Гость
Статьи
Мой рацион.А что …

Мой рацион.А что сегодня ели вы?

Завтрак:1 яблоко с зелёным чаем
Обед:1 мандарин
Ужин:2 вареных картофеля (100г),2 ленивых отбевные (58г) и черный хлеб (18г)
Вот мой рацион на сегодня.Как считаете нормальны и что вы сегодня ели?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
#1

ленивые отбЕвные - лениво отбивать было что-ли?

Гость
#2

Вы, похоже, на диете :) у меня на завтрак и ужин чай со сладостями, обед - большая порция жареной картошки и курицы - все на бегу. Вредно, знаю

Гость
#3

Хлеб был лишним.

Автор
#4

Булка завтрак, пюре с рыбной котлетой- обед, роллы 2 по 8 на ужин и вафля. Все

Гость
#5

отбевные... Задумалась.

И пришла к выводу, что отсутствие нормальной еды отрицательно влияет на грамотность и логику.

Гость
#6

утро чай с орехами,обед рыба с зеленью,ужин гречка с рыбой и укропом,красное вино бокал.

Гость
#7

Утром черемойя, в обед мангустин, вечером мандаринки.

#8

Я сегодня ела живых крыс и тараканов коричневых по бокам подсыпала!🤩🤩🤩😝

#9

Самое главное в рационе, если вы хотите похудеть это количество калорий и бжу. Конечно еще нужно есть разнообразную пищу, дабы получать все необходимые витамины и минералами. Советую вам скачать книгу по ссылке у меня в анкете(абсолютно бесплатно), с помощью неё я впервые похудела, там можно посмотреть основные принципы составления рациона.

Гость
#10

- картошека отварная с зеленью
- капустка квашеная, приправленная маслом и кольцами лука
- сальцо солёное, нарезанное тонкими ломтиками
- водочка холодненькая, в бутылке запотевшая
- курочка запечённая
- хлебушек чёрный бездрожжевой

Гость
#11

На завтрак глазунья (2яйца) с 2 кусочками бородинского и кофе со сливками. Чуть позже зелёный чай с изюмом в шоколаде, чуть позже банан, на обед гречневая лапша, салат с помидорами, огурцами, зеленью, политый оливковым маслом и пару крылышек, чуть позже банан, на ужин крылышки с варёной картошкой и салатом (2 небольших помидора и 1 маленький огурец), на ночь выпью стакан кефира.

Гость
#12

Завтрак - капучино с сыром
На работе чай ромашковый с вареньем
Обед - суп, салат капустный, капучино
Ужин - картошка в духовке с кефиром и квашеной капустой

Синяя овечка
#13

Утро: хлебец с маслом и сыром сулугуни + коффэ
Обед: суп-пюре чечевичный, котлета рыбная со сметаной и фасолью.
Полдник: миндальный круссан((((
Ужин: суп куриный, коффэ и абрикосовое варенье!

Гость
#14
Гость

Завтрак - капучино с сыром
На работе чай ромашковый с вареньем
Обед - суп, салат капустный, капучино
Ужин - картошка в духовке с кефиром и квашеной капустой

Капуччино с сыром это жесть :)

Гость
#15
mskd_cat22

ленивые отбЕвные - лениво отбивать было что-ли?

Извините за ошибку просто только проснулась.Нет.Так вышло что такой вариант приготовления отбивных мне больше нравится нежели обычных

Гость
#16
Гость

Капуччино с сыром это жесть :)

Всё, что нашла в холодильнике 😂

Сова
#17

Пока всех прочитала, решила, что встану из постели и пойду поем.... и черт с ним - с почищенными зубами!

Сова
#18

Автор, ваш один день на самом деле ни о чем не говорит, продержитесь так месяц - тогда и обсудим ваш стальной характер, потерянные килограммы, плохое настроение и прочее сопутствующее...

Сова
#19

А вообще, какой там месяц, я бы с таким рационом и до ужина не дожила!

Гость
#20

Завтрак овсянка со сгущёнкой чай одна печенька
Обед кус кус с курицей хлеб с Виолой ( сыр)
Чай с вафлями
Ну может ещё чай по пью
164 46 кг

Гость
#21
Сова

Автор, ваш один день на самом деле ни о чем не говорит, продержитесь так месяц - тогда и обсудим ваш стальной характер, потерянные килограммы, плохое настроение и прочее сопутствующее...

Сегодня просто аппетита не было

Гость
#22
Сова

Пока всех прочитала, решила, что встану из постели и пойду поем.... и черт с ним - с почищенными зубами!

Моя проблема 😂 только зубы по чищу и есть охото 🤪

Гость
#23
Сова

Автор, ваш один день на самом деле ни о чем не говорит, продержитесь так месяц - тогда и обсудим ваш стальной характер, потерянные килограммы, плохое настроение и прочее сопутствующее...

Там скорее здоровье потерянное.
Несбалансированное питание. До вечера фрукты, кисло-сладкие. На пустой желудок. Вечером только нормальная еда с упором на быстрые углеводы, крахмал.
Белка совсем мало. Полезные жиры не вижу. Если периодически так питаться, по независимым причинам, то не страшно. Если примерно такое же меню каждый день, то однозначно пересматривать.

