Развожусь с мужем из-за еды
Loli
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад349 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?592 ответа
88 ответов
Последний —
Перейти
Снег-снежок.
про еду завсегда срачные темы)))
Гость
А до свадьбы он весил 80 кг и ничего не ел?)
Гость
А до свадьбы вы этого не замечали, автор?
Иль было уж замуж невтерпеж?))
А вообще попахивает маянезной разводкой)
Иль было уж замуж невтерпеж?))
А вообще попахивает маянезной разводкой)
Гость
Автор, вы куда до замужества смотрели?
Гость
Фу, я б за такого замуж ни за что)) Он же жирный и больной, такие не живут долго. Лет в 50 крякнется с инсультом от вечного холестерина.
ЕленаПетровна
Сообщение было удалено
Как вы забеременели то от этих 143кг? И главное зачем- с таким папешей и ребёнок в 8 лет будет весить 100
Гость
Авторша, не переживай. С таким рационом он долго не проживет
Гость
Какой размер уя у него и как вы вообще сексом занимаетесь с таким?!!
ЕленаПетровна
Сообщение было удалено
Да он до 50 "прожрет" две квартиры,три машины и 20 отпусков.Это все семейные деньги "в унитаз"- в самом прямом смысле
Сообщение было удалено
Это не жесть, это художественный свист и развод на эмоции)))
Гость
Вы зачем мужа голодом морите?
Гость
Это ж роту соддат можно накормить))
Ваш муж лопает аки мусоропровод.
Автор, ну, разводитесь, чо. А еще можете его отправить в спортзал и к диетелогу.
Ваш муж лопает аки мусоропровод.
Автор, ну, разводитесь, чо. А еще можете его отправить в спортзал и к диетелогу.
Мурмик🍓
Ржу)) такое разве бывает? Эдак он и автора сожрёт.
Гость
Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал башню,
Скушал дом
И кузницу с кузнецом.
А потом и говорит:
"У меня живот болит!"
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал башню,
Скушал дом
И кузницу с кузнецом.
А потом и говорит:
"У меня живот болит!"
Сне
Как можно за раз съесть 1 кг фруктов))
Мурмик🍓
"Прибегает на обед домой"....представила... Гром гремит, земля трясётся, это Петька на обед несётся
Гость
Сообщение было удалено
Да чё там есть, 4 апельсина всего.
Гость
Не может человек столько съесть, у него уже давно был бы за ворот кишок.он за ужин съедает 4 кг продуктов?
Фисташка
Опять жрачные разводки, скукота...
Дина
Данунах! Кг творога, кг пельменей, кг фруктов и т.д., да как это влезает то за раз? Фууу.
Гость
что то не верю я такому рациону ,пусть и 140 кг
Гость
Автор, вы попали. Зачем от такого чревоугодника ребёнок, будут гены отца с бабушкой, намучаетесь. Подруга так мучилась с дочкой, она ей жрать не давала с излишком, та истерики из-за еды закатывала, воспитатели жалели, порции если остались ей отдавали, в 5 лет приличное ожирение было. Мать её на диету посадила, воспитателям выговор, так она её ненавидит до сих пор, молодая девушка весом 130 кг.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 566 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Сообщение было удалено
Точно.
lilli
Тоже не понимаю крика- я бы и не стояла и не готовила постоянно-мало ли что он "привык". Я свему сразу сказала,что я как его мама-не буду, что работаю и готовлю когда вздумаю. Ну а вы беременносью можете прикрыться. И нечего слушать свекровь-кто он а чтобы учить?Почему ты должна быть как она?Ты другая. Приготовь обед и всё, в конце-концов скажи,что тебе противно с толстым.
Loli
Сообщение было удалено
Мы встречались всего 4 месяца, я видела что в ресторане он заказывает больше обычного, но он всегда отвечал что голодный очень поэтому и сьел пиццу за один присезд
Loli
Сообщение было удалено
Мы не жили вместе до брака
Loli
Понимаете, мы уже ругается около года с ним, один раз я наорала на него что он много ест и ужин я е у готовить не буду. Так он пошёл в магазин, и купил 1 кг оливье, 7 котлет, 10 слоек с сыром, 2 л колы и чипсы и все сожрал за раз!!!
Ещё воду в огонь подливает, свекровь, он в тихаря идёт к ней и ест, а потом приходит к нам домой и все сжирает тут 2 порцию, я ж не могу проконтролировать что он ел или не ел.
Худеть не хочет и устраивает мне скандалы что я не готовлю и он голодный
Ещё воду в огонь подливает, свекровь, он в тихаря идёт к ней и ест, а потом приходит к нам домой и все сжирает тут 2 порцию, я ж не могу проконтролировать что он ел или не ел.
Худеть не хочет и устраивает мне скандалы что я не готовлю и он голодный
Гость
Сообщение было удалено
До брака он ходил в утягивающем костюме?)))
lilli
Сообщение было удалено
ну так скажи что тебе противны жирные! скажи голодный-иди к врачу зашей желудок, зачем мне больной муж?скажи-если любишь то позаботься о том чтобы быть здоровым и не причинять волнений.
Гость
))) присеЗД
гостья
Сообщение было удалено
А я верю. У нас когда то был такой сотрудник, но при этом он был худой. Весь цех собирался посмотреть как он пожирал свой обед. Там одних яиц вареных десяток, и помидорок килограммчик за раз уплетал
Гость
Стягивайте ему желудок, пусть воды больше пьет, спортом с ним занимайтесь, хоть йогой и легкой гимнастикой, бегать ему нельзя, приучайте к правильному питанию, если бы вы любили, вы бы о нем заботились а вы только его кормите будто на убой, небось залетели ради его денежек а теперь злитесь, что они на еду уходят. У вас семья, имейте совесть, помогите человеку, расплачьтесь, если любите его и скажите, что не хотите, чтоб он, отец вашего ребенка скоропостижно скончался. Свекрови говорите тоже самое. О любимых заботятся адекватные люди а не пишут разводки на вумансру, намекая на меркантильность женщин.
Гость
Надо было жениться на поварихе вашему мужу. Или на двух поварихах, чтоб в 4 руки его тешили.
Гость
Сообщение было удалено
воооот.
А где умники, орущие, что "до брака жить нельзя, а те, кто в гб живут - подстилки бесплатные!"?
Автор, не пожили в гб - теперь расплачиваетесь. Все логично.
А где умники, орущие, что "до брака жить нельзя, а те, кто в гб живут - подстилки бесплатные!"?
Автор, не пожили в гб - теперь расплачиваетесь. Все логично.
ЕленаПетровна
Автор если там и маман с сыном заодно ничего вы не сделаете.Он считает это нормальным,он до вас много лет так ел.У него желудок как ведро 12 л и наполнив его наполовину ( а норм.человеку хватит и 1/6 ) ваш муж будет чувствовать голод. Либо операция по уменьшению желудка, либо в передачу "Взвешенные люди" на переустройство настроек в голове+ сиена режима питания+ спорт.Но человек САМ должен этого захотеть. А ему зачем? Жену он и в таком видимо себе заимел,маман его любит и поддерживает,ребенок родится скоро- у него все ок и мотивации худеть нет.Детей жалко((( у меня есть такая знакомая семья- жена толстая,муж омерзительно жирный,а сын в 10 лет ужасно толстый.Закомплексованный,несчастный ,больной ребенок((( Недавно врач- педиатр настояла ( я её тоже знаю, она и рассказала ) и мальчика в санаторий отправили - он там живёт,учится и худеет.Правда когда опять в семью вернётся неизвестно что будет.Автор,я бы ставила вопрос ребром- либо меняется ,либо развод.Если мужу жратва дороже,то для меня здоровье ребёнка дороже. Пусть живет и жрет у мамани,та мужа уже угробила.Очередь за сыном.Вы в этом случае точно не потеряете
Гость
Ну разводилово же)))) Не бывает такого.
Гость
Сообщение было удалено
Показывали как то по тв американские соревнования по поеданию бургеров. Так среди финалистов, оказалась маленькая щуплая китаяка, которая и победила. Вот как в неё влезла такая масса?
Гость
Сообщение было удалено
А то что он боров жирный, автор до брака не видела? Видимо, цель была как можно быстрее замуж выйти и расплодиться... Тема явно разводка.
гость
Неужели есть лохи- кто поверил в эту разводку тупую? тьфу.
Гость
Сообщение было удалено
Вопрос, конечно! То ли дело 7 яиц и полбуханки хлеба маслом на ЗАВТРАК. Это усваивается легко.
Тварюшка
Туалетная бумага тоже большая статья расходов должна быть
Гость
Была такая тема несколько месяцев назад
Гость
Автор.
КАК занимались сексом? я не смеюсь и это не стеб. просто - КАК?
КАК занимались сексом? я не смеюсь и это не стеб. просто - КАК?
Гость
Нифуйа себе! так это можно 7 мужей прокормить таким количеством еды...
Гость
Кто то смешнее разводку придумал чем я 😃
Гость
Сообщение было удалено
И самой пожрать хватит))
Гость
была такая тема, один в один. Следующий!
Гость
Сообщение было удалено
ну то что толстый - вовсе не факт, что жрет как свинья. Полно полных людей, которые сидят на диетах, а похудеть не могут.
Гость
Сообщение было удалено
туалетной бумагой пользуются только там, где рядом нет душа. в остальных случая люди моются, чтобы не ходить сра-ными. или вы из деревни?
Гость
Делай аборт, у тебя в пузе бракованная личинка, которая сожрет тебя изнутри.
Следующая тема
Предыдущая тема
Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет.
Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа.
Примерное меню :
Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы
Обед (прибегает есть домой, работает рядом)
Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба
Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат.
После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд
Рост 1.80 вес 143 кг (
Это жесть!