Гость
Статьи
Посоветуйте подарок …

Посоветуйте подарок 27-летнему парню

Совсем скоро у моего молодого человека день рождения. Но я совсем не знаю, что дарить. Рассчитываю до 200$. Подруга будет заграницей, хотела попросить у неё что-то в дьюти фри купить. Но кроме парфюма ничего на ум не приходит... Встречаемся год. В прошлом году дарила ремень. На другие праздники дарила рубашку, кошелек. Помогите советом и идеями, пожалуйста)

Jane
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

200$ - лучший подарок

Юна
#2

Доброй ночи . Могу посоветовать один подарок. Я своему мужу решила подарить коробочку в которой было написано 100 причин почему я его люблю . ( просто я незнала чем его удивить , парфюм , рубашки и тд это все как то банально )За пару дней я все написала красиво оформила . Когда мужу подарила ему очень понравилось , когда читал он даже плакал . Частенько заглядывает в коробочку )) . И тем более это будет искрений подарок который запомниться на всю жизнь . И в старости будет вспоминать )

Гость
#3
Jane

Совсем скоро у моего молодого человека день рождения. Но я совсем не знаю, что дарить. Рассчитываю до 200$. Подруга будет заграницей, хотела попросить у неё что-то в дьюти фри купить. Но кроме парфюма ничего на ум не приходит...

Он парфюм пить будет? Или Вы таким образом для себя подарок покупаете?

Гость
#4

Если у Вашего МЧ есть авто , то подарите ему подарочный сертификат на несколько моек автомобиля и на СТО . Или узнайте в автосервисе , какие самые "ходовые" сертификаты берут мужчинам и преобретите. Или если есть в вашем городе крутые Barbershop салоны ? Можно сертификат на несколько посещений туда, тем более , если Ваш мужчина имеет на лице "растительность" , то очень кстати , а если даже и нет , то просто стильные прически всегда кстати

Гость
#5

Дай ему в ***

Гость
#6

Подсрюльники им!

Гость
#7

Лучше сами что нибудь сделайте. Очередная дешевая безделушка ему вряд ли нужна и когда подарите, ему придётся изображать радость, чтобы вас не обидеть.

😌
#8
Юна

Доброй ночи . Могу посоветовать один подарок. Я своему мужу решила подарить коробочку в которой было написано 100 причин почему я его люблю . ( просто я незнала чем его удивить , парфюм , рубашки и тд это все как то банально )За пару дней я все написала красиво оформила . Когда мужу подарила ему очень понравилось , когда читал он даже плакал . Частенько заглядывает в коробочку )) . И тем более это будет искрений подарок который запомниться на всю жизнь . И в старости будет вспоминать )

Сравнили,у вас то мужу был подарок. А парню автора эта бумажка для туалетной бумаги сойдёт. Встречаются год

Света
#9

а лучше 500

Вика
#10

Если он дегустатор закажите ему что-то особенное, вкусное, я например дарю мужчинам элитный алкоголь https://duty-free-alco.org + в комплекте уже то что перекликается с его стилем или просто конверт с деньгами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: