Гость
Статьи
Какой главный секрет …

Какой главный секрет похудения?

Оторвать свою задницу от дивана и начать уже что-то делать.Не посиди и посмотри сереальчики, которые клепаються на каждом канале как на заводах, а прогуляйся на свежем воздухе, это дело по полезней то будет.Еще лучше набросай себе примерный план питания.Ведь человек всегда будет худеть если будет получать каллорий меньше, чем потребляет.А если вы толстели значит не правильно составили план, или (боже упаси) не следовали ему точно, ведь даже одна булочка может загубить весь день.Главное даже не заниматься. А правильно есть.Схему составления плана питания, которой придерживалась я вы точно не найдете в моей анкете.C ней я похудела на 9 кг за три месяца.

9 ответов
Последний — Перейти
Расма

У вас такой. Вам нравится, вы на этом сбросили немало кг. У меня же свой секрет. Точнее, секрета нет. Купила капсулы Модельформ и пью по одной раз в день и так уже 20 дней. Меня устраивает и мой новый вес, и моё самочувствие на сегодня.

Любые фарм препараты для похудения убивают вашу печень.... пока здоровы..... не слишком ли дорогая цена за стройность?

Согласна! Питание-это 80% успеха при похудении. А 20% спорт, и то, для тонуса и настроения.... Только на спорте похудеть нельзя....

Гость
#1

ПП и спорт :)

Hyperchem
#2

Ум! ;) А точнее, его наличие! :)

Асти
#3

Смешно читать посты от таких умниц, кто слово калория без ошибок написать не может.

Гость
#4

а зачем надо худеть?

Гость
#5

Кто фигуристые и худеет они все злые и голодные.Только и ждут когда можно есть.

Гость
#6

рецепт похудения один - не жрать.. у меня в соседнем кабинете тетка (со склонностью к полноте, я видела ее толстой) приезжает на машине и уезжает на машине и на работе целый день за столом, но на вечной диете - раздельное питание по часам.. а я ношусь как коза, везде пешком, но пожрать люблю, полненькая и поправляюсь медленно, но верно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Расма
#7

У вас такой. Вам нравится, вы на этом сбросили немало кг. У меня же свой секрет. Точнее, секрета нет. Купила капсулы Модельформ и пью по одной раз в день и так уже 20 дней. Меня устраивает и мой новый вес, и моё самочувствие на сегодня.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: