Гость
Статьи
Погадала на суженного

Погадала на суженного

приснился высокий красивый брюнет и поставил перед фактом, что мы будем вместе. Потом мы с ним сидели и он приобнял меня, а я прям вцепилась в него. . )) еще он сделал замечание моим волосам, что они ему не особо нравятся (в реале у меня темный волос, во сне была светлая) и его друг постоянно с нами ошивался.

(этот парень очень похож на того, который в проекте одном участвует, моей маме очень нравится)

Что значит этот сон?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Скорпион
#1

Что за парень то?

Валерия
#2

Что за гадание такое? Поведайте, мож и мне кто приснится...

Гость
#3

Это значит что мужика у вас нет и замуж невтерпеж...

Гость
#4

ШТА o_O

Гость
#5

теперь погадай на расширенного

Гость
#6
Скорпион

Что за парень то?

В проекте танцы участвует на тнт. приснился не совсем он, похож очень

Гость
#7
Валерия

Что за гадание такое? Поведайте, мож и мне кто приснится...

я просто положила гребешок под подушку

Гость
#8
Гость

я просто положила гребешок под подушку

а
А надо именно гребешок??или расчёска подойдёт?

Гость
#9

рано гадать еще. нужно с января : рождество, крещение, старый новый год , даже церковь закрывает глаза на такие гадания в это время)

Гость
#10
Гость

а А надо именно гребешок??или расчёска подойдёт?

я думаю неважно

Гость
#11

Я гадала на колодец под подушкой,из спичек делаешь колодец подушкой накрыть и какие-то слова нужно сказать,я уже и не помню,это было лет так 10 назад.Приснилось мне,сидим на подоконнике с парнем и я ему даю кружку воды.Светлый такой был,а мне блондины ну совсем не нравились.Про этот сон я вспомнила,когда со своим мужем месяц встречались и обнаружила полное сходство с видением во сне в обличие моего суженого. Но нужно гадать действительно в определенные разрешенные дни,самые правдивые гадания это в старый Новый год 13 января,или с 8 января по 18,до дня крещения Христа,поэтому ваш сон это лишь просто сон.

matreshka
#12
Гость

теперь погадай на расширенного

хотела так же ответить, но вы меня опередили)))

matreshka
#13

я тоже гадала лет в 13 на суженого перед рождеством, полотенце положила под подушку с определенными словами, сейчас уже не помню с какими и приснилось, что сижу на руках у парня обнимаю его и меня просто от счастья распирает и думаю, что "вот он есть и больше мне ничего не надо", лица его не видела, только макушку, но искренне верила, что мне приснился именно тот, в которого была тогда влюблена) И автор, думаю, тоже выдает желаемое за действительное.

Мягкий, оформленный
#14

Ой, вот те-на!Не аханные наяву девки уже во сне умудряются блудить!

Гость
#15
Гость

теперь погадай на расширенного

Ха-ха-ха! :)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

рано гадать еще. нужно с января : рождество, крещение, старый новый год , даже церковь закрывает глаза на такие гадания в это время)

церковь может и закрывает глаза а вот Бог остался прежним, для него это мерзость

Предыдущая тема