Гость
Статьи
Давайте толстеть, …

Давайте толстеть, девочки! Вот что вы сегодня ели?

Я мечтаю потолстеть. Траньше я почти ничего не ела. Могла пару чашек кофе за день выпить, бутер с колбасой зажевать и все. Весила 49 кг при росте 170. Но мне так надоело быть тощей и я решила поправиться. начала кушать. Взяла себе за правило, что завтрак обязателен. Потихоньку разъелась, в том смысле, что еда стала пролазить. Ну не привык мой организм столько жрать. Толку пока маловато: всего пару кило за месяц... Так что вы сегодня ели-то? Для меня теперь еда - это важно.

Сюська-Пуська
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На завтрак обязательно варю себе геркулесовую кашу на молоке + кофе с молоком и бутерброд с арахисовым маслом. Все пытаюсь поправиться. Только безрезультатно. Подруга съедает на завтрак пару сушек и ее с них прет вширь, как на дрожжах, на меня она смотрит с ужасом, говорит, что ее от одного бутера расперло бы на 10 кг. А я как была скелетом, так и остаюсь скелетом.

Мужчина-Гига
#2

дрыщ это круто,я люблю худых дрыщей

Фантик
#3
Гость

На завтрак обязательно варю себе геркулесовую кашу на молоке + кофе с молоком и бутерброд с арахисовым маслом. Все пытаюсь поправиться. Только безрезультатно. Подруга съедает на завтрак пару сушек и ее с них прет вширь, как на дрожжах, на меня она смотрит с ужасом, говорит, что ее от одного бутера расперло бы на 10 кг. А я как была скелетом, так и остаюсь скелетом.

Ога-ога, я такая растакая пытаюсь поправиться, да никак у меня бедной не получается. А подруга (хи-хи-хи) как на дрожжах ползеть, наглая такая.

Фантик
#4

Автор, может вам в тренажерный зал на наращивание мышечной массы?

#5

Я тоже хочу поправиться. С утра выпила бифидок и банку зеленого горошка с майонезом )

Гость
#6
Гость

На завтрак обязательно варю себе геркулесовую кашу на молоке + кофе с молоком и бутерброд с арахисовым маслом. Все пытаюсь поправиться. Только безрезультатно. Подруга съедает на завтрак пару сушек и ее с них прет вширь, как на дрожжах, на меня она смотрит с ужасом, говорит, что ее от одного бутера расперло бы на 10 кг. А я как была скелетом, так и остаюсь скелетом.

у тебя просто здоровый завтрак)))ты наивная, если думаешь, что с этого поправиться можно)

Гость
#7

парочка неплохих статей на эту тему

http://agideliya.com/zdorovice/kak-nabrat-ves-s-polzoj-dlya-​zdorovya/.html

http://agideliya.com/vkusno-i-polezno/menyu-dlya-nabora-vesa​/.html

нужно, чтобы суточная калорийность была 3-3,5 тыс ккал))))а не кашу на завтрак есть)))

No dream
#8

Эх, автор, бесполезно всё это((.Я уже лет 5 стараюсь есть исключительно калорийные блюда.Толку-то мне от этого.Какая была, такая и осталась.

Фантик
#9
Папина дочка

Я тоже хочу поправиться. С утра выпила бифидок и банку зеленого горошка с майонезом )

Поправишьси!!! Раздуить яко шарик))))

Гость
#10

я не хочу поправляться, тк моя фигура супер. на завтрак съела чай, булку с маком, банан.

Гость
#11

Я толстеть не хочу)))

Но расскажу, что сегодня съела: ложка льняного масла, кофе с бутербродом, две конфеты. Сейчас на обед тушу овощи (перец, лук, зелень) с рисом.

банановая мандаринка Олечка
#13

а я еще ничего не ела. тока проснулась) ща два яичка сварю)

S&M
#14

Давайте толстеть:)Я только что два оладушка съела и две конфетки с чаем;))

Филя
#15

А я съела два куска шоколадного пирога с чаем.

Гость
#16

Автор,купите сметану 40%,смешайте ее с томатным соком.. Это,на мой взгляд вкусно и полезно.Я так набрала 6 кг. Я резко похудела от стресса. Дальше мне не надо было, теперь у меня стабильно 57кг.

No dream
#17
Гость

Автор,купите сметану 40%,смешайте ее с томатным соком.. Это,на мой взгляд вкусно и полезно.Я так набрала 6 кг. Я резко похудела от стресса. Дальше мне не надо было, теперь у меня стабильно 57кг.

А без томатного сока почему не помогает?(

#19
No dream

А без томатного сока почему не помогает?(

В помидорах много сахара. Его не рекомендуют при похудении.

гость
#20
Фантик

Автор, может вам в тренажерный зал на наращивание мышечной массы?

))))) энергию она откель возьмет для зала? с 2-х чашек кофе?

пусть потехоньку отьедается(только не всем подряд а нормальной здоровой пищей) и вводит физ нагрузки -ходьба,бег, шейпинг...

а в спортзале она кони двинет сразу

Гость
#21
Гость

у тебя просто здоровый завтрак)))ты наивная, если думаешь, что с этого поправиться можно)

А какой надо завтрак? вредный?

Cilena
#22

Я тоже всегда старалась поправится, не сильно, а прибавить кг 3-4, но все бесполезно. И кашу геркулесовую ела (считается, что на крупах набирают) и сметану и всякое калорийное и жирное. Ничего не помогает, вообще, я уже лет 15 в одном весе. Только, когда ешь всякое жирно-калорийное, еще и проблемы с кожей начинаются. Так что, я забила. Стараюсь наростить мышечную массу в спортзале, для этого ем много творога, курицу и т.д. Хотя, сегодня с утра выпила чайную ложку тыквенного масла, чай с медом и с печеньем)))).

Гость
#23
Мисисс Коломбо

В помидорах много сахара. Его не рекомендуют при похудении.

Автору потолстеть надо!

Гость
#24

Я 70 вешу при росте 172.

Ем что хочу и худеть, толстеть не собираюсь

Гость
#25

В помидорах много сахара. Его не рекомендуют при похудении

Только не сахара а минеральных солей, после помидор пить хочется. По этому и не рекомендуют-задержка жидкости в организме)

#26

25. Может быть. Мне тренер запретил его есть. Но я похудеть хочу.

23.Я поняла, вопрос был зачем томат пасту в сметану мешать при "потолстении"

#27

а я в макдаке поела... совершила преступление против фигуры=(

#28

овсянку и 2 персика

толстеть не хочу)))

Сюська-пуська
#29
Фантик

Автор, может вам в тренажерный зал на наращивание мышечной массы?

Я хочу именно жира, а не мышц. Вот.

Сюська-пуська
#30
Гость

Автор,купите сметану 40%,смешайте ее с томатным соком.. Это,на мой взгляд вкусно и полезно.Я так набрала 6 кг. Я резко похудела от стресса. Дальше мне не надо было, теперь у меня стабильно 57кг.

Сметана с пивом - читала. А что ж дает сметана с томатным соком??? Хде смысл? но я попробую!!!

Сюська-пуська
#31
Мисисс Коломбо

No dream

А без томатного сока почему не помогает?(

В помидорах много сахара. Его не рекомендуют при похудении.

Так мож помидоры жрать? У меня много помидорчиков, кстати. С теплички)))

Сюська-пуська
#32
гость

Фантик

Автор, может вам в тренажерный зал на наращивание мышечной массы?

))))) энергию она откель возьмет для зала? с 2-х чашек кофе? пусть потехоньку отьедается(только не всем подряд а нормальной здоровой пищей) и вводит физ нагрузки -ходьба,бег, шейпинг... а в спортзале она кони двинет сразу

Какая трогательная забота. Спасиб! ))))

Сюська-пуська
#33
Гость

Я 70 вешу при росте 172. Ем что хочу и худеть, толстеть не собираюсь

Я бы в вашем случае тоже была удовлетворена. 70 кг.... Для меня хватит 65, я думаю. Но мне еще 10 кг надо набрать.

Алина
#34

Тоже очееень хочу поправиться( вешу 52 при росте 177. хочу весить 65. думаю, оптимально будет. не худая не толстая. а щас дрыщ дрыщом(

Сегодня ела: утром - 2 бутерброда с баклажанной икрой, кофе. Обед - 3 куска пиццы собственного приготовления. вечером - тоже буду пиццу доедать.1 большой кусок + 1 бутер с баклажанной икрой. на ночь - еще кусок пиццы)) с какао.

Ну как это? мало или нормально? сухомятку я не ем каждый день, вчера вот суп ела например.

Гость
#35

Размечтались. Я вчера 2 лирта колы выпила и 2 литра молока и спать завалилась, и так делаю уже года два, а поправилась только на размер. И вообще нажираюсь вредным перед сном всегда - жирным и сладким. Другая бы уже была под три центнера.

Cilena
#36

Кстати, слышала, что в армию часто приходят парни с недобором веса, и армейский рацион разработан как раз для этого. Автор, поройтесь в инете и найдите армейское меню. Оно недорогое, невкусное))), но эффективное.

Cilena
#37
Гость

Размечтались. Я вчера 2 лирта колы выпила и 2 литра молока и спать завалилась, и так делаю уже года два, а поправилась только на размер. И вообще нажираюсь вредным перед сном всегда - жирным и сладким. Другая бы уже была под три центнера.

Таким режимом вы только язву желудка заработаете.

Алина
#38
Гость

Размечтались. Я вчера 2 лирта колы выпила и 2 литра молока и спать завалилась, и так делаю уже года два, а поправилась только на размер. И вообще нажираюсь вредным перед сном всегда - жирным и сладким. Другая бы уже была под три центнера.

представляю что у тебя с желудком, после колы то... не пей ее. это же гадость. не вкус конечно, а содержание...

Фантик
#39
гость

Фантик

Автор, может вам в тренажерный зал на наращивание мышечной массы?

))))) энергию она откель возьмет для зала? с 2-х чашек кофе? пусть потехоньку отьедается(только не всем подряд а нормальной здоровой пищей) и вводит физ нагрузки -ходьба,бег, шейпинг... а в спортзале она кони двинет сразу

Ну это да, забыла уточнить, что питание должно быть налажено))) Но автору хоцца именно жира.

гость
#40

нет. я худею!!

Гостья
#41

интересно а сердце и печени автора хочется жира на себе?

Сатанистка 666
#42

Маразм крепчает.

Лично я горжусь соей худобой.

#43
Сатанистка 666

Маразм крепчает.

Лично я горжусь соей худобой.

Худоба разная бывает !!! Стройная это одно, а тощая это другое...

Сатанистка 666
#44
Папина дочка

Худоба разная бывает !!! Стройная это одно, а тощая это другое...

Пышные формы терпеть не могу. Худоба-это ещё и удобно. Не ходишь, а летаешь! А когда сидишь, жиры в "гармошку" не собираются.

Сатанистка 666
#45

Автор, знаешь, почему американцы такие жирные? Да потому что они фастфуд жрут. Ешь, на 4-х стульях умещаться не будешь.))

#46
Сатанистка 666

Пышные формы терпеть не могу. Худоба-это ещё и удобно. Не ходишь, а летаешь! А когда сидишь, жиры в "гармошку" не собираются.

Да я согласна с тобой, сама худая. Но!!!! Стройное тело, с хорошей попой, грудью - это хорошо и красиво. а тощее тело, когда все кости наружу, и ноги в юбке на километр друг от друга - это не айс (( Да и вообще худоба не залог красоты, т.к. ело при одном и том же весе может выглядеть по разному.

Гость
#47

Арбуз

бутер свинина с огруцом и черным хлебом

тост с маслом и вареньем

шарлотка

макараны с сарделькой

яблоко

сливы

грушу

конфеты

щас буду пирог с картошкой и красной рыбой

Вот так вот я обжираюсь эвридэй и вешу 52, если разъедаюсь до 55, то в срочном порядке худею, но это редко

Гость
#48

ой, я тоже хочу поправится. Но почему-то мой вес вот уже месяц держится ровно 45 кг при росте 168см...:(

Гость 16
#49

Отвечаю:мне помог томатный сок с 40% сметаной. Хотите есть с помидорами-попробуйте. Почему все спрашивают про сок? Вы представляете себе 40% сметану? Она очень густая и жирная, просто как крем. А с соком посреди зимы еще как-то шло. Она не льется, просто стоит.Я думаю весь секрет именно в жирности сметаны. За меньший процент я ничего утверждать не берусь. Я поделилась тем, что именно мне помогло.

Гость
#50
Сатанистка 666

Папина дочка

Худоба разная бывает !!! Стройная это одно, а тощая это другое...

Пышные формы терпеть не могу. Худоба-это ещё и удобно. Не ходишь, а летаешь! А когда сидишь, жиры в "гармошку" не собираются.

Жиры в гормошку собираются у жирных и полных.

У меня их нет, но я не худоба, я именно стройная с формами. И попка и грудь и ножки не спички. Талия осиная (песочные часики)

Следующая тема