стейк с бланшированной спаржей прижаренной в трюфельном масле, супруге думаю сделаю рыбку (дораду) на пару в базиликово-лимонном соусе. Ей бокал белого сухого, себе к стейку на дессерт 2 раза по 40 ирландского односолодового.

Гость
#20

Запечённая говядина,пекинская капуста,трубочки с кремом😃

Гость
#21
Гость

я вчера на ужин съел кальмары в темпуре с острым соусом и запил их бокалом темного бельгисткого пенного. Сегодня на ужин думаю сделать себе стейк с бланшированной спаржей прижаренной в трюфельном масле, супруге думаю сделаю рыбку (дораду) на пару в базиликово-лимонном соусе. Ей бокал белого сухого, себе к стейку на дессерт 2 раза по 40 ирландского односолодового.

Вау!Муж шеф-повар это круто.Повезло же кому-то!

Гость
#22
Лук

Первый раз что ли поел и решил похвастаться?

Нет,он радостью поделился,что ещё есть,что поесть.И это замечательно!

Гость
#23

У меня был поздний обед. Я съела полпорции суп-пюре из цветной капусты и на второе отварную треску с отварным картофелем с жареным беконом и морковью. А на десерт пила кофе и ела сливы. Ещё капельку сыра с плесенью, грецкими орехами съела. Недавно его распробовала, и теперь он мне очень нравится.

Гость
#24
Гость

Вау!Муж шеф-повар это круто.Повезло же кому-то!

муж не шеф-повар, муж эксперт в облсати транспортировки негабаритных, тяжеловесных и опасных грузов, готовка у него хобби.

Мария
#25

Вкусный у вас ужин был))) У меня тоже вкусный, сделала пиццу с колбасой в редмонтовском мультипекаре))

Диана
#26

у нас было мясо на гриле Редмонд и овощной салатик, еще хлеб пекла первый раз сама с вялеными помидорами и базиликом,все удалось более чем