Гость
#24

Завтрак: овсянка с двумя кусочками сыра, чай с молоком.
Обед: овощное соте, грибной жульен, ягодный компот и кофе с молоком.
Ужин: йогурт и зерновая булочка с маслом.

Сова
#25
Гость

Моя проблема 😂 только зубы по чищу и есть охото 🤪

Есть зубные пасты, которые якобы аппетит отбивают. Я купила такую полгода назад, лежит... до сих пор не попробовала, не знаю почему, наверное подсознательно боюсь, а вдруг и правда подействует!))

Гость
#26

И охота вам организм мучать.ешьте вы все что хочется только не большими порциями,мучного и сладкого только поменьше и спорт вот и все

Ия
#27

завтрак: овсянка с ягодами, тост, кофе.
перекус: яблоко, кофе.
обед: рис, рыба, салат.
ужин: творожная запеканка, кофе.

Гость
#28

завтрак - стакан воды, кофе с сахаром,1 апельсин.
обед - овощи запеченные в духовке (красный перец, айва, лук, кабачки), куриная грудка так же из духовки, маленький кусочек белого хлеба, оливковое нерафинированное масло (заливаю им все).
ужин - съела целое ведерко ванильного мороженого с шоколадом и поджаренными подсолнечными семечками. Семечек было 140 гр. остальное не знаю.

Анна
#29

Яблоко натощак? Не очень полезно натощак яблоки то есть. Из фруктов натощак банан разве что, остальное нельзя. И вообще этого мало для нормальной работы организма.задуматься советую.
Я на завтрак чай сладкий и домашний куриный рулет.
На обед курица грудка с гречкой и перец целый жёлтый схрумкала. Мармелад чай.
На ужин 2 яйца вареных,гречка 2 ложки остатки с обеда,3 помидорки черри.
Перекусы-Мандарины,киви,сыр бри грамм 50,фруто няня пюре))

#30

Нет, не нормально. Сдохнешь, если так питаться будешь.
У меня были два яйца, помидоры черри и 2 небольших огурца на завтрак. Куриный суп с 2 кусками хлеба и груша на обед, и будут куриная грудка гриль с жареной картохой и салатом на ужин!)

#31

1. Завтрак - 2 яйца в крутую, апельсин. Кофе без сахара с каплей молока.
2. Обед - Отварное филе.
3. Ужин - 2 яйца в крутую, хлебцы, черри, огурец.

#32
Людям о людях

1. Завтрак - 2 яйца в крутую, апельсин. Кофе без сахара с каплей молока.
2. Обед - Отварное филе.
3. Ужин - 2 яйца в крутую, хлебцы, черри, огурец.

Ту мач яиц.

Бермуды.
#33
Серебряная книга

Я сегодня ела живых крыс и тараканов коричневых по бокам подсыпала!🤩🤩🤩😝

Книга,у меня закралась мысль-вы пьете?

Гость
#34
Гость

Завтрак:1 яблоко с зелёным чаем
Обед:1 мандарин
Ужин:2 вареных картофеля (100г),2 ленивых отбевные (58г) и черный хлеб (18г)
Вот мой рацион на сегодня.Как считаете нормальны и что вы сегодня ели?

Нет ненормально.Так едят анорексички.Хотите кому-то понравиться.Вам же голодно.Если люди пишут что съели,значит голодные.А на голощдных легко нападать.

Гость
#35

Да тут с семи утра нет никого.Значит уже соскочили с диеты.

Гость
#38
Гость

Завтрак овсянка со сгущёнкой чай одна печенька Обед кус кус с курицей хлеб с Виолой ( сыр) Чай с вафлями Ну может ещё чай по пью 164 46 кг

может вы и не набираете, но для здоровья ваш рацион не полезен, и не верю . что едоки виолы и печенек ограничиваются "одной" печенькой

Гость
#39
Бермуды.

Книга,у меня закралась мысль-вы пьете?

книга так "шутит", намек на неадекватность рациона автора...
...но вы правы , юмор не здоровый

Гость
#40
Моё Имя

Нет, не нормально. Сдохнешь, если так питаться будешь. У меня были два яйца, помидоры черри и 2 небольших огурца на завтрак. Куриный суп с 2 кусками хлеба и груша на обед, и будут куриная грудка гриль с жареной картохой и салатом на ужин!)

картоху можно было отварить , или запечь , поэтому не лайкнула ваш комментарий

Гость
#41
Моё Имя

Ту мач яиц.

Людям о людях
1. Завтрак - 2 яйца в крутую, апельсин. Кофе без сахара с каплей молока.
2. Обед - Отварное филе.
3. Ужин - 2 яйца в крутую, хлебцы, черри, огурец.вредность яиц опровергли давно , если не жареные , а так немного однообразная диета у "Людям о людях", но от трех яиц в день вреда не будет, и яйца еще и мелкими бывают .....
может у человека денег нет , яйца дешевые и довольно диетические

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юста
#42

Нормально. Я могу себе позволить всё, что хочу и не поправляюсь. Секрет такой:пью капсулы Модельформ,а они аппетит снижают, так что хошь-не хошь, много не съешь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: