Гость
Статьи
Погадала на …

Погадала на суженого...

Погадала на суженого. Построила мостик под подушкой... все как надо.... приди..переведи...
Приснился сон:
Пришла я на мост с 2мя сотрудниками (провожала их) они о своем меж собой разговаривают. Я села на перила и любовалась цветами на ветке дерева. Цветы были - заглядение. Каждый разный и по цвету и по форме и пахли по разному, но каждый уникально красив. Я перебирала искала тот что по запаху понравится.
И тут на мост поднимается знакомый незнакомец. Дядька такой, вроде бы как из клиентов нашей фирмы, и говорит: "А ты что тут делаешь? А ну иди домой!"
((((
Ну и я пошла. Одна. Да спускалась с мостика не стандартно, не как все люди, по стройке какой-то шаткой конструкции из каменных блоков, что норовили упасть. Боялась что меня милиция поймает-накажет
Стройка это - разбирали театр. Я зашла посмотреть что интересного. Смотрю люди записываются - посмотрела - на детское представление. Спрашиваю билетершу: А когда будут ставить что-нибудь серьезное - взрослое?
- Ой да вот скоро, сама хочу тоже взрослую постановку.
Я попросила меня записать на очередь.

(((
Вот что выходит что суженого у меня нет?(((

Ничья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будут ухажеры.а вот судьбы не будет.только временные связи

Гость
#2

Не вовремя гадали, ну или недостаточно настроилась. Я гадала так много раз, а снился суженый всего два раза, остальное время ерунда.

гость
#3

ой девчонки, а что за гадание? как нужно сделать, расскажите?)

Гость
#4
гость

ой девчонки, а что за гадание? как нужно сделать, расскажите?)

Ой, матрешка ты моя хорошая. Иди лучше делом займись, мармышкина ты непутевая!!!

гость
#5
Гость


ой девчонки, а что за гадание? как нужно сделать, расскажите?)

Ой, матрешка ты моя хорошая. Иди лучше делом займись, мармышкина ты непутевая!!![/quot
а с чего ж ты взяла, злыдня ты проклятая, что я бездельница?) и работа у меня имеется доходная, и вниманием не обделена)) Интерес проявила, не более)

гость
#6
Гость


ой девчонки, а что за гадание? как нужно сделать, расскажите?)

Ой, матрешка ты моя хорошая. Иди лучше делом займись, мармышкина ты непутевая!!![/quot

а и да, лярва, ты с компа сидишь слюной брызгаешь, а я в пробке стою, с телефоном )) так что , бездельничаешь в данный момент ты)) ахха)) вот ты тпшка)

Ничья
#7
гость

ой девчонки, а что за гадание? как нужно сделать, расскажите?)

Девушки, майне либер! вы чего это окрысились так?!!! ай-яй яй! Нехорошо так себя вести! Любопытство не порок, А форум для того и существует, что б можно было вопрос задать....

Святочное гадание.
Строишь под подушкой подобие мостика из спичек(можно под простыней, но в изголовье, чтоб не сбить руками)
и ложимся спать со словами : "Суженный-ряженный приди, через мостик переведи!"
Сон приснился. Мост был. Далее толкование - по сути кто переведет, тот и будет суженым.
У меня только вышло странно так - не готова видимо я еще. Привести на мост привели, а вот дальше не пошло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: